Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, с Днем рождения! Пусть каждый жень приносит радость и удовольствие, пусть реализуются все сокровенные мечты, а им на смену придут еще более дерзкие и интересные! 💟 💟 💟
В осени совсем немного осталось, скоро финиш. Покупки симпатичные!
Любимые крестики, гуси очаровательны! Яркие, летние! Салфетка получилась интересная, ждем в сборе.
ЮКа83, зайка милашный. С маками -1 долгострой получился. Много в запасах недошитых работ еще?

Девчата, по поводу единорожки не переживайте, я настроена еще раз его отшить, просто не сейчас. Тем более, что он шился легко и просто. Место, где попал клей выглядит как мокрое и ниточки там сцепились в монолит. Можно конечно попытаться его всего пропитать клеем, обрезать канву по краю и склеить, но он тогда совсем жестким будет, а мне хочется мяконького. Отложила пока в сторонку, чтоб не забывать. Куплю закончившуюся ниточку и снова дерзну. А сейчас уже новая задумка в голове вертится.

А еще я сегодня с отчетом по СОВМЕСТНИКУ:
Туман - плюс еще сколько-то ниточек. Было/стало:

Новый процесс из категории "Маша захотела ярких красок", стало:
2
Думаю теперь ни у кого не останется сомнения, что это. Как можно заметить, сейчас "самый сок". Такие насыщенные цвета, фотоаппарат с трудом разделяет это темное пятно на составляющие.

Всем привет. Извиняюсь за то, что пропала. Дошила крестики в наборе С Пасхой. Постираю, потом вышью бэк

СОВМЕСТНИК
Доброго дня, доброго выходного, доброго и ДОМашнего
Откладывала на время вышивку (было страстное желание начинать новое; +3 на рамах за шторой)
на фотохостинг →

Совместник: шила, но очень мало, сад-огород отнимает много времени и сил

N@dyushka, Апр 14, 2019

N@dyushka, очень симпатичные цыплятки;
Морена, недошитых вышивок как у любого хомяка полным полно)))
А я сейчас вовсю тружусь над часами сыну.
Всем привет 🌻

Напоминалка 🎈
28 апреля - Пасха
Жду ваши работы до 28 апреля по пасхальной тематике (и готовые, и незавершенные). Будет совокупный промежуточный совместный отчет!

В фотоаппарате сели батарейки, долго заряжались, поэтому отчет с опозданием. 😳
Оформила открытку, сделала игольницу.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Гусей не шила, занималась цыпленком) Сменила канву на 16-ю (о родную порезала палец 😋 ), поняла, что часть ниток на органайзере вообще из другого сюжета, подбирала из запасов, а еще была ошибка в схеме. Результатом не очень довольна, ждала большей яркости и тонкости в переходах цветов.
Процесс и результат:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ближайшие планы - продолжить шить гусей; оформить пасхальную салфетку кружевом.

😡 пропадает временами интернет, зараза. СОВМЕСТНИК Дом. Было :

Стало

Ирэннн, поздравляю с наступившим Днем варения!!!! Здоровья, счастья, любви, и побольше времени для любимого хобби!!!

Ирэннн, с наступившим днём рождения

Ураааа... дошила... успела. Встречайте... С Пасхой (Овен).

В совместник

Надюшка, поздравляю. Симпатично получилось.

| Осень ЗР

Продолжение: было , стало .

Вышила и собрала бискарню. Хотела пришить пуговки тыковки, но они слишком яркие, очень выделялись, поэтому пришила с одной стороны сердечко, а с другой маленькую пуговку, сердечко на эту сторону было великовато.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Все молодцы!
Я закончила сапоги
совместник

И готовлю к дню рождения сына часы от Панны совместник


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания