Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Мари3103 Не в сети
  • Сообщения: 1960
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:22
  • Откуда: г.Вязьма Смол. обл.
  • Благодарил (а): 13019 раз
    Поблагодарили: 2162 раза
Акелла72, поздравляю с таким обалденным подарочком!!! Точнее - ПОДАРИЩЕМ!!!! puzzle78 - :hommy: :hommy: :hommy: Какой будильник!!!! А шаль...Шаль!!!! Я вообще с трудом представляю, как такое можно сотворить! вот свитер - могу, а шаль - не-а! Для меня это что-то из области фантастики! а какой замечательный дед мороз из ладошки получился! И даже кошку не забыли! Супер!!!!

Я за выходные собираюсь все докупить-доделать и в понедельник надеюсь отправить.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Клепа"][quote="Al_Ko"]

а я,такая ненасытная,весь день сегодня почтальона с посылкой ждала :lol:[/quote] :mrgreen: Так у тебя после первого подарка,и анализы резко в норму вошли :Cc:После второго,смотри за бебиком не отправься на радостях :Fly:[/quote]не,за бебиком еще рановато :lol: мне еще посылочку дособирать надо...ато я со своими болячками опаздун :oops:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
сегодня должно быть несколько отправленцев, поэтому отмечу вечером, сама отправлю на сл неделе - я делаю посылки почти в тайне от родных, поэтому надо чтобы дома никого не было :oops:
у меня будет очень мало рукоделок :oops: смотрю на ваши и стыдно - сегодня вот две посылки суперские, вчера одна... я в восторге от вас девчонки!
не забывайте кидать мне номерки - мне так удобнее следить за посылкой и если что отправить получателя на почту
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
так... везет Иринкиной кошке...девчонки, пока не поздно - у кого есть скотинка дома усатохвостатая? вдруг и им перепадет тоже :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

у меня тоже с рукоделками напряг...а столько планов было :(
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
[quote="Al_Ko"]у меня тоже с рукоделками напряг...а столько планов было :([/quote]

У тебя причина уважительная. А у меня нарукоделилось много, но все кажется мне каким-то корявым, так что не знаю, отправлять или выкинуть... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
Клепа, хорошие твои слова :D :D :D Я просто решила поэкспериментировать.... :mrgreen: Процесс затянул, но результат оказался непредсказуем.... Я уж точно удовольствия немеряно получила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот у всех работы загляденье! А я как-то опозориться боюсь
  • Аватара пользователя
  • Маграт Не в сети
  • Сообщения: 906
  • Зарегистрирован: янв 31, 2007 19:10
  • Откуда: Москва, Чертаново
  • Благодарил (а): 2704 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Я , в целом, довольна была подарком, который собрала. :Op: Неплохо получилось. А сегодня стою на почте, посылку уже заклеивают...и тут я вдруг понимаю , что одну штучку надо было сшить из зеленых тканей, которых у меня прорва, и получилось бы разом и по новогоднему, и по всесезонному, и вообще лучше... :( Я еле сдержалась, чтоб не сказать :"Отдайте посылку, я переделаю!" :lol: Умная мысля приходит опосля! :roll:
А у меня как-то не честно получается. Рукоделка общая и для самой маленькой получательницы. Больше на рукоделие времени не хватило. Сейчас письма доделаю, а завтра наконец-то отправлю.

До нас болезни добрались. У Ксю температура поднялась - сидим врача ждем. Я подозреваю, что ангина. :(
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
болезни кыш :twisted:

а я сейчас такая вся рада))) кто узнает скажут больная))))))
я примерно год назад написала у нас вконтакте что для работы с детками заберу все ненужное - пуговки, коробочки, красивые бумажки и весь скопившийся дома мусор :mrgreen: откликнулось несколько человек, и я стала обладательницей пуговичной коллекции времен СССР, кучи тесемочек и бумажечек, обертки от цветов и красивых картинок, что-то уже с детками израсходовали, что-то я даже в свои рукоделки пускаю. Старой гуашью красим тесто для лепки... в общем все годиться - а год назад одна женщина отдала мне несметные богатства, два мешка всего - ленты атласные в рулонах(еще советские но в отл состоянии) лоскутки, пуговицы неземной красоты, нитки швейные, немного вязальных... в общем чудо, я эту женщину вспоминала тысячу раз - как хорошо не экономить на детском творчестве - просто отрезал ленточку и пошел к ребенку красоту делать, да и мне многое пригодилось... а вчера пишет - собрала вам еще :shock: :shock: :shock: я сходила - мешок ниток вязальный и катушечных, старая бижутерия(а это тоже богатство - дети очень любят все эти камушки цепочки) куча красивых коробочек, старые лаки для ногтей с блестками(это мне - скоро покажу зачем), бусины, коробка пуговиц, обрезки канвы :shock: , холщевые мешочки, бордюр обойный...чего только нет...Вы скажете дурочка я :mrgreen: , а знаете как это удешевляет занятие с детьми, позволяет использовать не просто стандартный набор бумаги, то есть вот...рада я
Вот мы женщины Осинки какие! Лучший подарок - рулон обоев!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»