Пропустить

Кузьминки Daily Stitch

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Доброта Не в сети
  • Сообщения: 747
  • Зарегистрирован: дек 16, 2011 18:56
  • Откуда: Башкирия ,г Бирск
  • Благодарил (а): 10953 раза
Привет, вот и я решила на летучку придти с угощением и показом, принесла вам пироженку (а то так и не дождалась вашей Дольче Виты ) ну и к пироженке кувшинчик сливочек, кому к чаю, кому к кофе
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/139801909.3f/0_98b78_e08306bd_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/139801909.3f/0_98b7b_cad7f9eb_S.jpg[/img]
Ну и тут был день начинаний, как я уже не зарекалась не начинать , пока не закончу что нибудь, но под ваши уговоры и загадывания желаний увы!!! не удержалась и распаковала новый набор( подареный нынче на день рождение одной очень замечательной осиночкой) и сделала несколько крестиков ВОТ что будет, а это что начато
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/139801909.3f/0_98bd1_857721dd_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/139801909.3f/0_98b8e_19144bd5_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
Доброта, вааай какая сирень! А какой фирмы наборчик?) И кувшинчик хорош, а уж пироженкааа *задумалась, причмокивая *
  • Аватара пользователя
  • N@dyushka Не в сети
  • Сообщения: 2798
  • Зарегистрирован: дек 21, 2010 04:34
  • Откуда: Тюменская область однако
  • Благодарил (а): 15640 раз
    Поблагодарили: 1959 раз
Inna1977, я тож хочу в Союз шерстяных. А еще Галу хочу подразнить [hide](а то она где то начала такой же, но бросила, и отпирается - мол потеряла чего то там с набора)[/hide]. Воть
[img]http://i.pixs.ru/thumbs/2/1/1/Foto1168jp_2332997_6946211.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
А-аа, Карелия! Знаем-знаем, помним-помним))
  • Аватара пользователя
  • Доброта Не в сети
  • Сообщения: 747
  • Зарегистрирован: дек 16, 2011 18:56
  • Откуда: Башкирия ,г Бирск
  • Благодарил (а): 10953 раза
Верхний Риолис -Тюльпаны(шерсть), а который Сирень - Алиса( мулине)
  • Аватара пользователя
  • Кузьминушка Не в сети
  • Сообщения: 4166
  • Зарегистрирован: сен 19, 2010 16:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 31390 раз
    Поблагодарили: 349 раз
О-о-о,
в союзе шерстяных я буду самым стойким членом, благо все возможности у
меня для этого имеются! Инна, а под твоим председательством тем паче!
Карелия... Ах, Надюшка, опять растревожила мою глупую голову, и я даже
недавно ведь нашла ж ее' (схему от Карелии, а не голову - голова опять
где-то шарится отдельно от рук)))
Доброта, какие цветочки, ах тюльпанчики, ах как из дома на весь экран
расшарашу!!!
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
А чё сразу косой?)) Это вообще Варина идея, я только гимн и флаг предложила)))
  • Аватара пользователя
  • Январь Не в сети
  • Сообщения: 2305
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 05:04
  • Благодарил (а): 27720 раз
    Поблагодарили: 75 раз
[quote="inna1977"]...Этюд в багровых тонах есть в сборнике рассказов о Холмсе еще у Конан Дойля, просто само собой пришло название)...[/quote]
ага-ага, но раз нам и сериалы похожие нравятся, вот на ВВСишного "Шерлока" с тем "Этюдом в розовых..." в блоге Джона я и перевела стрелки))
Инна, солнце, три процесса - это НЕ много!! Чесслово, это пробуждает вкус к жизни, просыпается желание общаться больше, и читать больше, и смотреть интересное-познавательное, рассказывать-слушать - ко всему этому вышивка и приводит нас! Никаких страхов, слышишь? И потом, как правило, в определённый отрезок времени шьётся что-то одно, предпочтительное именно сейчас... через какое-то время - другое "зовёт"... "Так и живём - не пропустив ни дня, но каждый день проходит словно дважды...."
Виват Союзу шерстяных!!!!
Надюшка, Гала, ваши Карелии уже раритет)) Ценность, выдержанная временем)) [hide]открываем турбюро?)))[/hide]
Доброта, Натали.... кроме "ах!" твоему сливочнику ничего невозможно сказать! Любое сравнение будет повторением мыслей всех, кто на него смотрит! Пострясающе красиво!
Вот ещё раз убеждаюсь насколько изумительно шерстью можно вышить хрупкие и изящные вещицы... А клубника на пирожном! Это же ... это... *пытается подобрать определяющие слова, не может...* Натали, ты уверена, что пирожное несъедобно? :Cc: я, глядя на него, что-то десерта захотела))) И сирень....
Мы сегодня весь день в сиреневой дымке! И от Этюда, и вот сейчас еще туману подпустили))) просто сказка!!!
кстати... просказку.... ключик обещан был... феечка... :Op:
,,,,,,
чуть чЁ - сразу косой... :D над стягом мы помозгуем, да, девочки? а гимн?.. "Эх, распошёл!" из отрядной речёвки можно повысить до гимна)))
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
Relsi, Инна, красивый конь! Размерчик, конечно, впечатляет, да ещё и на черной канве.

