Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Лава"][quote="Lesska"] я купила себе трусы по сто рублей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
:Fr: Поддерживаю!У меня бзик на этой почве-мечтаю купить дорогие,но прихожу в магазин и понимаю,что на эти деньги я куплю кучку по 100р(зато много)пока работала с каждой зарплаты такую кучку приносила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: теперь три пакета.А один раз несколько дней ходила стрингами любоваться :shock: (они мне такие надо?у меня ведь еще нет :roll: )вся загвоздка была в том что они отделаны были мехом-зимой в стрингах холодно,летом с мехом жарковато,еще и щекотаться будут,так и не купила,но вспминаю их часто :lol:[/quote]
Лен, ну ты не хуже сама можешь со своей Джаномкой наваять;)))
  • Аватара пользователя
  • Лава Не в сети
  • Сообщения: 666
  • Зарегистрирован: апр 21, 2010 16:04
  • Откуда: Абакан
  • Благодарил (а): 2217 раз
    Поблагодарили: 3 раза
И не говори,вот шубу себе к лету дошью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кусочков меха много останется,хоть заказы принимай :lol:
  • ЛенаКем Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: окт 5, 2012 09:21
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 263 раза
Наконец-то я свою малышню уложила, попробую выложить фото посылки.
Фотографии в альбоме «Неразобранное» pankratova.81 на Яндекс.Фотках
  • ЛенаКем Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: окт 5, 2012 09:21
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 263 раза
Наконец-то уложила свою малышню, попробую выложить фото.
Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/195619097.0/0_8df1e_fa8c298e_L.jpg[/img]
  • ЛенаКем Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: окт 5, 2012 09:21
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 263 раза
Спасибо за полезные советы, я научилась выкладывать фото! :mega:
Девочки, какой это драйв получать посылки! Играла впервые, ооочень понравилось, на следующую игру придем с подругой, она тоже загорелась этой идеей. Олеся Lesska, большое тебе спасибо за организацию. Пусть твоего запала хватит надооолго! :super-tb:
А теперь о посылке. Ириша Фейт, огромное тебе спасибо за подарки, я расчувствовалась аж до слез. Так трогательно, что где-то в Хакасии, кто-то думал обо мне и моем семействе и делал такой душевный подарок. Спасибо тебе! :kachi:
Вот наша посылочка Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/195619097.0/0_8df1e_fa8c298e_M.jpg[/img]
Дети прыгали от восторга.
Но что дети, я бы тоже пустилась в пляс, если бы не статус мамаши и не мой рост под метр 80 :yee:
Мечтала о вязанном берете, да объемном, да с цветком. Домечталась!
Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/195619097.0/0_8df1f_cad10c57_M.jpg[/img]

Ирина, он мне так понравился, ты большая молодец! Цвета для меня идеальны, этот берет подошел еще и к моему павлово-посадскому платку.
Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/195619097.0/0_8df1d_a72cce3a_M.jpg[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/195619097.0/0_8df22_d78eb9c5_M.jpg[/img]

Елочные игрушки из фетра уже висят на елочке.
Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/195619097.0/0_8df21_c40ce43d_M.jpg[/img]

Бантики доча сразу примерила, а с лягушкой, связанной крючком не расставалась весь день. Только о ее назначении наши мнения разошлись. Я подумала, что это грелка, муж говорит, что это саше с ароматом, а доча наталкала туда конфет и теперь это ее секретик.
Фотографии в альбоме «посылка фейт» pankratova.81 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/195619097.0/0_8df20_7be7dffb_M.jpg[/img]

Еще куколка и машинка для старших, рыльно-мыльное для меня и младшенького, чай для папика, он его сразу заценил. А еще термонаклейки, они никак не хотят фоткаться, отсвечивают сильно. Они мне очень понравились, никогда не видела таких, мы их уже наклеили и я хочу еще заказать, классная вещь.
Ирина, с Новым годом и рождеством всю твою семью! радости, здоровья, любви и мира! Спасибо тебе :th-you:
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Ой, как мне нравятся такие беретики!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

девочки,что это вы тут о трусах на ночь глядя? :lol: я тут прикупила себе в роддом...это не трусы,а паруса :mrgreen: обнять и плакать :mrgreen: зато на шов от КС давить не будут :Cc:
Девочки, милые всеми подарками любуюсь, за всех радуюсь! Я тут приболела немного, вчера сходили на Елку на главную площадь города, там представление для деток было, у нас оттепель, ноги промокли, и сегодня я расклеилась, хотя обычно довольно устойчива, а тут блин и температура и горло :( Так что не теряйте меня, пойду спать.
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
беретик очень к лицу! Ира волшебница!
  • Аватара пользователя
  • Marika@ Не в сети
  • Сообщения: 370
  • Зарегистрирован: авг 7, 2006 03:27
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Благодарил (а): 754 раза
    Поблагодарили: 7 раз
Олеся, напиши, пожалуйста, моей осинке, пусть поинтересуется на почте про посылку. Что-то мне подозрительно, что так долго нет информации на сайте почты, может они просто не обновляют... Уже должна быть там посылка....
  • skarlett_74 Не в сети
  • Сообщения: 1471
  • Зарегистрирован: янв 31, 2010 07:40
  • Откуда: Орск
  • Благодарил (а): 18838 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
плееееед :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :mot: вот это ручки золотые,вот это вагон терпения,тут для деток на плед не решаюсь.хотя уже и пряжу нашла как и хотела,а это для взрослого :shock:

девочки чем больше посылочек приходит тем больше идей и новых направлений появляется :Cc: статуэтка под украшения это хорошо и даже стильно.но у меня два зайца и не факт.что я потом вообще найду свои украшения(вместе со статуэткой) :mrgreen:

берет супер.сама не ношу не идут они мне(или носить не умею),но на других любуюсь :mega:
  • Аватара пользователя
  • madamo77 Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 22608 раз
    Поблагодарили: 13 раз
а-а-а-а! Какой беретик! Супер! [hide]завидую всей палитрой красок-цветов[/hide]
Всё! Гости ушли, поблагодарив Марину за вкусный чай и конфеты......чуть-чуть себе на утро "заныкала" сладостей.....к кофе.......
Честно слово,люди были изумлены, что вот тАк! просто ТАК! человек малознакомый делает такие приятные подарки....всё-всё перещупали, пересмотрели...обзавидовались нам....
А про плед...ну засмущали..... :oops: :oops: :oops:
Пряжа букле, меринос 80%+20%па, пробовала на машинке (5 класс) связать -не пошло....толстовата пряжа, потому ручками, на спицах 2,5.....Вязала 2 половинки, чтоб секции красиво легли, а потом матрасным швом сшила....и старалась, чтоб в длину был 2м, чтоб удобно было...Обвязку хотела больше(шире) сделать, но пряжи не хватило :( ..т.к подходящего цвета у меня оказался только маленький моточек.)......Почему-то, в самом начале игры, подумалось для подарка - плед мужчине!???..........А так как вязалось легко, непренужденно, без напряга, то от сюда вывод - Юля-Djodi - муж у тебя золото!
Я думаю, что вы все со мной согласитесь, что подобные "мероприятия-игры" приносят стОлько положительных эмоций!!! В начале думаешь, что сделать, чем удивить.....и то одно хочеться, то другое.....отправишь подарок и мучаешься вопросами....а вдруг не угодишь/не понравиться......потом с замиранием сердца откраваешь почтовый ящик, в ожидании заветной бумажки.....бежишь на почту.....уже в машине, от нетерпения открываешь коробку.........ооооооо! эту гамму чувств невозможно полностью описать словами!
Спасибо всем Вам, что вы есть! Так удивительно и приятно быть в компании единомышленников!
Всех с праздниками наступившими и наступающими! В этом мире есть место радости, чуду, доброте и щедрости душевной! Всё это рядом с нами.......
  • Аватара пользователя
  • madamo77 Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 22608 раз
    Поблагодарили: 13 раз
Тааак! "Остапа понесло...."
Я думаю, что спать мне ложиться нет смысла - сижу за компом, довязываю варежки подружке в подарок на Рождество.....а вы тут про белье....нижнее.....Вспомнился случай!
Еще до замужества, у меня была традиция - с каждой своей зарплаты покупать себе нижнее белье........на себя любимую денег не жалела.....но "замужняя дама" мыслит уже другими маштабами.......традиция прервалась, а память осталась.......После года супружества, муж мучился поиском подарка к 8-му Марта.......[hide]еще бы![/hide].....накануне, я его засмеяла, что приличный муж знает размеры жены и сам!!!! может купить ей красивое нижнее белье! причем, обычно все ярлыки-этикетки я срезаю....об истинных размерах в см, он мог только догадываться......
8-е Марта! Цветочки с утра, потом в гости к теще и к свекрови.....а моего подарка все нет и нет.....жду ночи.......думаю удивит......Ага!
Вечером, подводит меня к компу и показывает мне, какую сумму денег он мне переводит на карту, чтоб я сама себе подарок купила! :mrgreen: :roll: Нет! сумма скромная - он же "не сын Рокфеллера", тут же честно признался, что в магазине дамского белья он был, но продавщиц!!! моих размеров не оказалось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как он их определил....на глаз или на осщуп.....история умалчивает........Короче, я как приличная жена, решила сэкономить......и накупила всякого-всякого на ближайшем рынке.....причем нижнюю часть (трусики всех видов, мастей и расцветок) в неприлично бОльшом количестве......Целый год пред ним щеголяла, каждый раз в новеньких.....он все удивлялся: от куда? Да все от туда же.....все подарок на 8-е марта......
Это я к чему.......один раз!!! мне муж купил!!! нижнее белье - трисики послеродовые Al_Ko-Олеся, очень точное сравнение с парусами.....но они пригодились.....[hide]и на том спасибо мужу[/hide]....
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Леночка мне очень приятно было что меня похвалили, честно ваши фото первые от моих подарков, по обстоятельствам не выкладывались фото от предыдущих игр, и мне так понравилось видеть вас довольными))) прям сама аж до слез, не хотела играть в 8мартовской игре, но теперь меня понесло, ведь оказывается положительные эмоции не только от полученного, а от подаренного даже больше.
А лягушка :oops: :oops: :oops: это игрушка для Миши моторику развивать, но раз забрала доча и решила секретная сумочка, ио кто же даме откажет :Cc: Прям не могу как рада что снуд и берет подошли, брошь-цветок отстегивается и можно на снуд или пальто :oops: извините что рукоделок мало, берет перевязывала пока этот из дропса не нашла, теперь вяжу себе такой же :) очень понравился)))
Еще раз с рождеством и Новым годом вашу семью и вас девочки)))
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
А что с листиками? :shock: Я не везде могу их поставить!!! Прям ужасть!!! :oops:
Да!!! Плед - вот это да!!!! Но мне плед для игры не осилисть :Hm: Если только сейчас уже начинать :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»