Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Флирт, красивая картина получается!!! Смотрю на нее и сразу вспоминается поэма "Полтава" Пушкина 😃 (если ее немного перефразировать 😂 )

Великолепна ночь в Крыму.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Аю-Даг горой сияет...

Девочки, я запуталась, отчет у нас сейчас или через неделю? Что-то я с головой не дружу 😳
В любом случае, принесла я Цветочную геометрию-2 - довышивала до первой перемотки. Вышит 39 231 крестик из 97 200
на фотохостинг →

Напоминалка - жду ваши отчеты по совместникам в течение воскресенья и понедельника. 🎈

Наташа, как у тебя быстро гладиолусы выросли!
Лили-Путик, такая чашка симпатичная!
Все-все молодцы! 😘

Отчитываюсь, Вышила 2 малявочки:
1. Синяя фантазия (Панна) на фотохостинг → 2. Рыжуля (Чудесная игла) на фотохостинг →
Продолжаю свои домики:
1. Зимняя деревня (Риолис) на фотохостинг →
2. Китайская "простыня" под кодовым названием Улочка, залитая солнцем (работы на 10 лет вперед) очень нравится результат, но нитки трудные в работе очень, напомню они шелковые. Вышиваю в три нитки на фотохостинг →
Вышила еще в ГК 1 листик и ракушку на процессе риолисовском Морской пейзаж с ракушкой на фотохостинг → .

А я лошадей закончила 🎉 , дошила ещё 16 числа, но после стирки картинку повело, пришлось ещё и растягивать её, чтобы выправилась, поэтому фото только сейчас, правда всё выправить не удалось, но тут, надеюсь, поможет натяжка при оформлении. Здесь наиболее близко цвета передались, но немного замылено фото на фотохостинг → , вот тут картинка чёткая, но слишком пересвечено вышло на фотохостинг → , в общем всё как всегда - я тот ещё фотограф. 😈 И поближе главные герои. на фотохостинг → на фотохостинг → В общей сложности вышивала четыре месяца, но в самом начале всё было довольно вяло, а потом ещё и чертополох время "скушал", да ещё если лень мою вычесть, то получится месяца два с половиной где-то. 😈 Результат очень радует, процесс в общем-то тоже сильно не огорчил, последний цвет "добивала" вообще на одном дыхании - муж уехал в командировку, а я засела на весь день и до трёх часов ночи, да под книжки Макса Фрая, а потом весь остаток ночи смотрела сны про лошадей и сказочные города. 🎉
Дальше у меня пойдут котята от "Риолис" - набор "Детские забавы" на фотохостинг → , уже начала, но показывать там пока что нечего, если завтра нашью что-нибудь ещё, то покажу к отчёту.

Всех с праздником .Вышивала вишиванку, один рукав вышит полностью, во втором надо вышить всю зелень не понравились цвета производителя поменяла всю зеленую палитру, теперь надо докупать бисер, охо-хо опять расходы.Я криворукий и косоглазый фотограф, в жизни выглядит намного красивее 😈
на фотохостинг → Холо какие красивы лошадки. Айна мой любимый процесс, какая красота.Лили-Путик мамина чашка высший пилотаж, и маяк моя давняя хочушка (все хочу и хочу когда буду вышивать, но надо и точка 😃 )Дракониха Натповарёшкин красавец мужчинка. Как мне нравятся миниатюрки Терциивсе разглядываю и любуюсь - красота и тоже,оказывается,надо ⁉ Все девченки молодцы, извините если не всех назвала, но листики всем поставила. P.s. Январь показала свои парижы 😃 сижу облизываюсь... 🙄

| солнышко

Мой отчет:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Наваяла мало, т.к. была 3 дня в Самарской области, опять сельская жизнь, полола и еще раз полола. Сегодня первый рабочий день. По мне соскучились за 10 дней. Приятно было слышать.
Молодцы, отчеты загляденье! Оказывается не все были в кустах зрительном зале.

СОВМЕСТНИК "СОЛНЫШКО"

Наши заявки и процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
N@dyushka
на фотохостинг → ***** на фотохостинг → ***** на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Флирт
на фотохостинг →

Наши финалисты! 🎈
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

СОВМЕСТНИК "ЖИВОЙ УГОЛОК"

Наши заявки и процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
Холо /с нуля/
на фотохостинг →

И наши финалисты! 🎈
N@dyushka
на фотохостинг →
Лили-Путик
на фотохостинг →
Холо
на фотохостинг →

Следующий отчет - 4 июля (работы принимаются до 24-00).
Всем легких крестиков и солнечного лета! 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания