"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Даша, я думаю, это верно - уж если есть, то есть как следует!

| Палитра

Ой, как вкусно все. И хорошо, что о еде с утра 😈

Здравствуйте, все! С нетерпением жду фотографии. Очень-очень жалею, что не смогла придти. 😿 Дата встречи на январь еще не определена?


Фоторепортаж с предновогодней встречи 22 декабря 🎄 🎄 😜

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото - Юли Гут 😎

Дашулькин

С чем его есть? Я понимаю, что его можно намазывать на все, что угодно, но для моего рациона -это блажь. пысы: а на Дианин салат у меня есть масло из тыквенных семечек, пойдет, интересно?

Я кладу 4 лимона, а сахара меньше, чем в рецепте, потому что люблю кисленькое и не приторное. Тут, видимо, каждый сам должен выбрать пропорции, исходя из предпочтений. Мазать можно на круассаны, печенье или просто так есть 😃

Насчет масла из тыквенных семечек не знаю, не пробовала его. Мне нравится сочетание с маслом грецкого ореха либо с каким-то нейтральным, т.к. уже присутствует вкус сливочного масла...

Юля Гут

Вообще я так понимаю, это мажется на тосты. Может, тебе тосты из зернового хлеба делать и мазать? Эх, а на теплый круассан...

Юль, это салат, не намазка, но можно в теплом виде и на тост, наверное, кому как понравится. 😏
По вкусу хорошо сочетается именно с ржаным плотным хлебом

Дашулькин

Юль, нее, если уж готовить, так на праздник курды ваши-однажды съел и полгода мечтаешь 😂

Даша, по-моему, он вполне себе низкокалорийный... Если не банками есть, конечно 😈 Но я, например, больше нескольких чайных ложек съесть не могу 😃
Кстати, мне этот рецепт дала подруга, которая его готовила как альтернативу выпечке в режиме диетического питания 😏

| Палитра

Девушки, а чагой-то половина подарков в кадр не попало 😈 Все все попрятали... (я в том же числе) пряжу, спицы, книги.... Юля всех спрашивала: что еще сфотографировать, а мы.... 🐹 🐹 🐹 Но, все-равно, здорово!
Юля, Диана, СПАСИБО!!!!

Какая замечательная предновогодняя встреча. Я пока выпала из общения, остаюсь в виртуале. Все очень ярко, аппетитно (и еда, и нитки, и журналы, и проекты)

Хотела поделиться ссылкой. Смотрите, какие сумки для проектов. Для тех, кто шьет, сшить такую не проблема. А люверс можно поставить в любом металлоремонте.

Dingo
Дашулькин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Юля Гут
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юль, это салат, не намазка,

Диана, я подумала, Даша про кёрд спрашивает 😳

Девочки, как я за вас рада,встреча действительно праздничная. Всё такое красивое и интересное.Все красотули. Спасибо за фото.Очень хотела быть с вами, но мои планы круто изменили грустные события. Надеюсь на январь.

Дорогие девочки!
Спасибо за встречу! Спасибо за подарки! 💝 Люблюнемогу!

Вы про ту лимонную вкусняшку говорите? Мне очень понравилось... надо будет вчитаться в рецепты)))
Детка приехала и привезла карбоновые носочные спицы... я уже один носок ими связала 😃 Хорошо то как! Новые ощущения!

Спасибо за фотографии!

Девушки, я уже сама забыла, о чем спрашивала 😂 Юль, хорошаааа 😏
Ирина, хотела тебя еще раз попытать насчет реглана на рукаве. Подскажешь, у кого из дизайнеров можно сие чудо посмотреть?

Ну раз уж зашел разговор о еде и в преддверии праздников, делюсь еще одиним "хендмейд" рецептом из серии "если к вам неожиданно пришли гости, спуститесь в погреб и возьмите баранью ногу" 😈
Шучу, делается очень быстро 😃

Салат из маринованной свеклы и брынзы
Требуется:
около 300 гр маринованной свеклы (я покупаю готовую)
100-150 гр брынзы
пучок зеленого лука
Свеклу и брынзу порезать кубиками, лук колечками, все перемешать,солить не надо, т.к. брынза уже соленая
Для заправки добавить:
вариант 1: пару ложек оливкового масла + несколько капель бальзамико
вариант 2: пару ложек растительного масла по вкусу, несколько капель кунжутного масла, семена кунжута
Я люблю 2-й вариант, он более пикантный, но не все воспринимают кунжутное масло, для них - 1-й вариант 😏

Диана, 👍 Спасибо! Обязательно такой сделаю.

Dingo, Дек 24, 2012
Dingo

Салат из маринованной свеклы и брынзы

👍 а я туда еще руколы пучок кидаю.
И вместо брынзы можно козий сыр какой-нибудь хороший....

| Палитра

Девушки, а на горячее что предложите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания