Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2008 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Ну а мы готовимся к зиме! 😂 Полукомбез для дочери № 6, мод.27. Достроила выкройку брюк. На рост 110 брала размер 116 и увеличивала длину на отворот. Верх - мембрана, подклад - вискоза, утеплитель Альполюкс 150.
на фотохостинг → на фотохостинг →

GerLive, Вы же уже показывали эти работы в темах оттобре 😈

galaan Я не отрицаю но раз решили разбить по журналам я решила повторить. Может я пропустила когда пост модератора читала что нельзя повторятся. 🙄

GerLive, а Вы не читали дальше, что старые темы постепенно реорганизуют тоже по годам? И старые сообщения перенесут в новые темы? 😈

galaan Я не пойму что вы от меня хотите . Модератор форума мне замечаний не делает а вы делаете. Если модератор посчитает нужным пусть уберёт мои работы я это всёравно это сама сделать не смогу .

Я спросила, зачем Вы выкладываете повторно свои работы. Ответ я получила - Вы не дочитали, что подфорум и темы оттобре будут реорганизованы, поэтому решили сами всё продублировать. Значит, модератору в дальнейшем надо будет делать двойную работу - смотреть, кто куда скопировал свои работы и удалять одинаковые старые сообщения. А вообще хорошая позиция - "если модератор посчитает нужным пусть уберёт". Во-первых, модератор это сделает самостоятельно, без разрешений или указаний, во-вторых, у модераторов времени не особо много, чтобы заниматься ещё и этим. Все терпеливо ждут от Ольги переноса старых 12 тем (более 15 тысяч сообщений!), ну а что, пусть между делом-то и ещё что-нибудь почистит 😈

galaanДискутирывать далше не хочу .Интересующий вас вопрос я задала модератору , если мне разрешат я дальше выставлю свои работы ,если нет буду ставить только новое. Всё просто и не надо за модератора размышлять. Всего вам хорошего.

на фотохостинг →
Моя работа из 6 номера выкройку удленила, а так в общем очень понравилась.
Спасибо огромное всем кто сканил выкладывал систематизировал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания