"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

| Палитра

Добрый день!
Спасибо за фотки. Маша, Диана, вы кудесницы!
Девушки, с маникюром у нас закономерность: в этот раз был у всех очень простой. Удивить было нечем 😃

Чудо, как хорошо!!!

Гусик@, Июл 30, 2014
Гусик@

Девочки,мне кажется.что самые красивые фото - у вас в темке.Спасибо за эстетическое удовольствие. 🌸

У меня темка в отслеживаемых, каждую неделю жду отчёта- красоты 😃 жаль, сама никак не попаду 😳
Девушки, спасибо за удовольствие, вдохновение и идеи!!!


Встреча клуба состоится в Учебном центре магазина "Мир шитья"
13 августа (среда), с 16.00 до 20.30
Тема "Миксуем!" 🎈


Создание "своей" пряжи - процесс не менее захватывающий, чем само вязание 😊
Миксы вискозы с кид-мохером, твида с шелком, секционной и однотонной нитей... Обсудим варианты соединения разной пряжи в одну - "идеальную" - нить 😎 , поделимся своими находками, похвастаемся полученными результатами
😃

📌 🚩 Внимание! Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"

Из метро направо 30 м, перейти через трамвайные пути, в здании ТЦ

📌 Встреча будет проходить в классе "Бразер", вход - в отделе "Ткани"

Схема проезда на машине

| Палитра

Может увидимся, наконец-то, с "прогульщицами" 😃 Мы соскучились по многим!

Ой, миксы моя тема 😎

Наташик, ты же вроде в отпуске?

| ответ

я с удовоствием приду на встречу. Уже буду в Москве. Девушки спасибо за поздравление. Сильно скучаю и много шью и пытаюсь что-то вязать.

Ура!!Я наконец-то тоже попаду на встречу перед долгим отпуском. Девушки, а есть кого желание повязать на публике в парке каком-нибудь?

Привет всем! Я, кажется, возвращаюсь в вязальную семью! Ура! Скучала.Вязала.Потом покажу. Сразу вопрос-просьба: у кого-нибудь есть остаточки твида Харрис или подобного грамм по 20-30? Начала "криворучку" из Харриса джинс, а кокетка должна быть сегментами пяти цветов. М.б. кто-нибудь выручит? А то как начну "миксовать"... 😂

Tatiana-Tata, Авг 06, 2014
Tatiana-Tata

Привет всем! Я, кажется, возвращаюсь в вязальную семью! Ура! Скучала.Вязала.Потом покажу. Сразу вопрос-просьба: у кого-нибудь есть остаточки твида Харрис или подобного грамм по 20-30? Начала "криворучку" из Харриса джинс, а кокетка должна быть сегментами пяти цветов. М.б. кто-нибудь выручит? А то как начну "миксовать"... 😂

Таня, привет. У меня есть остатки харриса зеленый-салатовый,как-то так)) ты вроде где-то недалеко от Коломенской, если не терпится до встречи, могу встретиться.

Танюша, есть Галесс-темно-синий, Харрис-коралловый, Минотауро- спокойная фуксия, Лима-светло-серая. Выбирай!

Таня, я могу морволну отмотать, ты напиши, какие примерно цвета нужны, я точно не помню, что есть (надо в дальнюю коробку лезть 😂 )

Девочки, милые! Я так тронута вашими быстрыми ответами! Ириша, спасибо за предложение, но боюсь, салатовый не подойдет 😕 Диана, мор. волна бы подошла, но не стоит отматывать, вдруг потом не хватит ⁉ Юлечка, ну ты даешь, такой выбор!Классно было бы темно-синий и светло-серый. 🎈 👍 А, может быть, еще коралловый приложить? 😳 Огромное спасибо, принесу начало на встречу, посмотрим вместе.

Хорошо, дорогая, все будет! Скока вешать в граммах? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания