Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

marusya77_77-!
Выражаю полный восторг от Ваших работ!Желаю бесконечного творческого вдохновения!

marusya77_77- Полностью согласна с Валентиной! Такие свежие, сочные, грамотные работы! В наших рядах прибыло!!! Поздравляем!

Добро пожаловать, Мария! Мы всегда рады новеньким осиночкам. У Вас интересные работы, а уж сама какая красавица! Я уже как-то писала, что клуб живёт, если есть приток новых сил и "старые" не убегают. Многие даже не голосовали в этот раз в конкурсе, хотя, конечно, насильно мил не будешь, но жаль. Так что не пропадайте, заходите.

2 номинация
№1 - яркий позитив, буковки очень красиво вписаны в полувенок-подковку, вышивка просто великолепна, живая, радостная, серединки у ромашек пушистые, сплошное очарование!
№2 - совершенно безупречная! буква как из книжек по гладьевой вышивке, ровненькая, сама интересно закручена, рисунок вышивки лентами милый, розочки прехорошенькие
№3 - интересный вензель, так лихо все закручено, очень миленько
№4 - шикарная монограммка! и цвета и рисунок, а буковка так вообше из-под руки Марьи-Искусницы!
№5 -получилась интересная штучка в стиле народной росписи, люблю вышивки на черном, да и история за этим вензелем...
№6 - шикарные космеи, с органзой здорово получилось, а вот буковки как-то сплошали, извини.

Ninatela, Вы правы- я перенесла одну технику (гладь) на другую, (ленты) что меня и увлекло и расширило, далее не куда. Косяк понятен- урок. talex-55, решила снять лишнюю ленту и реанимировать ее, жалко- добро. галина михайлова, возьму паузу. Большое спасибо, с поддержкой всегда интереснее. Сейчас на защиту диплома выхожу, оч. мало времени будет- это я к тому, что я захожу на сайт ежедневно, но не всегда есть время для общения.
Мое мнение по поводу конкурса. На мой взгляд, не все могут стать мастерами в данном виде рукоделия, счастье если у человека есть условия, время и много разного необходимого.... , но дело не в этом. Лично я, искренне рада тому, что у меня есть хобби или увлечение, которое благотворно влияет на нервную систему, визуально расширяет кругозор- цветы-, трава- это не только красиво, но и вышить можно..... Есть много достоинств этого времяпровождения. Не слушайте ни кого, не воспринимайте критику, как личное оскорбление. Одно не оспоримо, это очень полезно для ЦНС-память, координация, мышление и многое другое!!! Вышивайте, творите, радуйтесь сами и радуйте других!!! Всем всего самого доброго!!! Человеки - мастеряки!!! С уважением Елена.
marusya77_77, особенно понравились ирисы!!

| вышивка лентами

zvetta- спасибо огромное ,сейчас поняла,надо было буквы "понадежнее" вышить,может и поярче.Приму к сведению.

Осиночки, доброго времени суток (так как не знаю 😃 у кого что?!) Наконец-то и я добралась до компьютера. У нас неожиданно включили лето, торчу на усадьбе. Конкурс получился замечательный, какие же у Вас шикарные работы в конкурсе 🙉 . Как только сплетаются мысли с лентами в такие цветочные хороводы?! Это сказка! О, нет, сказка - это следующий конкурс, тогда этот конкурс - волшебство! Нина, спасибо тебе за поддержку. Благодаря твоим добрым словам появилась моя "любопытная ворона",по крайней мере она была так задумана, а получился испуганный петух.Но он оказался счастливым! Моя глубокая благодарность девочкам комментировавшим конкурс, взгляд со стороны очень важен. Дай Бог Вам всем здоровья и креативных мыслей в новом конкурсе!

Хочется поздравить победителей конкурса, хочется сказать спасибо куратору Нине за внимание и терпение проявленное ко мне и хочется сказать спасибо и vallensia и talex-55 за комментарии к моим работам. а также всем участникам кто не пожалел время, а получил удовольствие от участия.

| Вышивка лентами.

MilaO, не было возможности сказать вам ,что мне очень понравилась Ваша работа на конкурсе! Понятно,Вы поняли это из моих коментариев ,но тогда же я не знала чья она.Очень жаль,что я очень немного знакома с Вашим творчеством.Работы ,которые нашла на "осинке" красивые,интересные,понравились.Весь конкурс пыталась вычислить автора ,но ,конечно,не смогла. И спасибо ,Вам ,за советы мне ,ведь я Вас отвлекала!

talex-55- ой, спасибо большое за такую оценку работы ! Признаться. я думала, что будут критиковать за малое количество лент в работе. Это был эксперимент. А мне очень понравились Ваши космеи. Ну, раз конкурс монограмм, то всё внимание как раз на них. Я многие работы узнала. Ведь, когда постоянно в конкурсах, то и узнаешь почерк мастериц частенько.
А вот мой доработанный 1-й вариант броши с прошлого конкурса. Наконец, я его "добила".
Следующий конкурс, предполагаю, будет не менее интересный и сложный.
на фотохостинг →

Vallenssia-спасибо за красоту и вдохновение! Мечтаю, чтобы и вы поучаствовали .Но, наверное, много выставок, понимаю.

MilaO, брошь понравилась тем, как красиво подобраны ленты по цвету, форма розы, вся маленькая композиция. Очень красивая вещица!
Девочки, я всегда с большим интересом просматриваю все конкурсные работы, стараюсь прокомментировать. И вы сами знаете, что конкурсы, как и выставки, дело ответственное, но получается, что понравится тема, а предстоит какое -нибудь мероприятие, которое требует подготовки . Вот немножко фото моих изделий, которые будут выставлены в эту субботу на городской выставке распродаже, посвященной Дню города, а еще в следующую- на Ярмарке ремесел во Владивостоке. Мелочевка, конечно, но и с ней приходится поработать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, уважаемые Осиночки!
MilaO, подскажите, пожалуйста, из чего сделаны тычинки в броши-розочке?

А у меня очередная (уже третья) вышивка по одному и тому же сюжету.
Подруге понравилось и попросила сделать такую же, а одинаково никогда не получается. Повтор в этом деле не выходит.
на фотохостинг →

Elena-59! Как всегда,замечательная работа!

Девушки, не забывайте заглядывать в тему по конкурсам http://club.osinka.ru/topic-155182?p=14718069#14718069, там идёт активное обсуждение следующего конкурса.

Конкурс объявлен!!! http://club.osinka.ru/topic-155182?p=14736004#14736004

Уважаемая Vallenssia!!!!Ваши работы всегда лично мне приносят огромное удовольствие,восторг и удивление!!!сколько прекрасных мелочей,как Вы определили!!!но сколько в каждом этом маленьком произведении труда,таланта и любви!!!успехов Вам во всех выставках!!
MilaO!!! прекрасная брошь вышла...интересные разноцветные тычинки и лепесточки у розы...Уверена,что такая брошь и будет радовать свою хозяйку и будет привлекать взор всех окружающих...
marusya77_77!! Приятно увидеть Вас на Осинке!!замечательные работы у Вас,наполненные теплом и светом...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания