"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Ира, красотка! 🎀

Grasule

Пряжа для жары самая подходящая,но очень легко рвется,думаю только и продержится в отпуске.

Рвется в процессе вязания? Вроде бы, и нитка не тонкая... 😈


Встреча клуба состоится 30 августа (суббота), с 13.00
☘ Тема "Встречаем осень"
☘


Поговорим о тенденциях наступающего сезона и новинках пряжи, обсудим задуманные и начатые "осенние" проекты ⛱


Особняк купца Носова, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

м. Электрозаводская
Схема проезда на машине... http://www.rgub.ru/map_osob.php

| Палитра

Добрый вечер!
Девушки, не могу прочитать в профиле пользователя все его сообщения 🙁 Это только у меня или какие-то нововведения?

Оля, это у тебя. У меня все нормально...

| Палитра

Все заработало! Спасибо!

Девушки,спасибо!!!
Диана,нитка не тонкая,но очень не прочная,рвется очень легко,ну и зацепки ставятся.Но она такая фактурная,очень интересные ощущения на теле,ношу ее тут не снимая)еще тянется хорошо.

| Палитра

Хорошего всем дня! 😃

Доброго дня тем, кто на отдыхе, в городе, на работе.
Вот, что получается. Как-то нескладно сидит, не люблю постоянно поправлять, разглаживать... То ли пряжа тонковата, и надо добавить петель (вяжу по перессказу), то ли все-таки нужен росток. Цвета не передались, смысл остался:
на фотохостинг →

| Палитра

Таня, а может не надо было начинать с воротника? Я бы набрала на бросовую нить и вязала тушку. Количество петель увеличила рапорта на 2-3. Воротник можно потом собрать. Сама модель должна быть свободной очень. Тогда и тянуть будет меньше. (и проверь почту)

Оля, согласна,спасибо! Вопрос с ростком остается 🤖

| Палитра

Добрый день!
Дорогие девушки, я опять с просьбой от библиотеки 😳
Если у вас есть ненужные клубочки ярких цветов (зеленые, оранжевые, голубые и т.д.) толщиной не меньше 200 м. в 100 гр., пожалуйста, подарите нам!. В октябре в библиотеке стартует новый проект "Шарф дружбы". Будут вязать все желающие в зале художественной литературы и в Особняке.
Спасибо!

| Палитра

Добрый день!
Девушки, это опять я 😳 Ошиблась с толщиной пряжи.... Нужны мотки не тоньше 200 м. в 100 гр. Вязать будут на спицах № 5.

Девушки, возьмите, пожалуйста, завтра кто-нибудь фотоаппарат 📸 - не знаю, получится прийти или нет

| Палитра

Добрый вечер!
Хорошо посидели 😃
Фотографии должны быть интересными! Маша, спасибо тебе!!!!!

Добрый вечер.Спасибо за вдохновляющую встречу. 💈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания