Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

RedSwet, Май 24, 2018
RedSwet

Пёстрая уточка, ничего себе коллекция! Респект!!!

Спасибо)
Планировала больше связать, но не всегда желания совпадают с возможностями.

У меня тоже в этом году планы скорректировала суровая реальность ) Получились 4 шапочки для подростков и 3 ангела. Постараюсь вскоре разместить фото.

marni, Май 24, 2018

marni, Верочка, я вообще удивляюсь, когда Вы время на это находите ⁉ ⁉

Мои успехи скромнее, чем у некоторых, но ассортимент востребованный - шапочки для мальчишек среднего и старшего возраста.
3 "круглых":
на фотохостинг →
3 бини в поперечную полоску:
на фотохостинг →
и 3 в вертикальную:
на фотохостинг →
Цвета слегка переврались - в реальности поживее 😃

Забыла написать: пряжа - в основном "Детский хлопок" от Пехорки. Некоторые полоски - остатки других пряж с хлопком.

RedSwet, Май 25, 2018

RedSwet, браво!
Света, до встречи в воскресенье)

Поездка в онкоцентр состоялась! Подробности позже.

Фотоотчет о поездке. Огромное спасибо Ирине, Алене, Наталье, Дарине и всем участникам!

marni, Апр 17, 2017

В этой теме вяжем для благотворительных проектов в Беларуси.
Мы рады всем, кто захочет присоединиться!
Текущие акции объявляются в "шапке" темы под тегом "Новое", обсуждение ведем в рамках объявленных в теме акций. Все вопросы по новым акциям прошу задавать координатору текущей акции или мне.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
новое важно

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Предварительные сроки для высылки: с 18 по 27 мая (за адресом приглашаю в личные сообщения).
Встреча-передача для минчан планируется в конце мая (ближе к событию сообщим точную дату и время) возле станции М Спортивной.

Присоединяйтесь!

Предлагаю поделиться планами: кто что вяжет, сколько.

Я планирую 5 шапочек, а если будет получаться, то больше.

Очень интересный подраздел - игрушки-развивашки. У кого-нибудь есть желание повязать?

Добрый вечер ! в акции участвую . Буду вязать шапочки спицами . На сколько хватит времени и ниток

Всем здравствуйте .Постараюсь связать несколько шапочек.

Авторы
Теги
Упоминания