Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Не могу не написать: просто АХ!!!! С одного раза всех деталей не ухватить. Рассматривала каждую фотографию, и на следующей находила все новые и новые детали. Анечка, это нереальная красота!

Dayamarina

Не могу не написать: просто АХ!!!! С одного раза всех деталей не ухватить. Рассматривала каждую фотографию, и на следующей находила все новые и новые детали. Анечка, это нереальная красота!

Вот-вот, и я говорю! Такого мастера еще поискать надо!!! Я, например, таких работ больше ни у кого не видела.

Анечка, 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Спасибо большое!!! Очень рада, что понравилась работа и зацепила 😃
Покажу работку, которая была в проекте уже года полтора. Для нее специально год назад была куплена самая дорогая японская пластика, уже сделан эскиз. Потом были заказы, другие темы, и не сложилось. Так через пол года обнаружила, что еще нераспечатанная глина благополучно засохла и отправилась в мусор. И отложилось еще на пол года.
Но я ее таки сделала 😈 Результатом очень довольна и для нее хочу сделать еще 1-2 работы "в комплект". Таким образом, надеюсь, будет серия по иллюстрациям Роба Скоттона из жизни овечки Рассел 😃 .
Здесь много разных материалов, для которых пришлось изобрести собственные авторские техники, работа объемная и очень фактурная. Смотрится очень классно. Исполняется впервые и повтору в данном виде не подлежит, поскольку делалась очень-очень долго. Шерсть овечки накладывалась по 1 ворсинке 😃
"Приключения овечки Рассел. Ночлег", 30*30 см. Оформлена в раму из натурального дерева. Продается.

Анечка, дорогая! Что ты с нами делаешь. Я еще в себя не успела придти от предыдущего проекта, а тут такое ⁉ 👻 👻 👻
Сказать ничего не могу: онемела от восторга!!!!

Аня, у Вас очень интересные супер-профессиональные работы! Мне очень нравятся! С удовольствием полюбовалась на последние шедевры : сложная кропотливая по мотивам батика Соколовой 👍 и овечка с необыкновенной шерстью 👻 !

| Овечка

Добрый день!
А сколько стоит овечка? Такая уютная и домашняя работа!

Спасибо всем большое, для меня очень важны ваши отзывы, в который раз повторюсь, если бы работы не нравились - я бы уже давно этим не занималась 😃
За овечку тоже очень рада. Многим понравилась. Девочки, кто мне написал, я всем ответила. В любом случае, не переживайте, овечки еще будут, и в варианте с полимерной глиной, и с другими материалами. У меня на них обширные планы, хватило бы рук и времени.
Я готова показать новый проектик. Думаю, тоже равнодушным не оставит, так как мне самой кажется очень интересным. Делался долго на самом деле, доделался только утром. Показываю впритык после овечки, так как Рассел некоторое время сохла и не сразу сфотографировалась.
Небольшая предистория. В планах тоже кружился года полтора. Были закуплены заготовки, но до серьезной работы руки не дошли. Понимая, сколько с ними работы, все оставляла до лучших времен. Это роспись по дереву и здесь несколько техник. Основа - лазерная гравировка по дереву. Дальше роспись акрилом, витражная роспись, работа с моделирующими пастами, лепка из полимерной глины. И да, такого кол-ва разных материалов я не использовала ни в одной работе 😃 Работы продаются, они достаточно легкие, это не стекло, и теоритически могут отправиться почтой в любую страну.
Фотографироваться традиционно не хотят и в живую они лучше.
Фотографий много, их все можно посмотреть в моей галерее, через кнопку Оригинал - в большом размере. Так как деталей очень много.
Покажу некоторые.
"Лесные истории"

Анечка, каждый раз захожу к тебе и не перестаю удивляться твоему мастерству и художественному вкусу! Каждая работа-просто шедевр! А сколько необычных задумок и какие очаровательные их воплощения! Столько деталей, которые создают общее настроение и твой, уже узнаваемый, стиль! Огромное спасибо, так приятно возвращаться к тебе снова и снова 🌸

Спасибо за Черный кофе.
Народ, вы себе просто не представляете насколько красиво Анины работы смотряться вживую! Фото действительно не передает ни цвет, ни фактуру, ни талант Ани!
Рекомендую разбирать-)) Я уже к Новому Году на подарок взяла-) А то потом не будет-))

Девушки, спасибо большое за теплые слова и поддержку, в который раз повторюсь, для меня это очень важно! 😃
Лана, рада была увидеться снова, спасибо, что заехали) Всегда очень радуюсь, когда люди возвращаются, значит всем довольны и все нравится 😂

Наталья, слоники уехали ночью, счастливого им пути. Увидьте, пожалуйста, мое личное сообщение, переживаю 😏

Девочки, я сегодня получила свой заказ. Ждали всей семьей.
Когда распаковала, ВСЕ, кто присутствовал при этом, не сговариваясь, выдохнули только одно "ВОТ ЭТО ДААААА!!!..."
Это действительно НЕЧТО! 👻 👻 👻
Я, рассматривая здесь работы Ани, всегда ими восхищалась, но я даже представить не могла, насколько они бесподобны вживую. Любоваться можно бесконечно! Каждый квадратный сантиметр достоин отдельного внимания!

Аня, вы - умница! Дай Бог Вам всего хорошего, чтоб Вы могли еще долгие-долгие годы дарить людям такую красоту (и связанную с ней радость), какую получила сегодня наша семья 💟 💟 💟

😘 .

Наталья, спасибо большое-пребольшое за теплые слова! Я безумно рада, что Ваша семья приняла мою работу и все понравилось! 😃 Для меня это наивысшая похвала и лучшая мотивация! И спасибо, что дождались 😂 Пусть радуют часы долгие годы 😃

Аня, ЛС 😏

Давно не показывала новые работы. Скопилось целых 5, а времени сфотографировать не было 😈
Еще одна работа в коллекцию Галчутт-работ. По мотивам рисунка Дэвида Галчутта.
"Природа", стекло 40*50 см. + рама.

Часы для детской "За мечтой на воздушных шариках", 30*30 см. Повтор старой работы в новом видении. Делалась в комнату двум маленьким девочкам. С подвесным замочком 😃 Пробовалась в раме и без.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания