"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Оля с Днем рождения!!! Крепкого сибирского здоровья желаю и вдохновения.

Оля, с Днем рождения! Пусть все будет так, как ты захочешь! 💝

Олечка, с днем рожденья!
Много-много здоровья и отличного настроения!
💟 💟 💟

| Палитра

Добрый вечер!
Спасибо вам, девушки!
Сегодня очень хороший день! Провела его как хотела: ничего не готовила, не работала (выходной). Вязала, разбирала журналы и пряжу! Ванна, масочки.... 😃 Мой день!

С Днем Рождения, дорогая Олечка!
Творческого вдохновения и радости! Здоровья и терпения! 🎉😘

Оля, с Днем Рождения! Почаще в жизни именно таких дней, как сегодня)))

Как я вовремя зашла. Ольга, поздравляю с днем рождения. Желаю любви и внимания близких, радости общения с друзьями, желания и возможности творить. Будь здорова и счастлива!


Встреча клуба состоится 19 февраля (четверг), с 17.00 до 21.00

Тема: Весна 2015 - что новенького? 💝

Обсудим сезонные коллекции, представленные в свежих выпусках различных журналов - Рован, Верена, Вог и т.д.
__

💡 Внимание! Новый адрес встречи 💡
Российская государственная библиотека для молодёжи
м. Преображенская пл., первый вагон из центра. В переходе направо - на улицу - направо
Первое здание при выходе из метро, ул. Б.Черкизовская, д.4, корп.1
📌 Вход через служебный подъезд в здание администрации 📌 Охране сказать, что в клуб "Палитра" в Малый зал

Схема проезда на машине: http://www.rgub.ru/contact/

Ух, ты! Возвращаемся к истокам! 📚 А служебный подъезд-это где? У меня и пропуск сохранился, правда, наверное, уже просрочен... 😏

| Палитра

Добрый день! Девушки, вход в библиотеку свободный! Только надо заходить не в центральный вход, а пройти вдоль здания направо и войти в служебный вход.
А вот еще новость на "Осинке"!
http://club.osinka.ru/topic-46957?p=16069801#16069801

Оля, да, мы уже обсудили новость. Рекламная тема еще не оплачена, а надзорные функции уже имеются 😈 😂
Возвращаясь к теме прошлой встречи. Кто-нибудь решил вязать пончо? 😃
Я вспомнила о том, что у меня Норо-касуми стоит непристроенная. Будет реглан сверху , модель наподобие той, что Диана из Норо выставляла, но другая. 😂
на фотохостинг →
Это пончо будет коротким, выше бедра. Еще хочу длинное , до колен 🙄

| Палитра

Даа...Умеешь ты в нужное время в нужном месте оказаться.
Не поняла что это значит "Рекламная тема еще не оплачена, а надзорные функции уже имеются"
Ну и еще вопросик: что-то я все-таки не пойму, как сделать выкройку на круговой реглан сверху? Или все же делаем только расчеты?

Оля, с Днем рождения! Желаю тебе каждый день проводить, как день рождения!
💟 💟 💟 🎉

Оль, не, просто ссылку в другой теме дали . А по поводу остального, дык, о событиях и новостях , когда деньги зарабатываешь, сообщать на форуме можно только в платных темах 😂 И я не думаю, что это появление связано с тем, что россиянки такие замечательные вязальщицы 😂 Поживем -увидим, но вот просить поделиться описанием я бы теперь не стала 😎 Событие, конечно, хорошее, но как это отразится на " традициях" форума, сказать трудно. Возможно, радости со временем поубавится 😂

Может, зато, прибавится понимание, что существует интеллектуальная собственность и ей не "делятся", а покупают, так же как и остальные товары 😈 В магазине же ни у кого не возникает мысли попросить "поделиться молоком" 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания