Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Berkysya, Авг 31, 2015

Berkysya , на фото изображены два человека,т.е. обычная цветная фотография.Я по ней хочу вышить крестиком картину.

oksi27

Добрый вечер! Помогите мне пожалуста подготовить фото для схемы! Так хочется вышить картину по фото да вот,что то с обработкай фото полный провал. Уже начала впадать в отчаяние(( За любую оказанную помощ буду очень и очень вам благодарна)


Так что Вам конкретно надо?
Вы пишете

подготовить фото для схемы

.. Вам надо фото обработать или из него сделать схему?

Berkysya, Авг 31, 2015

Berkysya ,только фото обработать,а схему я уже сама постараюсь сделать.у меня обработанные фото на схеме получаются с тёмными или красными лицами. Никак не могу толку добиться

Девочки, всем доброй ночи. Очень нужна помощь в создании схемы. Очень хочется успеть сделать подарок ко дню рождения

DanisL, Янв 27, 2015
DanisL

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, кто имел дело с нитками DMC из Китая, продавец уверяет что точь в точь и по качеству и по насыщенности. Верить или не рисковать? 😕 Вышивать планирую фото в черно-белой гамме.

Хоть и с опозданием)) Я на большие процессы всегда заказываю с Таобао ДМС. Один в один с теми, что в наших магазинах продют. Когда первый раз получила, сравнивала с живой палитрой. Этикетки все правильные.

копирую:Здравствуйте, милые Осиночки! Помогите, пожалуйста с информацией об одной вышивке. Дело в том, что в музее-усадьбе М.А. Шолохова в Вёшенской в кабинете писателя висит вышивка, вышитая крестиком и подаренная ему дальней родственницей.Нет ли у кого более подробной информации о вышивке и вышивальщице. Заранее благодарна откликнувшимся.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| схема по фото

Дорогие девочки! Прежде, чем вышивать схему по фото, вспомните, что вышивка получается темнее скрина со схемы. Фотографии нужно обрабатывать в фотошопе, иначе получаются не лица (шея, глаза и т.д.), а тёмные пятна. Тем более не советую делать цветные схемы, если Вы ещё только начинаете учиться делать схемы. 😳

Доброго времени суток!

Очень хочу вышить по цветной фотографии. Как здесь можно попросить помощь в составлении схемы?

Ognevka если хотите вышить в черно-белом варианте или сепии, присылайте фото в личное сообщение. Обговорим детали, помогу с разработкой схемы 😏

Алёнушк@1986, разноцветную хочу, там без цвета смысл весь потеряется.

Ognevka если не сложно пришлите, посмотреть что хотите для схемы. Чтоб оценить сложность. Адрес я Вам написала в лс

| фотосхема

Девочки, добрый вечер, кто может помочь перевести фото в схему??спасибо

Алёнушк@1986, здравствуйте,помогите пожалуйста создать схему для вышивки фото

Kristya86 здравствуйте! Пишите в лс или на почту, адрес в профиле указан 😏

| перенос любой картинки и фото на конву

Добрый день девочки.
Вот решила поделиться с вами кое чем интересным.
Я вышиваю не так уж давно. столкнулась с тем, что не всегда картинки радовали. Хотелось вышить картинку которую ты выбрала сама.
Так вот, муж у меня раньше работал в рекламном агентстве, переносил изображения на разные предметы, знает много всего)
Я его озадачила чтоб он как угодно но перенес для меня желаемую картинку.
И вуа-ля!!! Перед новым годом приносит канву с той самой фото которое я хотела.
После этого дала задания сделать еще картинки для своей и его маме. Технику он уже усовершенствовал! через фотошоп задал нужное количество цветов и сделал рисунок именно для канвы Аида 16. Но говорит может сделать под канву любого характера,от 8 до Аиды 14,16,18. Кому как удобно
На праздничные выходные сделал канву для моей подружке ее фото с сыном. Она в восторге!!!
Только сейчас пожалела что не сделала фото.
На днях озадачу еще чем нибудь! Весь процесс от фото до окончательной работы сфотографирую и обязательно выложу!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания