Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
Паляничка-земляничка, с прошедшим Днем рождения! букет шикарный, муж молодец, именинница -красавица!
Девочки, дорогие мои снежиночки, каюсь, ничего вам не купила в славном нашем городе Омске :ala: простите меня! Как зашла в рукодельный магазин, так меня еле оттащили от витрины с наборами для детского творчества. Так что все им, юным творческим личностям
  • мамаДимы Не в сети
  • Сообщения: 391
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2009 17:09
  • Благодарил (а): 240 раз
Добрый вечер, девушки. Продолжается наша эпопея с потерей аппетита, капризами и прочее. Вылилось это все в ветрянку у маленького ребенка. Так что нынче мы не выездные. Пусть простит меня моя одариваемая - как только разрешат - усе докуплю и отправлю посылку. Рукоделки-то практически готовы - осталось только сувенир и конфетки.
И фотки с ДР Деда Мороза у папы выпросили, если не будет глючить сильно инет - покажу.
  • мамаДимы Не в сети
  • Сообщения: 391
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2009 17:09
  • Благодарил (а): 240 раз
  • Аватара пользователя
  • Акелла72 Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: авг 26, 2010 15:38
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 637 раз
    Поблагодарили: 586 раз
[quote="puzzle78"]Да, в этой игре я заметила, что посылочка должна быть не менее 1,6 кг. Правда так и забыла ее взвесить и только на почте узнала, что вес моей посылочки получился 2,743 гр. Тоже думала как заполнить пространство, чтобы подарки лежали плотно и не летали в посылке. Использовала синтепон..[/quote] ой,это мне синтепон пришел :Leb: после работы сделаю огромный крюк по городу,но на почту обязательно ззайду.ждать до завтра у меня никаких сил. :yee-2:
  • Аватара пользователя
  • сымона Не в сети
  • Сообщения: 1082
  • Зарегистрирован: дек 7, 2011 07:27
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 514 раз
А я прозевала про вес, но моя 1,8кг завесила :P
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
ура! зрительный зал переполнен, Ирочка ждем хвастушек, на очереди Олеся - жди почтальона и одна из Марин)))))))))
  • Аватара пользователя
  • сымона Не в сети
  • Сообщения: 1082
  • Зарегистрирован: дек 7, 2011 07:27
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 514 раз
ВОТ Я ТОРМОЗ :bln:
смотрю на белоруском сайте отслеживание посылки, а она все стоит и стоит в Минске на почтампте. только сегодня сообразила на российский сайт выйти, а она уже по России гуляет. так волнительно
  • ЛенаКем Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: окт 5, 2012 09:21
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 263 раза
Уже нервничаю, запаздываю с посылкой. До 15 - то точно успею, но хотелось бы отправить пораньше, посылке ехать далеко. :bln:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

я опять на очереди? :shock: :lol: классно! буду ждать когда принесут посылочку! :Op:
  • ЛенаКем Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: окт 5, 2012 09:21
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 263 раза
Зато полюбила свою одариваемую осинку и ее семейство как родных. Муки творчества поспособствовали этому. :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="ЛенаКем"]Зато полюбила свою одариваемую осинку и ее семейство как родных. Муки творчества поспособствовали этому. :)[/quote]я тоже заметила,что осиночки,котором отправляешь подарок и от которых получаешь,становятся как-то особенно близкими :Op: это так затягивает...не зря из игры в игру переходит основной состав и новенькие добавляются! :lol: и вообще компания у нас подобралась замечательная!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

у нас сегодня День Святого Николая...Даня с вечера сапог под елку поставила :lol: сегодня разбудила меня ни свет ни заря,сапог проверять...нашла в нем 2 киндерсюрприза и коробочку Лего (оно у нас в почете в последнее время) :) ...кроме этого еще и календарь адвента у нее с лего,каждый день из окошка что-то вытаскивает и еще сладкий календарь с конфетами...короче ребенок каждое утро начинает с сюрприза...а скоро еще и Рождество,потом НГ...как потом отвыкать от подарков? :lol: она и так сегодня не хочет сапог убирать,говорит :"а вдруг завтра в нем тоже подарок будет!" :mrgreen:
[quote="Al_Ko"]она и так сегодня не хочет сапог убирать,говорит :"а вдруг завтра в нем тоже подарок будет!" :mrgreen:[/quote]
В прошлый новый год наши дети (моя дочка и племянник) еще неделю после НГ рисовали рисунки для Деда Мороза и под елочку клали. Мы им конфетки взамен тайком подбрасывали :mrgreen:
  • Sciurus vulgaris Не в сети
  • Сообщения: 2638
  • Зарегистрирован: май 8, 2010 05:51
  • Откуда: Гурьевск Калининградской
  • Благодарил (а): 88598 раз
    Поблагодарили: 276 раз
Здравствуйте, девочки, ничего, что к вам в вашу теплую компанию :oops: вторгнусь? Очень уж понравился рассказ о сапожке и рисунках под елочку :D . А моя Ами письмо св.Николаю писала и .почему то в морозилку спрятала :shock: , но мне зачитала что хочет(подстраховалась видимо): "Шерсть для валяния непременно розового и белого цветов, мультфильм "Белка и Стрелка: звездные собаки" и коньки р-р 32-33-34 - не знаю точно какой" :D ... Практичный ребенок, только зачем в морозилку? Вспомнила как в садике детском письма Деду Морозу всей группой писали и туда складывали. Так ведь с.Николаю Мерликийскому пишет...
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
:Cc: новеньким привет, присоединяйтесь к обсуждениям новогодних хлопот))))) :Cc:

Девочки, я немного не в тему - тут наверное знают у нас есть большая толстая кошка, а летом мы подобрали на улице слепых котяток и вот одна из них теперь тоже наша семья, так вот дорогие мои дарительницы - в посылке должна быть хоть одна молочная шоколадка - наша котятка просто обожает молочный шоколад :shock: :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»