Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

А-а-а-а!!!! Каюсь-каюсь=каюсь! Перепутала!! Вот, птица безголовая, файл не проверила!!! Аа-а-аа-а-а!!! Тысячу раз прошу прощения!
Все, теперь точно из-под земли файл достану! Ждите...

Значит так... По этой ссылке http://www.ravlyk.narod.ru/sae/download.html все работает! Это с того сайта, который Посторонним В обрубком назвала Wink Хотя дизайн у него действительно подкачал. Но на качестве програамки это не отражается, она на сайт не похожа Smile . Сейчас специально себе для проверки скачала зазипованную версию с прямого(не зеркального) сайта, проинсталировала и схему создала - ВСЕ работает!

у меня стоит програмка Win-Stitch. Так вот загорелась вышить портрет по фотографии, все сделала, подобрала нитки кот. были указаны (DMC). Вышиваю....... И вот понимаю что получается кошмар! переход цветов очень сташный, .... короче забросила я ету вышивку.... Разочаровалась....

Зря бросили! Издалека наверняка очень хорошо бы смотрелось. И потом на моей, к примеру, программе можно регулировать цвета, можно редактировать картинку как захочешь. На картинке с моей мамой был переливчатый такой фон, что совершенно ни к чему на вышивке, так фон этот я сравняла и сделала его одним цветом.

| Немного не по теме, но про вышивку :)

Девочки, а вот объясните мне, ламеру в новых швейных машинках Embarassed Чтобы машинка вышивала по какому-то образцу, и через программку работала надо специальную вышивальную машинку покупать? Или все таки можно "загрузить" программку для вышивания на любую, но электронную шв. машину? Или такого не бывает? Выбор: либо все вышивает, либо шьет (+ дополнительный бонус - алфавит и пару строчек)? Еще раз сорри, за ламерский вопрос Tell

| Помогите вышить картину с фотографии!!!!!

Привет всем!
Дело в том, что я хочу вышить картинку, но последний раз вышивала еще в школе!
но проблема не совсем в этом!
я хочу сделать картину с фотографии, я даже скачала программу и посмотрела кучу инструкций, но у меня так ничего и не выходить, а точнее боюсь потом все испортить!
не мог бы кто-нибудь уделить мне 5 минут свободного времени и помоч в этом, ну либо сказать, где это можно сделать(магазин!).
И еще вопрос: в каком магазине можно купить все и чтоб не слишком дорого?!

Если кто-то действительно владеет программой или может что-то дельное подсказать, буду вам очень признательна!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! Laughing

Может пришлете мне фотку, на мыло, а я попробую. У меня есть программа PCStitch 7.
Я в этом деле новичок, но у меня получалось делать схемы.

Nikol_san
Думаю, только швейно-вышивальную надо покупать. Там ведь какое дело, главное чтобы с компом соединялась, ( для чего должна быть специальная карта с кабелем). Сейчас "бывалые" подойдут и поточнее расскажут.

Ну почему же бонус это пара строчек и алфавиты? Это и петли, разного назначения и т.д.

Совенка, огромное спасибо за ссылочку на программку !!!!!!!!
Скачала и сразу же опробовала - прелесть, работает великолепно !!!!!!!!
Раньше у меня стояла английская програмка, которая постоянно глючила и была очень капризной, и я разозлившись выкинула ее в корзину. Эта програмка намного проще и мне кажется даже ребенок ею может пользоваться Very Happy

Совенка, схемы создаются мгновенно, и очень хорошего качества, но сохраняются в каком то непонятном формате sae, он у меня не открывается, как его перевести в jpg ? Раньше я просто нажимала "перенаименовать", ставила jpg, и он открывался, а здесь это не прошло. Как сохранить ? Может кто подскажет ?

Совёнка, спасибо за ссылку. Увы, не могу разделить Вашего мнения по поводу программы, очень и очень сырая (не хочу обидеть авторов, но опять таки возникает ассоциация с обрубком). Сделать в такой программе схему (для вышивки по фото) не реально Sad увы, увы.

Посторонним В, ну это наверное смотря какое фото, что именно вы хотите превратить в схему. Мне например нужно было иероглифы, написаные тушью перевести в схемы - получилось просто великолепно, и даже получилось сохранить, правда в excel, но все равно получилось великолепно.

Надежда,
безусловно, схему можно сделать и на миллиметровке Karate
Выше речь шла о вышивке портрета Magic!

Это просто прекрасно!!!
я вот попробовала программу PCstitch Easy....супер, правда мне цветов не хватает!но хотя я еще покопаюсь! Laughing спасибо огромнейшее!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания