Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
Уф! Ну и почта :Op:
Олеся вчера мне сказала, чтобы я посетила свою почту... Я сегодня с утра им позвонила... т.е. не с утра :mrgreen: , а уже в обед - разговаривать не стали, перезваниваю через полтора часа - мы еще не разобрали посылки, которые сегодня пришли. Перезваниваю еще через час - о! да! Посылка пришла!!! Я довольная, пишу всем, что все получила!!!
Пришла на почту сразу с работы, даю им свой паспорт, минут 10 я не видела своего паспорта и работницы... Выходит и говорит, что ничего мне нет!!!Ё :shock:
Приезжаю домой... В ящике извещение!!!!! :twisted: Бегу обратно на почту! Выносят мне коробку и говорят, что не увидели мою фамилию на коробке. Ну, ладно, думаю... мелко, наверное, написано... да еще, может быть, по не русски... Аха!!! Счас!!!! Написано жирно-жирно, по-русски!!! Я в шоке!!!
Ладно... Счастья им! :mrgreen:
Прибежала домой... Распаковали с сыном... Читаю открытку: про маму, про папу, про сына, про кота Косю... А сын говорит а про Симу? Оказывается, т. Люда не знала про Симу, потому что она открытку нам отправила в прошлом месяце, а Симу мы взяли на прошлой неделе :mrgreen: Сима - наш новый член семьи - котенок два месяца от роду :) Ей досталась коробка от подарка :P
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/5332445.60/0_9ac1f_9f7c500a_-1-M.jpg[/img]
Людочка!!! Спасибище тебе огромное!!! В носочках уже хожу, хоть и не холодно... но мне в них приятно :wink: Конфеты едим... Спицы!!!! это вообще!!!! Супер!!! Главное, размерчик мой!!!!!!!!!! Наклейки на стене, часы собраны, колокольчик на елке (она у нас еще стоит... и даже не знаю, когда мы ее уберем :roll: ) Ниточкам черным еще не придумала применение, а красные знаю, куда пущу :)
Книжка с вышивками - тоже мой размерчик :mrgreen: мини вышивки от одного до трех цветов. Олени, где открыточка с дедом морозом - Ярик заказал вышить :) Ну и игрушка - только для меня!!! Под цвет комнаты - зеленая!!!
Олеся, придется, наверное, снова играть :Op: хочу еще игрушек рукотворных :P - они такие суперские!!!!!
только одна вещь для нас пока загадка
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/5332445.61/0_9ac30_19750347_M.jpg[/img]
:Cc: С мужем гадаем... :W:
oclok с подарищем вас!!!
Людмила :super-tb:
по поводу этой штуки - может случайно попало? очень пластмасски похожи на глушители мебельные (за ними шурупы прячутся), а желез очка еще от чего-нибудь...

Галя ты прям как с автомата строчишь следками, это ж надо сразу СТОЛЬКО!!!
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Наташа, спицы тебе с тросиками прислали? Это заглушки на тросик и ключик для их закручивания-откручивания к/от тросика.
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Нажия, голубушка, спасибо огромное ! Буду вязать к весне дочке.
  • Аватара пользователя
  • Nod@ Не в сети
  • Сообщения: 3468
  • Зарегистрирован: июн 12, 2008 03:46
  • Откуда: Магнитка
  • Благодарил (а): 21340 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
Олеся, я что твой хвастик пропустила?

и вообще у меня получилось 12 неполученных, :twisted: р-р-р ругаться буду, где хвастики???

1 Дед Мороз Мари3103 :nail: :belka: хвастик
2 Шахта́ Баба́ Лава :nail:
3 «Babadimri» Анита_22 :nail: :belka: хвастик
4 Дзмер папи LiBrA Smile :belka: хвастик :nail:
5 «Baba Chaghaloo» Lesska :nail: :belka: хвастик
6 «Зюзя» Кудряшка 33 :nail:
7 «Дядо Коледа» Елена Ягубцева :nail: :belka: хвастик
8 «Papai Noel» Nod@ :nail: :belka: хвастик
9 «Father Christmas» Акелла72 :nail: :belka: хвастик
10 «Mikulás» Клепа :nail: :belka: хвастик
11 «Ông già Nô-en» oclok :nail: :belka: хвастик
12 «Weihnachtsmann» Маграт :nail:
13 «Агиос Василис» Mi@ :nail: :belka: хвастик
15 Юлениссе Кенга Ру :nail: :belka: хвастик
14 «Tovlis papa» Lesska :nail:
16 «Papa Noël» Фейт :belka: хвастик :nail:
17 «Баба Ноэль» Фотос :nail: :belka: хвастик
18 Лакшми Элион :belka: хвастик :nail:
19 «Sinterklas» сымона :nail: :belka: хвастик
20 «Goosaleh» МамаНаташа :nail: :belka: хвастик
21 «Baba Noel» puzzle78 :nail: :belka: хвастик
22 «Daidí na Nollaig» Djodi :nail: :belka: хвастик
23 «Babbo Natale» мамаДимы :nail: :belka: хвастик
24 «Аяз Ата» Al_Ko :belka: хвастик :nail:
25 «Pare Nadal» barbosik :nail: :belka:
26 «Шэнь Дань Лаожэнь» фанатка крючка :nail: :belka: хвастик
27 «Ziemassvētku vecītis» Ekate :nail: :belka: хвастик
28 Каледу сянялис МаринчикИ :nail:
29 Синтерклаас Marika@ :nail:
30 Юлебукк IrisssKa :belka: хвастик :nail:
31 Święty Mikołaj крюбочек :nail: :belka: хвастик
32 «Pai Natal»RoxanaV :nail:
33 Мош Крэчун ЛенаКем :nail: :belka: хвастик
34 «Deda Mraz» Кузякина :nail:
35 Санта Клаус marina vladi :nail: :belka: хвастик
36 «Бобои Барфӣ» галочка-скакалочка :nail: :belka: хвастик
37 «Sèng-tàn Ló-jîn» Баргузинка :belka: хвастик :nail:
38 Корбобо pervay :nail: :belka: хвастик
39 Дід Мороз Паляничка-земляничка :nail: :belka: хвастик
40 Йоулупукки olgycha :nail: :belka: хвастик
41 Le Père Noël licor :nail: (для Илюши) :belka: хвастик
42 «Sinteklaas» Агидель :nail: :belka: хвастик
43 «Ježíšek» Елена Ягубцева :nail:
44 «Viejito Pascuero» Belka Karamel :nail: :belka: хвастик
45 «Jultomten» Кенга Ру :nail: :belka: хвастик
46 «Daidaín na Nollaig» licor :nail:
47 Йыулувана Belka Karamel :nail: :belka: хвастик
48 Шаланд skarlett_74 :nail: :belka: хвастик
49 Василий madamo77 :nail: :belka: хвастик
50 Бефана GalaC :nail: :belka: хвастик
51 Олентцеро Ok-ca :nail: :belka: хвастик
52 Хызыр Ильяс Irina280885 :nail:
53 Юлниссаар Amika :nail: :belka: хвастик
54 Дзед Мароз Анита_22 :belka: хвастик
55 Снежная Ануш Mi@ :belka: хвастик :nail:
56 Танюшка мастерица :nail: :belka: хвастик
57 Элион :nail: :belka: хвастик
58 :nail: Мара_Море
59. Анаис :nail: :belka: хвастик
60 Цветочек :belka: хвастик :nail:
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
[quote="Кенга Ру"]Нажия, голубушка, спасибо огромное ! Буду вязать к весне дочке.[/quote]
Катюша, не за что! Очень рада, что приглянулся шарфик! Вяжи на здоровье и не забудь похвастаться потом))) Думаю, доча оценит, вещица вроде бы простая, а с изюминкой, тоже думаю себе такой попозже сообразить))))
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
Точно!!! Для спиц! Даже по цвету один в один :mrgreen: :Umn:
  • Аватара пользователя
  • licor Не в сети
  • Сообщения: 1988
  • Зарегистрирован: сен 15, 2008 12:44
  • Благодарил (а): 6561 раз
Наташа :up!: :up!: :up!: :up!: :up!: наконец то добралась моя путешественница, девочки вы не представляете как я счастлива
Наташино сообщение перечитала уже раз 10 :lol: , Олеся спасибо за игру и за компанию которую ты собрала , я так рада что сыграла такие непередаваемые ощущения что кто то еще радуется твоему подарку ( и хоть я не умею делать очень много из того что делают девочки я все равно буду играть еще :lol: :lol: ) p.s а насчет отслеживания ,я даже не знаю , я впринципе только сейчас узнала что можно отслеживать ( отправляла маме никогда не отслеживала), ну мне сказали что до границы, ну и ладно, но если нужно я спрошу :lol:, про спицы верно, ключик и заглушки они из набора knit pro
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Надя - был хвастик, :Cc:
Маша - Оксана получила :Cc: скоро выложит
Кузякина получает завтра :Cc:
  • RoxanaV Не в сети
  • Сообщения: 128
  • Зарегистрирован: фев 12, 2010 14:42
  • Откуда: Кировская область
  • Благодарил (а): 183 раза
    Поблагодарили: 67 раз
наконец-то я добралась...почти 100 страниц отсутствовала, ну вот я с отчетом:
получили мы посылочку от Машеньки -Mia@....это не посылка, а целоое сокровище, честно!!! приятно и то, что получали мы ее с ребенком 12 января, а накануне 11-го у него был День Рождения-5 лет, и я сказала что это дед Мороз ему на ДР отправил...так он вперед меня на почту убежал, а потм на санках в обнимку с коробкой до самого дома ехал)))))))))
воообщем смотрите:
для начала скажу, что все было упаковано в красивую бордовую бумагу и каждый подарочек подписан: кому-для чего...сразу все все расхватали, открылии на радостях упаковочки никто не сфоткал...
вот это досталось Ромашке -вязаная шапка с человеком-пауком( по размеру супер, ждем весну, у нас как-раз куртка такого же цвета), клевый конструктор, человечек на сноуборде(Рома с ним не расстается вообще), 2 книжки с поделками , конфетки и настоящее письмо от деда мороза , правда настоящее-из него даже снежинки падали...
[IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1301/45/93bc1345f474t.jpg[/IMG]

