Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки, прошу вас помогите кто может с фотошопом. Не могу установить, да там еще и разобраться надо, а вышивку планирую уже начинать время поджимает, просто как-то спонтанно пришло))) Раньше просто в ACDSee ставила сепию и все, а тут надо вышить фото бумажной фотографии, и в этой программе получается как-то нечетко. Короче задача отредактировать фото в фотошопе, помогите а?

DanisL присылайте фото, чем смогу помогу 😏

Подскажите пожалуйста кто нибудь вышивал с сайта x.fanreal.ru ? Просто я загрузила фото распечатала и нитки там написанно какие надо и в итоге вышиваю т какой то бред получается((((((..так хотела приятное сделать родителям мужа(((

Sweettina

Подскажите пожалуйста кто нибудь вышивал с сайта x.fanreal.ru ? Просто я загрузила фото распечатала и нитки там написанно какие надо и в итоге вышиваю т какой то бред получается((((((..так хотела приятное сделать родителям мужа(((

о сайте таком не слышала, но дело ясное, что он только прогоны штампует в программе какой-нибудь. таких сайтов сейчас полно на просторах интернета. ни на каком из них вы не сможете сделать нормальную схему просто нажав на пару кнопочек! бросайте свой процесс- ничего путного не получится, только время зря потратите. если хотите получить нормальный результат, то лучше обращаться к тем, кто занимается созданием схем (только перед тем как делать заказ на разработку, убедитесь, что человек действительно создает хорошие схемы, а не лепит те же прогоны за деньги).

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, кто имел дело с нитками DMC из Китая, продавец уверяет что точь в точь и по качеству и по насыщенности. Верить или не рисковать? 😕 Вышивать планирую фото в черно-белой гамме.

Я её завершила! Портрет мамы. Схему делала Алёнушк@1986, огромное ей спасибо! Маме очень понравился![imgФотографии в альбоме «Мои работы», автор anananje на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

]

Всем привет! кто сможет помочь в создании схемы из фотки, очень-очень надо! Заранее спасибо!

Аннамайкл пишите, присылайте фото 😏

Подскажите пожалуйста, я хочу вышить картину по фотографии, как мне сделать схему?

Я закончила, постирала, погладила (но пока не оформила). Результатом очень довольна!!!! Огромное спасибо creazioni-Natalia за схему. Вышивалось очень легко. Фото немного мутное получилось, фотографировала на телефон и уже практически ночью (свет у меня плохой), на самом деле получилось довольно ярко, все тени переходы очень плавные, в общем Я В ВОСТОРГЕ!!!!. обязательно покажу когда оформлю в раму.
на фотохостинг → вышивка на фотохостинг → оригинал фото (исходник для вышивки)

Канапуся, Мар 13, 2015

Добрый день.Помогите ,пожалуйста,хочу вышить портрет дочери,но перевести фото в схему - у меня не очень получилось((((((Вышиваю первый раз.Поняла,что глупо,вот так сразу сделать цветную вышивку.Не могу подобрать цвета(((((Помогите,чем-нибудь.Можно -ли перевести фото в схему ,только не цветную.Могу выслать фото.Только,кто сможет помочь?Напишите,пожалуйста.

Девочки здравствуйте я тоже хочу вышит дочу по фото помогите кто может

lena1004, Мар 25, 2015

Девочки, пишите в личку, могу помочь. делаю схемы в крестике и фотостежке

привет , я так поняла что к вам можно обращаться для помощи со схемами
у меня фото приличное , сделано профессионалом, я попробовала с РМ но цвета слишком розовые , фиолетовые
мне хочется размер где-то 180х150

буду рада любой помощи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания