"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Девушки, пожалуйста, возьмите завтра кто-нибудь хороший фотоаппарат 📸

| Палитра

Добрый вечер!
Добралась до дома. "...какой обед нам подавали, Каким вином нас угощали!..." Лена, Виктор Викторович, спасибо! Какая баранина, капуста, соус....
Но я не только от еды в восторге... Девушки, как хорошо посидели! Какие подарки! А какой кашемир с шелком я отхватила у Наташи! Образец связала - сказка!
Даша, Маша, почаще приводите ребят. Они, похоже, тоже не скучали.

Девочки, привет!
Необычная просьба 😈
Уважаемые обладательницы ЛКашек , можно попросить вас сфотать и выложить фото нитеводителя с обратной стороны? Вот эту штуку:
на фотохостинг →
У меня сейчас зрада приключилась , при вязании что-то щелкнуло и выпал нитеводитель. Как его туда обратно засунуть, ума не приложу , и есть подозрение, что одной детальки не хватает.
Выскочила эта конструкция задорно и со звуками, деталька могла улететь куда угодно, а я даже не знаю, что искать и искать ли 😂
Помогите, плиз!!!!!

Даша! Привет! Я не дома, если только вечером...

Дашулькин, здравствуйте. Информация из кустов:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Усики прижаты металлической пластинкой, которая крепится изнутри винтиком (болтиком?)) с расклепанным снаружи концом

Череда, Янв 20, 2016
Череда

Дашулькин, здравствуйте. Информация из кустов:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Усики прижаты металлической пластинкой, которая крепится изнутри винтиком (болтиком?)) с расклепанным снаружи концом

Спасибо огромное! 🌸 🌸 🌸 🌸

Доброй ночи, дорогие!
Не могу не поделиться. Начинаются модные показы и посмотрите, что приготовил Tommy Hilfiger ⁉ Хотела, было, скопировать и дать сюда несколько фото вязаных изделий из коллекции, но не смогла выбрать, там такое количество крючка ⁉
Короче, смотрите всё 😂
http://fashiony.ru/page.php?id_n=144681

| Палитра

Даша, спасибо!!! Ты сделала мой день!!!! 😃
Море удовольствия, очень многое понравилось.

Возвращение, начиная с прошлого года, стиля хиппи как-то совсем не радует 😈 Даже диско мне больше нра 😈

| Палитра

Добрый день!
Всех Татьян, студентов и мам студентов с праздником!!!

Встреча клуба состоится в Учебном центре магазина "Мир шитья"
6 февраля (суббота), с 16.00 до 21.00

Тема "Лучшие книги по вязанию"

Обсудим, кому какие книги нравятся, где можно найти редкую информацию и интересные техники и т.д.

Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"
📌 🚩 Внимание! Метро уже открыто!

| Палитра

Эх, жалко, что я 6-го весь день работаю. Хорошо вам посидеть!
Что-то мне захотелось жакет связать. А на спинке хочу что-то из ткани. Для вдохновения...
http://secondstreet.ru/blog/materiali_i_instrumenti/kak-soedinjat-tkan-i-vjazanie-trikotazh.html#cut
Теперь надо найти ткань. Думала, что в Мире Шитья найду, но не складывается. Посмотрите там, пожалуйста 😃

Оля, какой интересный метод!
А какую ткань посмотреть - типа купона чтобы было? Из чего вязать планируешь?

| Палитра

Диана, я помню, там были "газетные" ткани. У меня есть черно-белый меланж (шелк с шерстью). А может еще что интересное. Пряжи много 😈 Думала, ткань на мысль наведет....купоны - панели с готовыми картинками.

Оля, посмотрю! Самой интересно стало )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания