Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Ой, как здорово :Leb: Так приятно когда девчонки посылочки получают. Красота. И столько тепла в них всегда вложено. Красота!
  • Аватара пользователя
  • Verovka Не в сети
  • Сообщения: 575
  • Зарегистрирован: дек 9, 2009 08:15
  • Откуда: Братеево
  • Благодарил (а): 5089 раз
    Поблагодарили: 320 раз
Девочки поздравляю с подарочками! В этот раз я наблюдатель, но оч интересно..
[quote="Al_Ko"]посмотрим телевизор и ляжем спать [/quote] А вот Олесь интересно, а что такое немецкое новогоднее телевидение?Канцлер поздравляет в 12, музыка или что там? Кстати поздравляю с альбомчиком! Машуня молодец так четко все придумано-продумано (и не слащаво - девчаче), просто супер!
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Ира с подарочком!!! :sharik:
Всё очень классное, :mega: даже не знаю, что больше нравиться :Op: Рукоделок то сколько!!! :super-tb: И даже мышка для кошки!!! :Op: А подарок от деток это вообще один сплошной позитив!!! Мы вот с Улей поделили открыточки от Галиных мальчишек :Op:
Еще один чудесный подарок, поздравляю и хозяйку, и дарительницу, удался подарочек, слов нет!
Но и моим снежинкам недолго осталось ждать, сегодня все наконец сложила по коробкам, открытки и письма от дедушки подписала, завтра с утра завезу на почту перед рабочим днем. И начну волноваться.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Verovka"]
[quote="Al_Ko"]посмотрим телевизор и ляжем спать [/quote] А вот Олесь интересно, а что такое немецкое новогоднее телевидение?Канцлер поздравляет в 12, музыка или что там? Кстати поздравляю с альбомчиком! Машуня молодец так четко все придумано-продумано (и не слащаво - девчаче), просто супер![/quote]здесь НГ практически не отмечают :? по телевизору ничего интересного,будем смотреть русское ТВ...немцы отмечают Рождество,а на НГ уже все повыбрасывают елки,снимут все украшения на улицах ... максимум немного постреляют фейерверки в 12 и все...скукота...

а альбомчик машин вообще восторг...постоянно с Данькой его пересматриваем :) особенно Даня любит первую страницу,где она в карете :lol: говорит :"мама,спроси куда это я ездила!" я спрашиваю...она:"это пока ты в больнице была,я ездила на бал и танцевала с принцем! но я в него даже не влюбилась,буду с вами жить!" :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Сколько рукоделок! Ира, поздравляю тебя с подарком!
Особенно потрясли часы :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: Прям новогоднее настроение сразу :Leb:
И синтепон так в тему вписался :D Снежок :D
  • Аватара пользователя
  • Маграт Не в сети
  • Сообщения: 906
  • Зарегистрирован: янв 31, 2007 19:10
  • Откуда: Москва, Чертаново
  • Благодарил (а): 2704 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Какой трогательный подарок! и такой милый образ дружной семьи возникает. :L: ..Здорово! Шарик фоамирановый очень хорош! Интересный материал.
Подарок обалденный!!! Прямо все постарались, так приятно и трогательно! Мне особенно чехол на телефон понравился, с совой, такой классный!!! :up!:
  • Аватара пользователя
  • puzzle78 Не в сети
  • Сообщения: 212
  • Зарегистрирован: июл 1, 2012 18:58
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 6894 раза
Наконец-то добралась до компьютера.
Ирина, очень рада что посылочка понравилась! Это всегда так волнительно, и когда отправляешь и когда получаешь. Идея с подарком от всех членов семьи приходила постепенно. Муж, годами наблюдая за моим рукоделием, тоже заразился, все никак не мог найти что ему по душе, но все-таки определился. Начал плести корзинки из упаковочной ленты(у них на стройке этого материала полно), и только сплел свою первую корзинку, как я тут как тут, сразу увела ее для подарочка :D . Именно поэтому выспрашивала из чего плетут корзинки Ирина с мужем, а вдруг они тоже умеют и сюрприза не получится.
Вот муж успел еще сплести одну корзинку, зато большую 52х35х26 см.
[IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1212/26/0fcacdb32261t.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.radikal.ru/i528/1212/7f/fe852a0f8763t.jpg[/IMG]
Очень долго искала маску и нашла совсем в неожиданном для меня месте - детском магазине(набор для разукрашивания маски). Заготовки для разукрашивания были разные, но увидев повара, поняла что это само то(вспомнила, что Артем готовит). Так и хотела отправить маску в наборе, но дома доча устроила мне скандал, хочу разрисовать эту маску и все тут. Она, конечно навела там каля маля, но именно тогда я поняла, что будет интересно если подарок будет от каждого члена семьи. Оставалось задействовать младшего, но это уже было не трудно. Свечки изначально были для Ирины, но идеальный вариант - каждому по одной. Ну и куда же я со своим ником и без пазлов? Правильно, никуда, а рисунок выбрала, вспомнив, что Артем пошел учиться на права. Артем сдал на права?
Шарик правильно сказали, он из фоамирана с использованием бусинок с прошлой игры. Вот и пригодились и для колокольчика и для шарика. Спасибо, Лисоньке!
Вот вам еще немного новогоднего настроения. Это мы с дочкой в детский садик оригамили(елочка) открытку клеили на двусторонний скотч вырезки из Барни.
[IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1212/3c/89325443b5a6t.jpg[/IMG]
А это я переделала сумочку. Связала еще летом, там были цветочки, но надоели, отпорола и сделала новогоднюю картинку.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i640/1212/c4/126391d487c5t.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
Какие подарки все классные!!! А я чет совсем скромный отправила :( И кажись открытку не положила :oops:
На новый год я бы дома сидела, т. е. спала :mrgreen: А муж к свекрам зовет или, еще хуже, в клуб какй-нибудь пойти :?
А салатики повыкладывайте :mrgreen: Я в прошлом году в игре рецепты брала :wink: Красиво, вкусно и, главное для меня, просто было :Cc:
Все, мои подарки поехали, Олеся, я тебе в личку написала, посмотри.
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
Ух,какие подарки замечательные,и главное какая задумка! Поздравляю от всей души :D :D :D У меня рукоделки почти все собраны,правда,комплексую, т.к.некоторые в первый раз делала и не уверена,стоит ли отправлять или лучше не позориться. В любом случае,осталось докупить по мелочи и можно отправлять
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Маша альбом просто восторг!!! Я даже ТАКОЕ предположить не могла сделать, это очень, очень красиво и действительно очень трогательно!!!
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Ох обзавидовалась я таким мужьям, но честно по белому. Так здорово когда такие люди рядом. Так рада за вас девочки!!!
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
[quote="Lesska"]Варя тоже крючком в клубке ковыряется :mrgreen:[/quote]
И моя так же :mrgreen: сидит нитки на спицы наматывает, нервничает что у нее так не выходит как у меня, смотрит как я делаю и снова мучает клубок :mrgreen: однозначно смена
Семейный подарок такой замечательный, такой теплый, такой душевный и подарков сколько!!!! У меня тоже скромнее выходит и каюсь еще не отправила, отчет домой прихожу в 7 вечера сил нет, но я его сегодня сдала оставлю работу на выходные и в субботу отправлю сегодня доделаю что еще запланировала и куплю. А мы елку уже поставили, дети нашли и заставили ставить (искусственная) нас в прошлом году подарили на НГ но открыли только к этому НГ, Столько было восторга 2 раза елку перенаряжали, один шарик вдребезги, но это малой кровью отделалась :mrgreen: т.к. все остальные не стеклянные, а так бы...)))
Ответить
Вернуться в «Моя семья»