"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

| Re: Палитра Rulezz, Апр 22, 2015
Rulezz

Именинница в ударе!!!!
А я хочу на лето кардиган из тонкого хлопка крючком. Мне надо от солнца руки закрывать, но чтобы не жарко было. Пока в поиске 😃
И давняя хотелка - ажурная разлетайка

Здравствуйте) очень понравился вариант,будьте добры,поделитесь схемой....пожалуйста)

| Палитра

Добрый вечер!
lyu2324, схемой не поделюсь. У меня ее уже нет! В сети есть описания этого джемпера.

Диана!
С днем рождения!
Пусть складывается всё, что задумывается и о чем мечтается, пусть вдохновение и возможность творить не покидают тебя.
Будь здорова и счастлива!

Света, Вероника, спасибо за поздравления! 😘


Встреча клуба состоится 29 ноября (воскресенье), с 13.00 до 19.00 в Малом зале

Тема: оренбургские и шетландские узоры 🎨

__

📌 Кулера в зале не будет, еду в зал нас очень просили не приносить. Чай-кофе и различные снеки можно будет купить наверху в автоматах 📌
__

Российская государственная библиотека для молодёжи
м. Преображенская пл., первый вагон из центра. В переходе направо - на улицу - направо
Первое здание при выходе из метро, ул. Б.Черкизовская, д.4, корп.1
Вход через служебный подъезд в здание администрации. Охране сказать, что в клуб "Палитра". Вход свободный!

Схема проезда на машине

Очень хорошая тема встречи! Я сколько ни пыталась, так и не смогла освоить шетланд 😳 Постараюсь быть обязательно.

А я оренбургский платок никак не свяжу - уже и схемы, и пряжа давно приготовлены... Но все время соскакиваю на менее трудоемкие процессы 😳
Девушки, кстати, на будущее: если какая-то тематика интересует - предлагайте, вынесем в тему 🙃

Тогда принесу свой дырявый платок, пока не распустила.

ОйМ меня возьмите!! А чего, прям прям вязать платки будем??

Шумелкин лес

ОйМ меня возьмите!! А чего, прям прям вязать платки будем??

Насчет вязать - это по желанию, а обсуждать будем, приходите 😃

| Палитра

Добрый вечер!
Девушки, попросили, чтобы мы провели в библиотеке мастер-класс по изготовлению помпонов. 😈 Взяла на себя эту "почетную" миссию. Но очень нужны нитки на помпоны. Не роспуски и остатки, а полноценные мотки. Если у кого есть и не жалко, принесите, пожалуйста.Буду очень благодарна. Спасибо, заранее.

| Палитра

Добрый день!
Что, мне так никто и не ответит? 😳

Оль, А пряжа то какая нужна?

| Палитра

Юля, пряжа нужна на помпоны. Помнишь, в Бабушкинском парке делали. У нее "сцепляемость" должна быть хорошая. Мохер, ровница... А еще, чтобы не "кучерявая". Может у кого лежат пасмы советской пятирублевой. Их и мотать не нужно. А то мне очень накладно выходит 😕 Вопрос поставлен так: нужно заработать для библиотеке. Палитра ДОЛЖНА принять участие! Мастер класс стоит 200 руб. Народ придет со стороны 12 декабря. Мастер-класс будет стоить 200 руб. Брать деньги с Палитры за встречи не имем право. Поэтому, нужно отработать 😡

Оль, может просто соберем на ближайшей встрече деньги на пряжу? У меня вот реально нет дешевых мотков 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания