Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Пришла ребенка с улицы и заявляет - что это ей бигуди прислали, а мы тут их лопаем, видите ли!!!)))
Девочки, всех с ноступающими приздниками! Здоровья вам и вашим близким! :roza:
[hide]Убегаю с работы домой, а дома времени нет в интернете сидеть, могу временно выпасть.[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Аня Фанатка отправила посылку
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
RoxanaV тоже отправила!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Ok-ca Не в сети
  • Сообщения: 929
  • Зарегистрирован: апр 14, 2009 19:01
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2271 раз
    Поблагодарили: 429 раз
девочки, какие подарки у всех богатые, такое все красивое, столько позитива и новогоднего настроения :hommy:
а у меня Маруся вчера спать легла с Клепиной сумкой :D пришлось когда заснет аккуратно изымать (повесила на шею), чтоб во сне не запуталась.
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
Осиночка моя-Снегурочка, которая мне посылочку отправляет, если завтра мне не принесут извещение и я до нг не успею посылочку получить, то тогда уж только после 7 числа, а то я собираюсь из города уехать (надеюсь,что все сложится, и я уеду к подруге на несколько дней:)). Сообщаю, чтоб не переживала, если вдруг потеряюсь:)
olgycha с ПОДАРИЩЕМ вас!!!! Такое все красивое :hommy: :hommy: :hommy: это мои мыши от рукоделок попадали Марина все просто :super-tb:
Поделюсь с вами радостью - к нам сегодня приходил Дед Мороз со Снегурочкой елочку нашу зажег :ahh:
это мы еще ждем
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/21928506.7/0_b988e_f73db5f1_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
дождались!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/21928506.7/0_b9891_a1e56963_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
это они играют в игры
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/21928506.7/0_b9895_5efcf3d7_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/21928506.8/0_b9899_d0f10d2d_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6440/21928506.8/0_b989c_5c963302_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
а это уже на прощание
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/21928506.8/0_b989e_87f9e343_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
потом пошел разбор подарков
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/21928506.8/0_b989f_c5f2c8e4_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/21928506.8/0_b98a0_d2aaa260_M.jpg[/img]
«Дедушка Мороз со Снегурочкой в гостях у Кирилла и Люси» на Яндекс.Фотках
думается Люсе дедушка больше угодил, он пока все это доставал с мешка у неё столько эмоций было!!!!
Теперь самое смешное - Кира только своим экскаватором к Люси подъезжает - та бегом хватает все свои подарки вместе с коробочками и в другой угол пересаживается, они в руки все не помещаются - она чуть не плачет несколько раз за ними возвращается, только умостится - Кира опять к ней....
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Таня,классно! детки такие хорошенькие! :)

Жаль у нас такой услуги нет...моей бы доче это понравилось :) а то ,блин,она звезда такая....ездили на русскую елку,она отказалась с детьми хоровод водить,потому что хотела,чтобы все сисдели и смотрели.как она танцует одна :lol: а так Дед Мороз на всех смотрел 8) не успокоилась,пока его в сторону не отвела и не станцевала ему лично :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
olgycha, с подарочком!!! Марина, столько красоты сделала, это наверное самый рукодельнейший подарочек!!! Всё такоё :Op: [hide] Опять стыдно за свои подарочки стало, у меня рукоделочки символические :oops: [/hide] Марин, :super-tb: :super-tb: :super-tb:
Танюша, классно деток повеселили!
  • Аватара пользователя
  • olgycha Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: фев 15, 2012 03:17
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 274 раза
Девочки, спасибо!! Я до сих пор в культурном шоке, до такой степени все классное, жалко фото не передает всей красоты (особенно с телефона), всем соседям перехвасталась
За свои подарки даже как-то стыдно стало, меркнут на таком фоне, до такой степени мастерство, строчечки все ровненькие-ровненькие, есть к чему стремиться.
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
А я завтра! А я завтра! Получу ! Ля-ля-ля! Уже знаю, уже знаю от кого! Ля-ля-ля!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
[quote="Кенга Ру"]А я завтра! А я завтра! Получу ! Ля-ля-ля! Уже знаю, уже знаю от кого! Ля-ля-ля![/quote]
Да, из экзотического места от отличного человека :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
по отправлениям теперь мне не известно только про посылку барбосика - но у нас есть на нее страховка - ближе к делу я напишу этому человеку что да как :Cc:
  • мамаДимы Не в сети
  • Сообщения: 391
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2009 17:09
  • Благодарил (а): 240 раз
Девочки, добрый вечер. Уф, кажется наш форс-мажор начинает рассасываться. Комп починили, паспорт нашелся (хорошо, что без него посылку отдали, оказывается меня на почте уже знают :shock: ), телефон ученика моего тоже нашли. Остался только фотоаппарат ломаным, но надеюсь, что в ближайшее время и с ним разберусь.
Теперь о более приятном: посылочку мы уже получили, только от кого - не поняла Люба из Пензенской области - эт кто? Спасибо огромное, все оченно понравилось: колокольчик повесили на елочку,ниточки прибрали в мамин пакетик, конфеты съели, чай допиваем, носки носим, книжки читаем. Песенку из Умки я уже наизусть выучила - мы под нее едим (пищеварение что ль от музыки улучшается :lol: ). Димка скоро соберет коллекцию монстров энтих (блин, так больно на них наступать ночью). Вот только фотографии смогу показать только после того как фотик отремонтирую.
Посмотрела сегодня подарочки в темке - все такое замечательное, приятно получать сурпризы.
  • Аватара пользователя
  • LiBrA :-) Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 20:46
  • Откуда: Россия Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 7801 раз
    Поблагодарили: 534 раза
Оленька, я очень рада, что вам понравился мой подарок. Правда с часами ничего нет, просто ковровая вышивка заняла больше времени, чем я расчитывала. Это оказалась самая трудоемкая рукоделка. И как хорошо, что все дошло во время.
Я вчера весь день ждала, что Олечка получит посылку. И очень растроилась, что извещение так поздно принесли. Сегодня я работала, а после работы по магазинам, за продуктами. Мы в этом году до последнего момента дотянули с закупками. И вот я наконец-то дома!
Девочки, спасибо за теплые слова! Очень приятно!! :oops:
А Лесе огромное спасибо за игру!! :kiss:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»