Интернет-магазины тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| интернет магазины тканей и фурнитуры по украине розничных

девочки подскажите адреса интернет магазинов тканей по украине, которыми вы пользовались и отзывы о них

| Где купить ткань онлайн?

Сразу приношу свои извинения, если такая или подобная темка есть, но я ничего не нашла.
Ищу ткань на тельняшку (подружка для ребенка хочет устроить пиратскую вечеринку и для пап решили нашить тельняшек 😃 Была идея купить готовые, но рассматриваем вариант самопошива (так как нужен бюджетный вариант).

может кто видел в интернет магазинах наличие такой ткани, джерси в полоску? Спасибо!
Страны, где продают могут быть: Россия, Украина и ЕС.

да, с интернет-магазинами тканей, особенно в Украине, плохо совсем... Интересно, почему? Ведь магазинов пряжи - завались, даже целая тема о них есть, и постоянно появляются новые.

В моём городе нет хлопка в клетку, полоску, горошек. Такого, чтобы не перекошенный и не линючий, чтобы на пэчворк и разный домашний текстиль пошло. Дорогие магазины рукоделия не закупают, т.к. говорят, поставщики только оптом высылают. Ну и цена-мне мелкий опт не потянуть. Можете что- нибудь недорогое посоветовать?

неплохой магазин, нравиться то что ткани показаны на манекене, это дает точное представление о размере рисунка

переползала по всем ссылкам- и не могу найти нигде яркую курточную ткань. чтобы как на горнолыжных куртках. может кто-то встречал - подскажите. плз... 🙄

Мне очень хочется ссылочки на интернет-магазины с детским трикотажем - интерлок ,кулирка, рибана, кашкорсе.. помогите!

Здравствуйте помогите зарегиться на джимаркете!!!!!! пожалуйста!!!!

| вуаль

Добрый вечер! Очень нужна шляпная сетка вуаль. Подскажите, может, кто в интернет-магазинх Украины встречал?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин с детскими тканями (трикотажик всякий там пестрый...)! ООоооооочень надо 😳 !

| где можно заказать ткани по украине?

Привет всем осинчкам!! Подскажите где можно по Украине заказать летние ткани по выгодной цене. Мне подсказали что на осинке есть девченки, через которых можно делать коллективные заказы. Если кто знает контакты, поскажите,плизз.. Мой мейл : kytanya80@gmail.com Буду очень признательна за информацию 😃

Последнее время шью много и постоянно пользуюсь несколькими интернет-магазинами тканей и оборудования, ведущими на Осинке свои темы. Удобно, без потери времени, практически без накладок. Сплошной позитив. И со временем я, прямо скажем, расслабилась, потеряла бдительность – перестала проверять покупки, предполагая, что тема на Осинке это уже некая гарантия добросовестности и дружественного отношения к покупателю. И тут-то я и попалась… заказала четыре вида джинсовой ткани, не дешевой – 620 и 700 руб., предварительно почитав сплошь отличные отзывы о магазине на Осинке. Покупку, как и обычно, не проверила, просто забрала у курьера пакет, что бы не задерживать человека. Тут же пошла любоваться своим приобретением. Когда я обнаружила на одной из тканей с изнанки длинную узкую полосу ткацкого брака длинной более 50 см (на лице практически не заметно, лишь 5-10 см) – то огорчилась, конечно, но решила, что ничего страшного, обойду при крое, брак по изнанке девушки на складе просто не заметили. Ладно. Развернула следующий материал… и нет слов от возмущения – по лицу на площади порядка 70*90 см непрокрас ткани в виде более темных и светлых пятен, с ярко желтыми метками краской в четырех местах по площади брака. 😕 Рядом с одной желтой меткой в начале куска стоит аккуратненькая меловая метка работников склада данного магазина. То есть видели! – сто процентов видели, что режут брак и все равно прислали! Пока еще в легком недоумении (что это было? ⁉ ) звоню в магазин, объясняю ситуацию (прошло пять минут со времени доставки). Девушка менеджер меня выслушала и сказала, что в ближайшее время мне перезвонят. Жду. Прошло два часа – не перезванивают. Звоню сама, спрашиваю - что решили по моей проблеме. Уже другая девушка-менеджер даже не дослушав меня, уверенным тоном заявляет, что у них материал режут очень внимательно и никакого брака пропустить не могли совершенно точно и это я сама виновата, т.к. положила куски куда-то в грязь, поэтому на ткани появились пятна. 👹 От такого заявления я уже совершенно впала в шоковое состояние. И только после угрозы оставить отзыв на Осинке, менеджер перезвонила и предложила прислать ей на почту фото брака ткани (с этого по-хорошему и нужно было начинать диалог, а не с обвинения покупателя). После нескольких звонков все же пришли к соглашению – ткань поменяют и даже привезут для замены сами. Но сколько нервов мне это стоило! Руки трясутся, в глазах слезы. В запале я отказалась от замены ткани – не хотелось больше общаться с этими ребятами - ни-ког-да.
Название магазина писать не буду, т.к. все же к соглашению, хоть и с нервотрепкой, но пришли.
В общем хочу предупредить – проверяйте доставленную ткань обязательно.

Мне недавно приятельница посоветовала закупку тканей в Москве, я съездила, купила, все проверила и все понравилось. Я вижу, что есть много хороших закупок тканей, и не очень понимаю, зачем, живя в столице, рисковать и заказывать в инет-магазинах. Можно ведь и лично посмотреть. 😳

Ох, Графика, если б все так было просто! В Москве есть все, кроме времени! Его катастрофически не хватает! и чтобы купить какую-нибудь ткань порой нужно столько времени потратить на транспорт, что и шить перехочется!

Девушки, заказывает кто-нибудь ткани с Таобао? Интересует хлопковый и смесовый трикотаж, кулирка, рибана, взрослый и детский.
Я заказывала один раз в Китае, у посредника, это такие копейки стоит, что даже с пересылкой получается дешевле, чем у нас в розницу.
Но чтобы на таобао товар найти - 😰 Замучилась искать уже, видимо какой-то сложнокитайский секрет не знаю.
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на магазины!

Авторы
Теги
Упоминания