Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Zlodeyka, Май 20, 2018

Zlodeyka,

Со мной все хорошо, огромное спасибо за беспокойство. В соцсетях я есть, единомышленников рада буду видеть у себя в друзьях)
Красками Pebeo Vitrail я никогда не рисовала, и даже не пробовала. У меня были Лефранк, сейчас рисую итальянскими Idea Vetro. Многослойная техника в моих работах присутствует, но она есть далеко не везде) С радостью научу всему, что знаю). И покажу новые работы, они у меня есть

AnastasiaWebber, Май 20, 2018
AnastasiaWebber

Здравствуйте, хотела Вас поблагодарить и выразить Вам свое восхищение. Ваши работы не раз побуждали меня к новому творчеству тогда, когда вроде рисовать и не хочется. Но посмотришь на Ваше творение и желание нарисовать (повторить) выбранный Вами сюжет появляется само собой. Я самоучка, и первые свои работы я рисовала витражными красками фирмы Pebeo Vitrea 160. После нанесения краски на стекло, работу нужно запекать. Работы получаются такими яркими и насыщенным. Хотела у Вас узнать, какую именно вы краску используете? Ваши работы такие изящные, будто выполнены акварелью. Особенно полюбился сюжет с овечкой, я выполнена часы для моих любимых племяшек и мы все просто влюбились в эту задорную овечку. У Вас есть еще картины с овечкой? Если Вас не затруднит ответьте на мои вопросы. С уважением, Анастасия

Спасибо, что следите за моим творчеством! Я использую спиртовые краски Idea Vetro, их не нужно запекать. И вообще я никогда не пользовалась запекаемыми красками, были водные Marabu, ими расписывала посуду 7 лет назад, не запекала. В их поддержку скажу, что посуда стоит расписанная до сих пор, краска вся на месте)
Овечек я делала очень долго. Там пластика и очень необычная техника. Они сложны тем, что нужно очень долго шерстинку за шерстинкой укладывать пластику. Это новаторская техника, раньше ее нигде не встречала, из разряда моих личных эксперементов. В целом, эксперемент удался, но так как делаются работы очень долго, пока к овечкам не возвращаюсь)

Всем доброй ночи! Я помощник Анны и организатор ее мастер-классов. Наша группа www.facebook.com/vitrazhartstudio, ставьте нравится и будете в курсе всех мероприятий, новых работ, сможете задать интересующие Вас вопросы.

ZhukovaKate, Авг 24, 2018
ZhukovaKate

Всем доброй ночи! Я помощник Анны и организатор ее мастер-классов. Наша группа www.facebook.com/vitrazhartstudio, ставьте нравится и будете в курсе всех мероприятий, новых работ, сможете задать интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте.
А, кроме фейсбука, еще где-то есть ваша группа?

lenochka662, Авг 24, 2018

lenochka662, есть еще вайбер(для киевлян) и здесь также будем выкладывать информацию. Остальное будет позже.

Exotic, Авг 24, 2018

Exotic,
Анна, безумно рада, что у вас всё хорошо, да ещё вы продолжаете работать и развиваетесь 😃
Прошу вас, подумайте над видео мастер классами, я живу в Греции, с удовольствием бы купила все мастер классы, тут витражи вообще никто не рисует, пересмотрела и прочитала всё что нашла в интернете, но в открытом доступе показаны простейшие вещи, о многом догадалась сама, но не хватает именно советов мастера, с той же многослойной техникой, всю голову сломала, но информации ноль. Ваша идея использовать пасты и фурнитуру просто гениальна, идея элементарная, но она бы мне в жизни в голову не пришла. Ваш выбор картин и техника работы мне безумно нравятся. Надеюсь вы сделаете хоть парочку мастер классов на видео, уверена многие буду рады их приобрести !

Спасибо за теплые слова, у Ани очень прекрасные работы и хочется, чтоб все желающие смогли создавать шедевры под ее чутким руководством Мы активно занимаемся всего три недели, я думаю в ближайший месяц мы начнем записывать видео уроки. Обязательно Вам сообщим об этом

Что-то тихо...
Очень хотелось бы посмотреть новые работы. И что есть на продажу.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание и темы мастер-классов Анны в Киеве. Меня интересует первая неделя апреля или март месяц. По ссылке, что Вы выложили, не смогла попасть, пишет - страница удалена или не существует. Заранее спасибо.

Добрый день! Я тоже не могу попасть на страницу facebook ;( Анна возвращайтесь!!!

Да, я тоже мечтаю приобрести работу Анны. Даже пыталась заказать похожую работу"мастеру" в своем городе, но результат был.. ужасен 🙁 Только Анна - волшебница.

Всем добрый день! Спасибо большое, что ждете и следите за моим творчеством 😃
Прошу прощения, что меня приходится ждать, времени действительно очень мало, я работаю на несколько фронтов сейчас, и маленькие дети, времени действительно очень мало. Мы сейчас активно развиваем нашу Арт-Студию, рисуем со взрослыми и детьми.
Есть страница в фейсбуке, группа в вайбере, еще могу дать ссылочку на галерею, где собраны все мои работы. Кому нужно-напишите в лс, я обязательно Вас добавлю в друзья или группу. Сейчас покажу несколько работ, которые еще не показывала здесь

И еще 😃

Вот такую красоту делают у нас дети)

Добрый день!
Я, так же, как и многие Ваши поклонницы, не могу найти ссылки на Ваши мастер-классы, Вашу группу и т.п.
Пожалуйста, откликнитесь!

С большим уважением к Вашему творчеству, Ольга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания