Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Очень красивые работы! Браво! 🙃

Аня, добрый день!
Работы бесподобные! Можно мне цены в личку?

Спасибо большое за оценки, значит, не зря занимаюсь и трачу столько времени 😃
На самом деле, после третьего дня сидения над работой я уже перестаю адекватно оценивать результат, а над некоторыми сижу по 2 недели 😈 А то, что нравится людям - это главное 😃

Сделаны для себя такие часики по рисунку украинской художницы Марьяны Копыловой . Размер 30*30 см.
Из спецэффектов добавлен золотой пигмент и краски с эффектом призмы, смотрятся здорово в этой работе ))

Анечка, обалденные работы!!!
Идея суперская! А исполнение просто потрясающее! От Ваших ярких произведений не возможно оторваться!!!!
Творческих Вам успехов, с удовольствием буду следить за новыми работами)

Спасибо большое, мне очень-очень приятно!
На самом деле я все еще нахожусь в творческом поиске... Вот меняю уже третью линейку красок. Хоть и закупаюсь профессиональными, самыми дорогими, и в красках каждой фирмы что-то не устраивает. Ищу свои краски и свой стиль.
Постараюсь и дальше радовать )) Еще раз спасибо за теплые слова!

Я в восторге! Такая красота! 😘 Можно цены в личку, особенно понравились
Часики 30*30 Сделаны по батику Лилии Кулененок.

Еще несколько работ нарисовалось

И часики по мотивам кривых домиков. Большие, размер 30*30 см.
Из спецэффектов - камешки на заборе и стене домика - объемные, выполнены из пасты для моделирования. И подвесной маленький замочек. Крепится на двух колечках, двигается, поднимается, но не снимается 😃)
Пока без часового механизма, есть возможность подобрать стрелки.
Стоимость 400 грн. (1200р.)

Очень красиво! Таааааак нравится!

Поднимаем себе настроение перед праздниками! ))
Часики конкурсные (рисовались спеиально для участия в конкурсе новогодних подарков). Размер 25*25 см.
Материалы - витражные краски, краски с эффектами калейдоскопа и лунной поверхности, эффект снега (снеговик и снег в шарике объемные), металлические подвески, камни (игрушки на елке подцепные, объемные).
Часики продаются. Цена 300 грн.

Часики "Снеговик" 20*20 см.
Материалы: профессиональные витражные краски, паста "эффект снега", стеклянная круглая мозаика.
Продаются. Цена 200 грн.

Какая предпраздничная прелесть!!! 😘 😘 😘

Работы просто замечательные! Мне очень понравились кривые домики, смущает только, что время по ним не очень-то определишь (или я чего-то не разглядела? 😃 ) А в Москву сможете переслать?

Спасибо! 😃
По поводу времени - чем ярче и красочнее часы и более насыщенный элементами рисунок, тем более они выполняют декоративную функцию. То есть любые часы показывают правильное время, здесь поставлен приятный для ушей безшумный механизм с плавным ходом. Но на яркой основе немного теряются стрелки. Хотя у меня сейчас висят в зале "Быть бабочкой", правда, поменяла золотые стрелки на черные, все отлично видно и с определением точного времени проблем нет. Очень хорошо видны стрелки на более-менее однотонных работах, типа "Снеговика", там и циферблат есть. Кстати, есть широкий выбор стрелок ))
Что касается циферблата - его можно делать в каждой работе с каждым рисунком. Я этого не делаю специально, так как при этом отвлекается внимание от самого рисунка, как бы смазывается. У меня даже наручные часы без циферблата )) Но при большом желании могу сделать конкретный рисунок с полным или частичным циферблатом.
Что касается последних кривых домиков с замочком, они пока отложены. Ждут, пока я нарисую еще одну работу по Пауэллу, вберут ту, что больше понравится или подойдет в комнату. А я, в свою очередь, сейчас жду больших заготовок, как только привезут и нарисую - судьба часиков решится. Но в любом случае для меня это не архисложная работа, смогу повторить, если нужно, даже если эти уедут.
Смогу переслатЬ, хотя почту не люблю. Есть прямые поезда, значит проблем вообще нет.

Авторы
Теги
Упоминания