Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

IaO, Ноя 07, 2018

IaO, если вы его не любите значит вы хотя бы там были)))) у меня вот мечта уже переросла в какую-то занозу;) это единственный пейзаж который мне приглянулся с Эйфелевой башней, да к тому же люблю когда на фоновой канве,уже и раму красивую прикупила,скоро буду звастатьсЯ готовой работой;)

marina.david, Ноя 09, 2018

marina.david, красивый подоконник, а мне вот недавно приглянулась из той же серии девчушка с пёсом, у неё ещё туфельки с ленточками, шляпка и розочки из ленточек

ЮКа83, Ноя 09, 2018

ЮКа83, это тоже из новинок? ленточки, розочки 🙉

marina.david, Ноя 09, 2018

marina.david, если честно не знаю новинка или нет)))

Не новинка. Такой у меня набор давным давно в закромах лежит. Я перегорела к нему

N@dyushka, Ноя 09, 2018
N@dyushka

Не новинка. Такой у меня набор давным давно в закромах лежит. Я перегорела к нему

Я эту парочку вышивала. Несложно) Единственное, нужно помнить - в наборе есть ленты, красные ленты могут линять (стирать в холодной воде).
на фотохостинг →

ЮКа83,была ни один раз и не по турисическим тропам,оттого и реально его видела.Когда мечтала увидеть Эйфелеву башню,сын мне сказал-"Железяка ржавая и навязчивые негры-продавцы".Оказалось правдой 😎

Любимые крестики,ОЧЕНЬ красиво!

Девы, поздравляю! 🙅 🎈

С праздником, девочки! 🌻 💟

Намедни рассказывала о своих новогодних планах. Всё пошло не так))))) Решила продолжить цветочную тему, приступила к пятому сюжету (всего 6 в серии, вышито 4):
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вышилась хрюшка к НГ по милейшей схеме "Алисы" (цвета меняла "на свой вкус"):
на фотохостинг →
(СОВМЕСТНИК)

Синички. Увы, разметка полностью не отошла, перепробованы все виды "Ваниш", лимонный сок, антипятин. Вышивала в подарок, после казуса с разметкой хотела оставить себе, но одаряемая сказала, что она не видит никакой разметки и нужно дарить)) Возможно, потом переделаю из неё подушку, а пока в покупной рамке.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Конечно же с праздником вышивальщиц!
Продолжаю вышивать Осень от ЗР. Вышивка "льётся, как песня". Оторваться не могу. Было: , стало: . Но, про зимний совместник помню. Посмотрела свои запасники - это конечно же не всё, часть . Одному даже посвятила выходной 05.11.18 , . Раскрыла набор, посмотрела тканюшка - равномерка, не боюсь, подумала про себя, опыт есть! Начала размечать, по вертикали - прохожу, а вот по горизонтали - нет. Задумалась ( ладно, сыр во рту не держала), в чём подвох. Взяла лупу, оказывается вышивка не слабонервных , вышивать надо через одну нить . Решила вышивать на 18-й канве сначала, потом с люрексом на 14-ой. Потом попробовала, как в оригинале. Пришлось даже использовать очки мужа. Не знаю когда это вышью, но когда закончу, точно буду гордиться собой. Ювелирная работа получится. А вообще моё мнение, что вышивка должна приносить удовольствие, а не терпение как в этом варианте. ВСЁ, побежала на концерт "Иверия"- грузинский музыкальный коллектив.

Ирэннн, Ноя 11, 2018

Ирэннн, здорово получится,будем оценивать!;)
Любимые крестики, а почему это соскочили с Совместника зимнего?!!! Аяйаяй!!!
А я вот на финишной прямой,осталось небо и в раму!

И очень руки чешутся начать ангелочка

Любимые крестики, с разметкой засада, сочувствую, я так и не решилась ни разу воспользоваться разметкой:) подскажите - на фото с синичками что за веточка? не могу узнать, листья на малину похожи, ягодки не похожи ни на что:)

Перерыла все запасы и хотелки и не нашла ничего новогоднего 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания