Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2004 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

А я все переживала, что у меня руки не от туда растут(( Этот комбезик одним из первых вещей был, которые я пошила после конверта. Намучилась я с ним! Там тянет, там велико! В итоге получился впритык, поносили всего месяц от силы((
на фотохостинг →

Ой, девочки! Какие чудные у вас комбезики получились. ))) Буду тоже шить)))

на фотохостинг → , на фотохостинг →
А вот мой комбезик. удлинила ножки, и сделала кармашками их. капюшон немного сверху прибавила и туда вставлю шнурки. на рост 62 брала выкройку. еще не родились, что бы померить, но надеюсь весну отходить в нем полноценно. моя, можно сказать, первая крупная работа, учусь.

Анна Филина

рубашка с маечкой-обманкой №24 4/2004

Подскажите, а майка обманка как шьется? От майки только полочка, соединенная с рубашкой по боковым и плечевым швам, или как-то иначе?

Tasha))), Янв 21, 2013
Tasha)))
Анна Филина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, а майка обманка как шьется? От майки только полочка, соединенная с рубашкой по боковым и плечевым швам, или как-то иначе?

Вы совершенно правильно думаете! по боковым и плечевым швам. ( мне как-то принесли на ремонт такую рубашку, и с тех пор горела желанием сшить, даже ткань такую же нашла, "жатку", в оригинале на рукавах манжеты не из ткани, а из рибаны. )
пройму полочки обманки рисовала по выкройке рубашки

Анна Филина-Класная вышла рубашка,а надевать её удобно...

Вот и я как-то сомневаюсь в функциональности такой рубашки. Как ее носить-то? Нараспашку?

Сиреневый туман

Вот и я как-то сомневаюсь в функциональности такой рубашки. Как ее носить-то? Нараспашку?

очень даже функционально
Пуговички застегнул-мальчик паинька, расстегнул-крутыш)))
Я сыну шила летом комплект рубашка и майка....тоже специально чтоб нараспашку носить рубашку))) Когда сшила подумала что можно совместить и спинку не кроить))))
Но было поздно.....ну ничего еще много можно рубашек нашить-лишь б в выкройки влезал)))

У меня есть фирменная рубашка детская мальчуковая, с короткими рукавами, на пуговках. Там совмещена футболка и рубашка. Только футболка сзади... Т.е. такое впечатление сзади, что на рубашку надета футболка, и из-под нее выглядывает рубашка. А впереди - просто рубашка с коротким рукавом. Смотрится дерзко и по-хулигански, в хорошем смысле. Сын ее очень любит.

Жень а моно фото чудо рубашки оч. заинтересовало, можно в идеях или модных тенденциях выложить. 😃

Оля, нет фотоаппарата... Бывает "наездами". Когда появится, то сфотографирую 😏

Женя3, Янв 23, 2013
Женя3

Оля, нет фотоаппарата... Бывает "наездами". Когда появится, то сфотографирую 😏

А на телефон? 😃

Vilka2010

Анна Филина-Класная вышла рубашка,а надевать её удобно...

Сиреневый туман

Вот и я как-то сомневаюсь в функциональности такой рубашки. Как ее носить-то? Нараспашку?

надевается очень даже просто, как обычная футболка, через голову 🙄 и носить можно как застегнутую, так и нараспашку.

идею этой рубашки полностью сплагиатила с покупной, даже ткань я такую нашла "жатку" в клетку.

мамаЛюбашка, и телефон такой, что хотя есть камера, но он без блю-туз (так, кажется?), провод к компьютеру потерян. Телефон использую только для связи... И все телефоны в доме такие же.
Семейный фотоаппарат сломался недавно, муж теперь просто периодически берет с работы корпоративный фотоаппарат...
Попробую сломанным фотоаппаратом (фотографирет с полосками)... Вечером.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания