Мир швейных машин
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Мир швейных машин

https://world-sewing-machines.ru/

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел.: (495) 730-27-25

м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов д.30, 1-й этаж магазина «Все ткани»

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Швейное оборудование: швейные машины, оверлоки, коверлоки, плоскошовные машины.
  • Вязальное оборудование: вязальные машины, каретки, программное обеспечение.
  • Манекены: раздвижные, твердые, мягкие.
  • Гладильное оборудование: есть.
  • Сопутствующие товары: аксессуары, фурнитура.
  • Заказ через интернет: есть, возможна покупка в кредит.
  • Доставка: курьером по Москве, транспортными компаниями по России.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Недавно вышла в декрет и решила сшить своему будущему сыночку постельное белье и бортики в кровать. Выбрала в интернет-магазине “Осинка” несколько моделей швейных машин, так как выбор большой, а в этом деле новичок! Консультант помог определиться с выбором, также посоветовал приобрести фурнитуру! Заказом довольна, цены по сравнению с другими магазинами ниже.

Девочки, а где взять код купона? или сам купон? надо им звонить?

| Не пожалела о своём выборе!!!

Шитье это мое любимое хобби . А от хобби нужно получать только удовольствие. Так я и заказала швейную машинку Berhina 330, так как я прочитала о ней много хороших отзывов. Что единственное могу сказать точно, что качество соответствует полностью цене. У нее столько функций, что можно сшить все что пожелаешь. Машина работает идеально.Теперь я шью себе , своей семье , которые как и я, довольны моими работами, а я довольна, что у меня есть такая машинка.И самое важное, она мне позволяет насладиться в полной мере, тем , что я делаю.

Вчера еще действовал купон: SALE дает 10% скидки ...
используйте купон SALE в корзине при оформлении заказа на сайте
.. есть еще и другие акции - такие как бесплатная доставка от 10 000 .. так вот прийдется выбирать .. только одну акцию

https://world-sewing-machines.ru/skidka-kupon.html

Авторы
Теги
Упоминания