Мир швейных машин
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Мир швейных машин

https://world-sewing-machines.ru/

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел.: (495) 730-27-25

м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов д.30, 1-й этаж магазина «Все ткани»

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Швейное оборудование: швейные машины, оверлоки, коверлоки, плоскошовные машины.
  • Вязальное оборудование: вязальные машины, каретки, программное обеспечение.
  • Манекены: раздвижные, твердые, мягкие.
  • Гладильное оборудование: есть.
  • Сопутствующие товары: аксессуары, фурнитура.
  • Заказ через интернет: есть, возможна покупка в кредит.
  • Доставка: курьером по Москве, транспортными компаниями по России.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Озадачилась покупкой недорогой швейной машины для дочери. Я сама не шью и ничего в них не понимаю, а вот у дочки хорошо получается, надо развивать талант! Сначала пытались выбрать модель сами, но здесь такой ассортимент, что мы от этой мысли быстро отказались. Обратились за помощью к консультанту магазина. Собственно, потому и пишу, хочу поблагодарить того продавца, которая с нами занималась. Максимум приветливости и терпения, внимания к деталям и желания оказать помощь. Очень нам понравилась консультация, выбрали с помощью той девушки швейную машинку Elna 1120. Дочь довольна до безумия. Буду иметь в виду ваш магазин на будущее, возможно, вернемся за более навороченной машинкой, а пока на первых порах и эта прекрасная!

Недавно была в этом магазине. Понравился . Моделей на выбор много, на некоторые есть скидки. Консультант по моим пожеланиям подобрала подходяшую машинку. Мы ее проверили, оформили гарантию. Покупкой я очень довольна. Вещь, конечно дороная, но качественная и нужная. Магазин могу смело советовать к покупкам.

Покупала в магазине швейную манишку Brother Style 20. Качество на высоте! Магазин я так поняла напрямую сотрудничает с производителями, а не перекупщик. Как-то это больше внушает доверия. Цены не закручены поэтому. Продавцы в продаваемом товаре разбираются, могут проконсультировать. От магазина остались положительные эмоции. Рекомендую.

Магазин мне понравился. Купила там себе швейную машинку, о которой давно мечтала. Выбор довольно большой, много разных производителей. Есть официальная гарантия. Машинка очень хорошего качества, чему я очень рада. Деньги вложены правильно. Когда покупала, при мне все проверили, проконсультировали и объяснили. Я очень довольна. Спасибо

Неплохой магазин. Всегда подскажут, помогут и обьяснят. Сервис на высшем уровне и популярный ассортимент всегда в наличии. Закупаю регулярно здесь мелочи для своей работы и всегда остаюсь довольна, что в МСК есть этот магазин. Цены радуют, а консультанты всегда приветливы. Последней покупкой был набор качественных лапок.

Больше недели выбирала швейную машинку для свекрови. Нужно было в и бюджет попасть, и без особых затей взять, чтобы несложно было к этой технике приспособиться. Ходила в магазин каждую неделю, все не могла определиться. Продавцы уже в лицо начали узнавать, но всегда с удовольствием рассказывали, показывали и предлагали. Купила удачно - свекровь довольна.

Очень люблю шить. Зашла в магазин и растерялась - так много машинок. Хотела купить самую простую, чтобы надежнее. Спасибо, что продавцы показали разные модели, рассказали об особенностях и помогли выбрать. Теперь начала шить и поняла, что не прогадала нисколько. Очень удобно и быстро получается.

Недавно купила швейную машинку для работы дома. Быстрый и качественный пошив, очень довольна покупкой. Консультант предложил мне также некоторые аксессуары, я купила также чехол для машины. Обрадовалась, когда увидела, что на выбранную модель предоставляется хорошая скидка. Высококачественная продукция по доступной цене.

купила вязальную машину высокого качества и цена радует. Долго не могла определиться, несколько раз обращалась к описанию технических и качественных характеристик продукции, работник магазина действительно компетентен по вопросам продаж, помог выбрать именно то, что нужно. Порадовало, что можно оформить доставку, ведь машина достаточно тяжелая, покупкой очень довольна.

| Самый лучший магазин швейных товаров !!!

06.10.2015 Заказала на сайте оверлок Bernina 1150MDA и еще некоторые товары для машинки.
Долго искала хороший магазин (честный и с хорошим обслуживанием) на любимом сайте осинка, но и на самом сайте Бернины. Особенно помог черный список там. А также отзывы на осинке.
Знала, что надо выбрать лучший!!! Подумала, что на фирменном сайте Бернины будет точная информация.
И точно!!! Грамотность, качество, своевременность, отличное обслуживание!!! Это - магазин Мир швейных машин!!!
Спасибо всем!!! Буду покупать только там и всем советую !!!

Здравствуйте, какие лучше машинки для производства верней одежды взять в цех?

Не удалось оценить магазин пока: телефон, написанный на шапке сайта отключили, написала координаты для звонка, тоже тишина.
Хотелось узнать, есть ли действительно акции. Видимо придётся ехать в магазин.

Большой выбор товара. Не первый раз заказываю швейные машины в этом магазине. Довольно вежливые и толковые консультанты, потому не сложно узнать всё необходимое о выбранном товаре. Есть довольно выгодные специальные предложения. Радует то, что здесь же, можно купить манекены и различные аксессуары для швейных машин.

Хороший магазин, а главное честно работает со своими клиентами (есть с кем сравнить). Покупала Janome Juno, для меня это лучший вариант с несложным управлением и с основными операциями по разумной цене. К магазину претензий нет, доставку немного задержали на один день, а так все в порядке, гарантия на два года.

| Довольна покупкой швейной машинки

Выбор на швейные машинки в интернет магазине Мир швейных машин очень большой, спасибо консультанту за помощь в выборе поскольку сама долго бы определялась. Машинкой я довольна, качественная, работает хорошо, цена на нее была выгодной. Характеристики заявленные на сайт соответствуют действительности.

Авторы
Теги
Упоминания