Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток всем!
Девочки, подскажите, что с отправкой? Сроки уже идут, а до Ирины не дописаться.
Есть три шапочки, хлопок+акрил, и комфортер Китти (на фото).

У меня похожий вопрос. На когда планируется встреча-передача?

Asstra, Май 16, 2018

Asstra, там нет ни слова а дате встречи.
А для меня критически важна именно дата, потому что есть масса разных обстоятельств.

Странно, что организатора приходится буквально "вылавливать" в такое ответственное время.
А на почтах уже очереди в километр. Отправлять буду после 25-го.

Asstra, Май 16, 2018

Asstra, если Вы зарегистрированы в СтранеМам, напишите Ирине, пожалуйста! Мы очень ждём связи с ней!

Встреча планируется 26-27 мая, пока не решено, когда лучше.
Я написала Ирине, чтобы она сюда зашла.

RedSwet, Май 16, 2018

RedSwet,
Света, зайди, пжлст, в СМ
https://www.stranamam.ru/post/13560053/

По поводу встречи-передачи решаем коллективно.

LaraSan, Май 16, 2018

LaraSan,
Лариса, на Осинке в нашей теме по всем вопросам можно связываться с Верой Жибуль.
Она админ и модератор.

Asstra, Май 16, 2018

Asstra, если Вы зарегистрированы в СтранеМам, напишите Ирине, пожалуйста! Мы очень ждём связи с ней!

LaraSan, Май 17, 2018

LaraSan, Лариса, см. личную почту.

LaraSan, Май 16, 2018
LaraSan

Странно, что организатора приходится буквально "вылавливать" в такое ответственное время.
А на почтах уже очереди в километр. Отправлять буду после 25-го.

Прошу прощения, это моя вина: не сделала вовремя информацию об акции заглавным сообщением, информация о посылках там есть. Увлеклась своим малышом. Постараюсь в дальнейшем быть организованной.
Продублирую: по посылкам Ирина пишет:

Посылки с готовыми работами можно высылать с 14 мая по 25 мая (не ранее-не позднее)

Если отправка планируется после 25-го, то лучше не затягивать.

По встрече продублирую информацию здесь:
сейчас решается вопрос, когда удобнее провести встречу: 26 мая (суббота) в 11.00 или 27 мая (воскресенье) в 11.00 (пока что в голосовании на СМ лидирует воскресенье). Место встречи - М "Спортивная". Те, кто не зарегистрирован в Стране мам, могут написать о своем предпочтении здесь в теме.
Есть еще такие варианты:
1) договориться с Ириной о личной встрече;
2) я планирую быть на встрече и смогу передать ваши работы, поэтому пишите мне в личку, постараюсь помочь.

Встреча для минчанок!

Итак, встречаемся 27 мая в 11.00 М "Спортивная", выход в сторону хореографического колледжа.

Добрый день. Мои шапочки готовы. Хотела ещё больше связать, но обстоятельства сложились иначе. Из оставшихся ниток буду вязать зимой к следующей акции. Куда отправлять?

Пёстрая уточка, как всегда, чудесные работы! По отправке написала личное сообщение.

Авторы
Теги
Упоминания