Пропустить

Интернет-магазины тканей

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Я тут совсем новенькая. Еще даже нет 24 часов как я нашла ваш сайт.
Сайт замечательный!!!
Вчера вечером не могла оторваться и вот теперь все читаю и читаю.
Невероятно!

Очень жаль конечно что я не могу воспользоваться адресами московских магазинов. :(

В общем если Вы не против - прошу принять меня в вашу компанию.

Я начинаю шить эластические ткани и скоро появятся мои вопросы на эту тему.
Надеюсь что вы мне поможете советом.

С уважением,
Ольга.
  • Аватара пользователя
  • Ataner Не в сети
  • Сообщения: 2779
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 11:58
  • Откуда: Вильнюс,Литва
  • Благодарил (а): 4951 раз
    Поблагодарили: 2303 раза
Добро пожаловать!Всегда рады новым подругам/друзьям. Конечно спрашивайте,обязательно поможем.
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Ataner
:ura:
Cпасибо.
  • студентка Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: фев 20, 2004 21:41
Ольга, а зачем вам пользоваться московскими магазинами? Мне кажется , в Канаде Fabricland ничуть не хуже. И разнообразие тканей вам, и скидки постоянно, особенно, если еще членство купить. Есть все, что хотите, начиная от ситца "веселенького" и заканчивая нарядными дорогими тканями .
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Да Fabricland не плохой магазин. Членство у меня есть. Но вот красивой дорогой ткани я не видела. Вообще жутко расттроилась после Московских магазинов с их выбором!

Да выбор большой, но все какие-то плюши, байки синтетические. Ну зачем они мне нужны, еще и синтетические...

Я спрашивала тк хотела заказать пошив в России. Из расчета что в России больше выбора именно эластических тканей ( тк Китай -то и Италия ближе).

Но все-равно спасибо за совет.
  • Cinderella Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: фев 23, 2004 20:13
  • Поблагодарили: 31 раз
Olga, сли Вы пойдете по этой ссылке http://www.areaconnect.ca/ , то попадете на сайт yellow pages выберете провинцию, город, в поле Category задайте поиск fabric и выберете Yellow pages.ca со значком ТМ, а дальше посмотрите, там все просто. Это поиск бизнессов но не по толстенной книге, а в интернете. Там есть как минимум телефоны иадесса , а к некоторым еще и карты.
Удачных поисков. :Cc:
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Спасибо.
  • Piglet Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 19, 2006 19:44
Девочки, не подскажет кто-нибудь, существуют ли какие-нить интернет магазины с тканями. А то очень хочется оригинальных тканей (особенно оригинальных окрасок), а в Питере всё доволоьно скучно :(
  • Organza Не в сети
  • Сообщения: 260
  • Зарегистрирован: июн 5, 2005 12:03
  • Откуда: Moscow
  • Поблагодарили: 3 раза
Предлагаю интернет магазин с нарядными тканями , но он в стадии разработки, поэтому каталог будет полностью в течении двух недель
http://test3.ntline.ru/
  • Аватара пользователя
  • Bellissimo! Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: июн 8, 2004 13:11
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Интресно, насколько оригинальные Вы хотите? ;) В "Кутюрье" были? А на Подрезова? На Маяковской? В Столярном переулке еще интересный магазинчик открылся. Неужели и там скучно?
  • Piglet Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 19, 2006 19:44
Лида, а что это за магазин такой на маяковской? Просто не первый раз слышу, а где он именно понять не могу. Это не тот имеется в виду, что на староневском?
  • Аватара пользователя
  • Jicky Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: мар 17, 2006 10:41
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 23 раза
Вообще говоря, есть еще магазины "Ганг", там отрезы для сари продают, дешевые и не очень, синтетика и нет, более-менее оригинальные...
  • Аватара пользователя
  • Bellissimo! Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: июн 8, 2004 13:11
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 98 раз
[quote="Piglet"]Лида, а что это за магазин такой на маяковской? Просто не первый раз слышу, а где он именно понять не могу. Это не тот имеется в виду, что на староневском?[/quote]
Нет, это другой. Я в теме о распродажах дала Вам ссылочку на страницу, где можно найти его точный адрес. Он на ул. Маяковской (или Маяковского? как правильно?), От метро Маяковская довольно недалеко.
  • heartical Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: июл 31, 2006 11:02
  • Откуда: Moskov
  • Поблагодарили: 24 раза
:?:
  • Organza Не в сети
  • Сообщения: 260
  • Зарегистрирован: июн 5, 2005 12:03
  • Откуда: Moscow
  • Поблагодарили: 3 раза
Ответить
Вернуться в «Магазины тканей»