Галь, виноградик и персик мне очень нравятся как получились. Надеюсь к следующей неделе ты нам ещё кусочек фруктов-ягод принесешь? :Cc:

inna1977, Инна, какие тона нежные в картине! У тебя уже весеннее настроение?!
[quote="inna1977"]
И, млин, как же я люблю шерсть :L:[/quote]
Я ее тоже обожаю, больше, чем мулине.
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
Ну тип того, Вика) Во-первых, принятые решения все-таки греют душу, а во-вторых, погода наша шепчет) Не знаю, как у вас, в Караганде, а у нас почти неделю +15, птички поют, красотааа)))
  • Аватара пользователя
  • ul_jana Не в сети
  • Сообщения: 1234
  • Зарегистрирован: дек 3, 2009 08:54
  • Откуда: Украина, Запорожье
  • Благодарил (а): 7982 раза
    Поблагодарили: 600 раз
Опоздавших принимаете? :lol:
Галочка, виноградинка, как живая - такие летучки мне нравятся :lol:
Доброта, знаешь, как задобрить начальство :Cc: После таких пироженок у Кузи совести не хватит что-то с нас требовать.
А я каюсь :oops: обманула вас, девчата - есть у меня закинутая вышивка, денежный мальчик. Обнаружила его совсем случайно вчера, нужную ниточку искала. Удивилась страшно, думала его закончила :roll: Ан нет, лежит вот в таком состоянии с 23 августа
[IMG]http://photo.qip.ru/photo/uljana2011/200674264/middle/211264592.jpg[/IMG]
А я ковыряла вчера Николая аж до двух ночи и поражалась таланту Стоянки. Вот как 10 крестиками можно нарисовать глаз без бэка и прочих хитростей, передать выражение лица... Можно, оказывается :Op:
[IMG]http://photo.qip.ru/photo/uljana2011/200823320/middle/213216826.jpg[/IMG]
И что удивительно - во многих разработках ХАЕДа отходить нужно на 2-3 метра, чтобы разглядеть целостность картины (висит у меня одна такая очень сомнительная красота, выкинуть жалко :( ), а здесь достаточно просто отодвинуть подальше от носа - сантиметров на 15-20, и все - блин, может не скромно, но я ж не себя хвалю, а разработчика - схема (а теперь и вышивка) шедевральная, дай бог дизайнеру здоровья и вдохновения на долгие годы.
И для улыбки: дочка сегодня долго смотрела на вышивку и говорит: "Мама, а ты что Деда Мороза вышиваешь?" :lol:
  • Аватара пользователя
  • Доброта Не в сети
  • Сообщения: 747
  • Зарегистрирован: дек 16, 2011 18:56
  • Откуда: Башкирия ,г Бирск
  • Благодарил (а): 10953 раза
Январь
[quote]Вот ещё раз убеждаюсь насколько изумительно шерстью можно вышить хрупкие и изящные вещицы... А клубника на пирожном! Это же ... это... *пытается подобрать определяющие слова, не может...* Натали, ты уверена, что пирожное несъедобно? [/quote]
Варя, мне и самой нравится как все получается на этой вышивки, все такое объемное, пушистенькое, а о пироженки и говорить даже не хочется, хочется только съесть :D :D :D А при вышивки я получаю столько удовольствия, такое было только когда я вышивала икону
Вот сейчас пришла мысль, что икону и эти тюльпаны мне подарила Слойка, может она их заговорила, чтоб они приносили только позитив и радость, то то я вечером ели ели могу оторваться от вышивки, вот еще 10 крестиков, ну еще 5 и так может затягиваться часов до 2 ночи :D
  • Аватара пользователя
  • Январь Не в сети
  • Сообщения: 2305
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 05:04
  • Благодарил (а): 27720 раз
    Поблагодарили: 75 раз
последние дни - 17 - - 23... утром "лунной походкой" М.Джексона (ибо нет тротуаров, есть бугристый и рифлёный каток) перемещалась на остановку при - 30... к вечеру великий и ужасный Гисметео обещает -16...... птички, офифифифигевшие от кенгурячьих скачков температуры, пытаются выдавить из себя хоть простейшую мелодию, но раскрывши клювик моментально получают ангину и тотальное обморожение пищевода.... но следуя заветам А.Фрейндлих - принимают эту благодать благодарно...
Всем отличного настроения!

У всех очень красивые работы!
Миланка, круг великолепен!
Кузечка, как я рада видеть черешенку!))

Вчера коротала ночь до раннего утра (встречали поезд), за это время успела дошить горный пейзаж от "Алисы".
Покажу позже.
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
Наша бедненькая замерзшая Январька *шлет флюидами теплую погоду* [hide]отопление дома хоть дали?[/hide]
P.S. Ох, попрут меня, братцы, отседова, болтаю сверх всякой меры))
Ответить
Вернуться в «Вышивка»