Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Поздравляю Всех с началом Весны! 💟 💟 💟

Отчет в СОВМЕСТНИК по зайцам, было/стало:

Каюсь, не шмогла дошить 1 ниточку в крыльях мотылька. Спина болить, пальцы ноють, попа затекла... Сейчас отчитаюсь и пойду тянуться и тренироваться.
Все время, пока вышивала, сомневалась в подборе ниточек. Сейчас же, когда почти закончила, смотрю на яичко и радуюсь, очень мне нравится сочетание цветов. Правда пока не представляю как оформлять буду.

К Масленице вышилась новая новогодняя игрушка (прикладная вещь, как-никак) от Тигры Мадшей - Солнышко. По-моему сейчас оно очень в тему:

Хотелось в виде отдельной звездочки вышить оставшиеся 2 изнанки, но... желтые нитки закончились, да и надоела уже немного эта желтизна. Будет когда-нибудь позже.
Пока вышивала, поняла, что хочу к нему в компанию еще и Луну (есть же такие вышивки в стиле Солнце и Луна). Потратила вечер на придумывание Месяца и Звезды. Когда-нибудь тоже вышью под настроение.

Совместник.Небольшое продвижение за неделю : было стало медленно, но движется, благодаря совместнику:)

Добрый вечер! ☘ Всех с весной: светлого настроения и радостных крестиков.
СОВМЕСТНИК романтично-архитектурный. Приятно прогуливаться в английских парках с Джентльменом: Элизабет и Полковник.
на фотохостинг →

Девочки,всем привет!
Всё молодцы, наконец темка ожила и отчетики радуют нас каждую неделю и мы дарим друг другу красоту и частичку волшебства;) 😎
Я много вышивала и потом полнедели был вообще невышивун, надеюсь к четвергу закончить,чтобы оформить у мамы на машинке 🌻 💈

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК. Было: , стало: . Осталось вышить три розы в бело-бело-бело-розовых тонах. Не люблю шить белыми нитками, а ими очень много участков застелить надо и в 1,2,3,4 сложения. Караул! Но, как говорится: "глаза боятся, руки делают".
И, забыла написать , 23 февраля исполнилось 10 лет, как вышиваю. Началось с зайчонка с морковкой от Риолис (первый опыт), мужу подарок к празднику ( шиковать не на что было, получала пособие от Центра занятости). Вышивка оформлена в свое время и стоит на комп. столе.

Только я не вижу картинки?? ⁉

вега1981, Мар 05, 2019

Девчули! Поздравляю Всех с 8-марта! Желаю весны в душе! 💝 🎉

на фотохостинг →

пысы тюльпаны я вырастила сама)

marina.david, Мар 07, 2019

marina.david, Господи, какая прелесть!!!! С праздником девочки весны всем в душе и прекрасного настроения 😜 💝

На этой неделе много дел, можно без отчетика сегодня?!) Но обещаю на след неделе наверстать!

😏 С праздником всех. Только погода не весенняя.

| СОВМЕСТНИК

Всех поздравляю с Весной! Любви, настроения, желаний!!!
СОВМЕСТНИК
Было: .
Стало:бела-бела роза раз ,два , бутончик три ;
ИТОГО: .
Скоро финиш! Последняя розочка, выкладная нить и полукрест внизу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания