Мир швейных машин
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Мир швейных машин

https://world-sewing-machines.ru/

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел.: (495) 730-27-25

м. Нагатинская, МЦК Верхние котлы
Варшавское шоссе, д.33, стр.12

Информация о магазине

  • Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Швейное оборудование: швейные машины, оверлоки, коверлоки, плоскошовные машины.
  • Вязальное оборудование: вязальные машины, каретки, программное обеспечение.
  • Манекены: раздвижные, твердые, мягкие.
  • Гладильное оборудование: есть.
  • Сопутствующие товары: аксессуары, фурнитура.
  • Заказ через интернет: есть, возможна покупка в кредит.
  • Доставка: курьером по Москве, транспортными компаниями по России.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приобрела здесь швейную машину в подарок для мамы. Качество хорошее: нитка не петляет, шьет почти все виды тканей, функционал вполне доступный и понятный, сложностей не возникает. Мир швейных машин нашла по отзывам от других покупателей, поэтому и сделала свой выбор тут.

Много читала отзывов об этом магазине и вот я решилась. Купила себе вязальную машину, сбылась моя мечта. Машинка для вязания очень хорошая. Магазин отличный, отвечают на все мои вопросы, а у меня их очень много было. Дали рекомендации и скидку сделали.

Я покупала себе в этом магазине швейную машину Janome Juno 513. Я занимаюсь мелким ремонтом на дому, и эта машина меня сейчас очень выручает. Работает она отлично, все функции выполняет. Магазин понравился внимательностью менеджеров и качеством товара. Я и сейчас периодически заказываю здесь разные аксессуары.

Заказывала здесь машинку. Я новичок в шитье и сразу растерялась среди огромного выбора. Спасибо грамотному менеджеру, который сориентировал и рассказал в чем же разница между моделями. Доставили машинку в целости и сохранности, по качеству нареканий нет. В целом магазином очень довольна.

Наконец-то нашла нормальный магазин с адекватными ценами. На подарок бабушке была нужна простая в использовании машинка с основными строчками. Я не могла определиться, а консультант по телефону мне очень помог (в итоге выбрала Singer 2250). Доставили в срок, чему я была несказано рада.

Моя мама увлекается шитьем, однако её машинка очень устарела. Поэтому на юбилей решила подарить новую. Долго искала сайт, в итоге остановилась на "Осинке". Магазин привлек низкими ценами, бесплатной доставкой и хорошим выбором. Заказ делала по телефону,оператор вежливо всё объяснила и пообещала доставку в день рождения мамы. Обещание сдержали, машинка пришла в оговоренное число и время. Мама осталась очень довольна подарком.

Моя тетя швея от бога, на юбилей сбросились родственниками на подарок, долго искали что же подарить!? И как раз в этот период ее рабочая машинка решила поломаться) ей было не очень весело , мы же все обрадовались, вот он подарок, привлек внимание Мир швейных машин, заказали по интернету,остались довольны работой операторов, качеством обслуживания и доставкой!

Давно мечтала приобрести себе новую швейную машинку поискав в интернете где лучше и дешевле купить остановилась на интернет-магазине "Мир Швейных Машин", заказала себе машинку Brother LS-2125 прямо на сайте на следующий день она была доставлена курьером домой, оплату проводила тоже через курьера, товар доставили в целости и сохранности.

Розничный интернет-магазин "Мир Швейных Машин" посоветовала однокурсница по рукоделию она уже тут приобретала швейную машинку, ну я друзьям доверяю и последовала её совету заказала машинку Elna 1000 Sew Fun к тому же она участвовала в акции со скидкой и доставка была бесплатная, товар приехал хорошо упакован в отменном состоянии с официальной гарантией на пять лет спасибо магазину за оперативность и качество!

Давно хотела сменить свою старую швейную машинку. Никак не могла определиться с выбором, прочитала кучу разнообразной информации. В итоге заказала машинку через интернет в магазине. Остановила свой выбор на Janome My Excel W23U. Машина хорошая, удобная, ход тихий. Шью я не слишком часто, в основном по мелочи. Большое подспорье, что петля автоматическая, делает петли аккуратно. В общем, я довольна. Менеджеры магазина грамотно проконсультировали и помогли определиться с выбором. С доставкой проблем тоже не возникло, доставили в срок, товар качественный. Большое спасибо за работу.

Покупала в этом интернет-магазине швейную машинку Сингер. Купила по выгодной цене, качество понравилось, доставили без опозданий. Перед покупкой проконсультировалась с менеджером магазина, он ответил на все мои вопросы, рассказал о характеристиках машинки.

Всю жизнь увлекаюсь шитьем, поэтому очень важно выбрать швейное оборудование. В вашем интернет-магазине большой ассортимент для новичков и для профессионалов. Выбрала Ягуар v-5 с надежным металлическим корпусом, светодиодным освещением, выполняет 8 операций. Доставили быстро, все работает, замечаний нет. Отличная вещь для тех, кто шьет сам.

Последние пару лет увлеклась изготовлением мишек Тедди, в связи с чем появилась потребность поменять свою старенькую Чайку на что-то более новое и эффективное, не слишком дорогое. После беседы с менеджером выбрала Janome Juno. Это оказалось именно то, что мне надо. Доставили в срок по договоренности, работает отлично. Рекомендую приобретать швейную технику в этом магазине.

Недавно 2 месяца назад купил в этом интернет магазине "Мир швейных машин"эту замечательную швейную машинку Janome 2020.Большой выбор товара.Менеджеры проконсультировали.Доставили в назначенный срок.Покупал с целью подшить брюки.Сила прокола хорошая.Скорость шитья тоже средняя,достаточная вполне.В принципе покупкой остался доволен.

Недавно открыла свое ателье. Вот решила я приобрести в этом магазине оверлок. Заказала Бернина. Заказом оочень довольна. Вышивальную машинку буду заказывать, естественно, тут. И ассортимент хороший, и цены нормальные. Консультант попался терпеливый. Отвечал на все мои вопросы. Подробно описывал все характеристики. Так, что я легко определилась с выбором оверлока.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания