Интернет-магазины тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Как купить ткани Holland&Sherry через Интернет?

пож-та, подскажите на каком сайте можно купить ткани из каталов Holland&Sherry в Интернете? т.е. как эти ткани покупают под заказ магазины ткани и портнихи?

по моим оценкам, наценка в магазинах на Люсиновской и Чаплыгина, которые принимают заказы по этим каталогам, составляет более 100% (т.е. переплата более, чем в 2 раза, по сравнению с ценой H&Sh).

хотелось бы узнать, можно ли купить ткань (зная артикул) напрямую, оплачивая дополнительно только курьерскую доставку?..

спасибо!
АА

| подскажите интернет магазин трикотаж для спортивного костюма

Девочки,подскажите в каком интернет магазине купить ткань на спортивный костюм.Весь интернет пересмотрела нигде нет((((( ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!

не флис,надо как на спортивных костюмах у ADIDAS, NIKE. Не толстая.

| интернет магазин для оптовиков

Владельцы магазинов тканей, кто нибудь пробовал закупать товар через интернет-магазин? Может кто нибудь подскажет адресок таких магазинов. 😃 очень нужно 😃 и кто что скажет о компании ИВАНТЕКС г.Ивново.

Здравствуйте дорогие осиночки! Я смотрю в этой темке описывают и негативные отзывы при работе с интернет магазинами. Хочу поведать о своем. Интернет-магазином Веллекс.ua я воспользовалась второй раз. Первый раз я делала заказ около полугода назад и никаких проблем тогда не возникло.
Этот заказ я сделала 16 августа. Первое что смутило - после оформления заказа в интернет-магазине не пришло уведомление на почтовый ящик. Ну думаю мало ли что. Жду - никто со мной не связывается. Начинаю писать на все мейлы, которые смогла найти на сайте с просьбой разобраться в чем дело. Тишина. Когда я уже решила, что надо делать заказ в другом магазине мне на мейл приходит пустое письмо (обычно я такие удаляю как спам) с прикрепленным файлом, который оказался реквизитами на оплату. Это случилось 23 числа, т.е. через неделю после заказа. Оплатила 25.08, тогда же об этом им сообщила. Мне позвонили 30 числа с вопросом чем же мне все-таки отправить заказ, хотя я практически в каждом письме на мейл указывала транспортную компанию. Через неделю мне пришло уведомление из ТК, что посылка пришла. Пришлось дважды звонить менеджеру в Веллтекс и самостоятельно узнавать номер декларации для получения посылки. На этом мои приключения не закончились. В посылке оказался совершенно не мой заказ и на сумму вполовину меньшую.При попытке выяснить, что же это за фигня происходит менеджер мне начала нести околесицу про то, что они не могут связаться с какой-то своей базой, поэтому не могут понять что именно мне перепутали и вообще как минимум еще двум людям кроме меня пришел неправильный заказ. Так что когда они разберутся тогда сами перезвонят.
Вот такой бардак. Сил моих на дальнейшее выяснение отношений у меня нет, поэтому я лучше предупрежу всех осиночек которые захотят заказать в украинском Веллтексе - будьте осторожны, особенно с Харьковским его отделением.

девочки, здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста! интернет-магазин с портьерными тканями. оч-оч-оч надо((((((( нужна вуаль, много, метров 50. спасибо большое!

м-да...Смотрю на выбор в московских магазинах и держусь за сердце.
В Швеции этого нет, потому что нет коньюнктуры на дорогой эксклюзив в рознице..Шьют одежду для себя как хобби-единицы ,профи работают с текстильными агентами.
Он-лайн нарыла я только американцев, но они либо не шлю в европу. или если шьют , то мне с пересылкой и таможней метр шерсти в крыло боинга обойдется,образно выражаясь
Пару заказов были так себе.Да,шикарный Ральф Лорен твид был чудесным и Анна Суи костюмная , но часть заказа-выброшенные деньги.
Снова посмотрела на кавалли атлас в московском магзине ...Ну не летать же мне в Милан ,ей-богу.

| Интернет-магазин портьерных тканей

Помогите, пжлста!!!! Может кто-то может посоветовать российский или зарубежный интернет-магазин портьерных тканей с хорошим выбором именно комплетных тканей или тканей- компаньонов. На Тао нашла продавца, но доставка уж очень кусается, т.к. весят они немало. Очень надо!!! Всем спасибо заранее

Я знаю один, постояно беру у них рогожку однотонную . При ширине 2.85 м .Цена просто сказка.

| Re: Интернет-магазин портьерных тканей
lenusyk

Помогите, пжлста!!!! Может кто-то может посоветовать российский или зарубежный интернет-магазин портьерных тканей с хорошим выбором именно комплетных тканей или тканей- компаньонов. На Тао нашла продавца, но доставка уж очень кусается, т.к. весят они немало. Очень надо!!! Всем спасибо заранее

а Вам нужен именно интернет-магазин?....я знаю один магазин, но они в интернете пока не выкладываются...Вы откуда территориально?

Если кто нить закупался в таких ИМ Торговый дом "Леда" и "Feshion G", ничего о них не знаю но цены там очень и очень соблазнительные что оптовые что розничные 🐸

Тоже интересует "Feshion G" 😃

И еще если кто-нибудь подскажет интернет-магазин где бывают интерьерные натуральные шелка ( не заоблачно дорогие ) буду очень признательна.

В Fаshion G я постоянно закупаюсь, они от меня в пяти минутах ходьбы от дома. Вас что конкретно интересует?

Авторы
Теги
Упоминания