подарочки для меня: силиконовая форма и всякие кондитерские украшения( такого у меня еще ничего не было, всем теперь хвастаюсь)печь люблю, все пригодится обязательно...салфеточки с песнями и подвесочка рукодельная с поздравлением нашей семье (Рома, кстати, ее тоже прибрал в свою комнату!!!)
[IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1301/95/dad9f49fb380t.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1301/57/9b8f26d1fd0ft.jpg[/IMG]

дальше для моего хомяка:
пачка салфеточек декупажных, тесемочки, кружево, 2 отреза хлопка, нашивочки всякие-превсякие и целый пакет пуговок-подвесочек металлических и деревянных, за них я Маше отдельное спасибо говорю, это прям предел мечтаний моего хомяка, т. к. у нас такого не продают, только надо заказывать по инету, а у меня оно теперь есть, УРРРРАААА!!!
[IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1301/33/b6271b4259eat.jpg[/IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1301/d3/43e7b5f5804at.jpg[/IMG]

дальше по моим хотелкам-чудесные розовые пинеточки( надеюсь, чудо сбудется в этом году))), оранжевые аксессуары ( цвет как раз), фото-рамочка ангелочек -для моей коллекции.
Еще календарь с рецептами пиццы( а мы ее очень любим- тепрь будет разнооборазной), и вот сфоткала как красиво все было упаковано, вот в такие бумажки)))
[IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1301/58/f17f96c96fc7t.jpg[/IMG]

ну и для папы нашего тоже сюрприз был, он даже не знал...сначала аж растерялся, потом заулыбался, спасибо сказал передать и все свое быстренько утащил))) ( ему подарили чехол для дисков,прицепляющийся на солнцезащитный козырек и тряпочку для авто)
[IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1301/0c/eed25afd9912t.jpg[/IMG]

вот такие 3 кг СЧАСТЬЯ нам подарила семья Машеньки!!! Спсибо вам ,дорогие!!!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
девушки не получившие - насилуйте почту
Алена Марика , мара-море тоже - ну по любому должно приехать!Люда, твоя-то гдеееее
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
тааак, салфетки! хочу с совами, с маяками и цветы мелкие на белом фоне :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • licor Не в сети
  • Сообщения: 1988
  • Зарегистрирован: сен 15, 2008 12:44
  • Благодарил (а): 6561 раз
:cqt: Олесь, ну не могут приятности все свалиться сразу. :lol: :lol: :lol: я думаю подтянется на днях , там глядишь и моя другая за ум возьмется :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а я уже устала сайт проверять...без движения :(
  • Аватара пользователя
  • Irina280885 Не в сети
  • Сообщения: 618
  • Зарегистрирован: сен 30, 2012 11:49
  • Откуда: Белгородская область
  • Благодарил (а): 4922 раза
Да, ладно, терпеливо ждём, сайт может никто не обновляет. А подарки класс!!!Люда, а из Италии даже пустую приятно получить :lol: шоб весь колхоз обзавидовался :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»