Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мегуми, Ноя 21, 2012
Мегуми

Мне звездульки ООчень понравились , их и на елочку повесить не стыдно , и подарить кому-нибудь. 😃

Анжела, ты будешь вязать? 🙃

Garoshka, Ноя 21, 2012
Garoshka

Очень здорово, что у нас появилась своя тема. 😃 Я тоже буду вязать звездочки (только сначала шарф довяжу для другого благотворительного проекта)

Юля, давай! Догоняй нас 😃

irma_mensk, Ноя 21, 2012
irma_mensk
Мегуми
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анжела, ты будешь вязать? 🙃

Конечно !!! Еще и маму подговорю 😃

Мегуми, Ноя 21, 2012
Мегуми
irma_mensk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно !!! Еще и маму подговорю 😃

Дай Бог здоровья твоей маме!

Я еще одну девушку уже подключила. Она к нам присоединиться. И пригласила девочек с темки Димарины к нам присоединиться. Может кто-то откликнется.

Девушки,разгребусь с посудой и буду вязать ангелов.Пряжу буду брать хлопок и нитрон.но потом бросите адрес кому высылать-я из Речицы 😳Бросила ссылку на проект на одноклассниках 😳

фанатка крючка

Девушки,разгребусь с посудой и буду вязать ангелов.Пряжу буду брать хлопок и нитрон.но потом бросите адрес кому высылать-я из Речицы 😳

Высылайте мне, адрес кину в личку
Может, возьметесь курировать вязание ангелов? 😃
Всех пересчитать, утвердить пару-тройку вариантов фигурок и прочие организационные? А?
(нам нужна оперативность и централизованность)

Я курирую звезды и отвечаю полностью за передачу подарков из рук в руки психологам из онкоцентра.
Договорились обязательно запечатлеть результат в медучреждении - сфотографировать сувениры.
Только фото с детьми не будет. Ну это понятно, по каким причинам.

Возьмусь 😳 Девочки,кто со мной ангелов вяжет?А бисером украшать можно?А модель лучше брать ту,что я предложила 😳 Нам же 200 штук нужно 😳 😳 😳

фанатка крючка

Возьмусь 😳 Девочки,кто со мной ангелов вяжет?А бисером украшать можно?А модель лучше брать ту,что я предложила 😳 Нам же 200 штук нужно 😳 😳 😳

Аня, давай пока без бисера сделаем.

А бисером украшать можно?

По бисеру есть сомнения. Маленькие дети ведь всё в рот тянут...
Может, лучше вышить пару узелков мулинешкой?

Jan2011, Ноя 21, 2012
Jan2011

Я еще одну девушку уже подключила. Она к нам присоединиться. И пригласила девочек с темки Димарины к нам присоединиться. Может кто-то откликнется.

Лена, спасибо

Я пока начну вязать звезды спицами, а потом могу на ангелочков переключиться!

Я тут прикинула,можно мононить ввязывать.Крахмалить же нельзя,а так форму держит.А отделку венца действительно можно нитью другого цвета

И я со звездочками помогу 😃 . Завтра посмотрю ниточки подходящие, видела у нас акрил ярких расцветок и с тоненькой ниточкой люрекса Троицкой фабрики, только не помню какой там метраж.

фанатка крючка

ангел Ангорчанки,предлагаю вязать его 😳 ,просто и быстро.всего вяжется 2 квадратика и головка с руками и нимбом.Так же он получается объемным.Последнее сообщение в низу на странице.

Цитирую описание:

Ангарчанка

Тутунчик
Вот, девочка с семьи Текила, вязала вот такого ангелочка, которого показывает Леля. И она делала к нему перевод.
А журнальные описания я постепенно выложу, у меня инет медленный..((особенно вечером*(( В переводах Ольга переводит по моей просьбе ангела Кристал (Леля уже голову перевела)..так что там можешь англ. описание посмотреть и подождать вместе с нами перевод*)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания