Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

| Мы-волшебницы

Расскажу и я историю. Вышила в подарок девушке одной контурный поцелуй, от всей души пожелала встретить ей половинку свою, сказала, что это волшебная картина. И что же? Не прошло и 1.5 месяца, встречаю я её, а жизнь-то личная у неё наладилась! Подробностей я не спрашивала, но по блеску глаз и внешнему виду- вся такая воздушная, мягкая, умиротворённая- я поняла, что всё просто сказочно. Девочка эта сказала, что всем в Новый год желала ВОЛШЕБСТВА, вот оно ей и вернулось. Как говорил Лев Николаевич Толстой- "Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе".Вот мне и подумалось, все мы здесь вышиваем картинки с целью и для себя, да не всегда оно срабатывает, а может если б вот так с любовью и искренними пожеланиями как самой себе, но для кого-то, глядишь, и всё устроилось бы у всех нас, страждущих 😃. Опять же тот же Л.Н. Толстой: "Чтобы поверить в добро, надо начать делать его." Может нам усторить какой-нибудь такой вышивальный обмен "половинковстречательный-предложениеделательный"? 😏

| Обмен

Теперь бы среди нас найти человечка, который имеет опыт устраивать обмены. А вот уже что вкладывать в волшебную посылочку -столько идей для "парных" подарков!

девочки!!
Я тоже за обмен ЗА!!!!!!
Буду рада кому то вышить оберег!!
Себе ведь нельзя!!! Я себе только Макошь вышила.
Что надо сделать?7 Перейти в тему оберегов или открыть отдельную тему??
Пока..правда...желающих совсем нет...я насчитала три..(вместе со мной)

Дамы!!
Тогда предлагаю такой обмен для встречи половинки приурочить к Новому году! Время чудес, исполнения желаний!!!
Присоединяемся и высказываем свои мысли!!!
(я что то воодушевилась прям) ибо то,что я вышивала себе сама....э.....не работает 🙁
либо работает,но уж как то совсем незаметно 🙁....и лошадка у меня есть........ 🍭
(интересно...а если и обереги подключить...а не только на половинку??а то у меня никто не вышивает в окружении....а оберег для здоровья очень хотелось бы)
Antosya
Молодец за идею!!!!!!!

я за идею обменов! с удовольствием поучаствую!

Плюша, Нин, насколько я помню, в оберегах есть схема "встреча звездной половинки" - она не сложная, осилит даже новичок, можно ею обмениваться...

Чтобы к Новому году успеть, нужно начинать в первых числах октября. Пару месяцев для подготовки и в начале декабря отправить. Почта у нас неторопливая, а в декабре посылок много, так что месяц на доставку - это самый минимум.

| Обмен

Я думаю, вкладывать надо обязательно рукоделочку "нашу" секретную, а дополнительно в качестве привлекателей половинки можно массу всего выдумать по желанию дарительницы или получательницы, от свечей красных парных, фигурок ,опять же парных, до .. бесконечности. Я тоже подумала, что к Новому году как раз и времени достаточно для рукоделки, и момент такой волшебный. 😃

Мне идея со встречей звездной половинки (оберег) очень нравится.....
Давайте,девочки...к 1 октября соберемся!!!! Еще пара недель на раскачку есть!!!
Может какие еще идеи будут)))))
И "секретная" рукоделочка мне тоже по душе!!!!

Может все в один "правильный" денёк начнём рукоделки и обережки?

Ну наверное не обязательно в один)))) главное чтобы он был правильный)))
Еще хорошо бы тут в темке выложить список правильных дней на октябрь-ноябрь....
и примерный список правильных же оберегов и вышивок)))
А там уж каждый решит для себя, что он будет вышивать и в какой день начинать.

Но народу пока маловато 🙁
Кедровый орешек с нами? или в сочувствующих?)))) 😃

А кто не успел, Св. Валентин- еще более подходящая дата 😃

до Святого Валентина так долго ждать!!!
Девочки, я правильно понимаю, что в подарочек вышивается какая-то картинка сюрпризом? или согласовываем картинку с получательницей, а сюрпризом кладём ещё сувенирчик?

| обмен

Как я поняла, ОБЯЗАТЕЛЬНО вышиваем обережек "Встреча звёздной половинки", можно ещё "Женскую гармонию". Я бы ещё с удовольствием вышила какую-нибудь парную картинку животных или целующуюся парочку, или за ручки-в обнимку парочку.И ещё что-нибудь не вышивальное на тему "Пара, свадьба, семья". Как я это вижу: в посылочке должно быть от всей души именно то, чего сама себе желаешь и хотелось бы получить в дар.

| обмен

Я почему предложила в ОДИН день начать, говорят, что эгрегор тогда сильнее. Я это проверила на Денежной жабке и Денежном дереве. В прошлом году нас много начинало их в один день Х, и мои очень хорошо сработали тогда, буквально через неделю после оформления, и сейчас (тьфу, тьфу, тьфу) трудятся. Нам на данном этапе надо дни посмотреть правильные на октябрь, ноябрь. А новый год у нас же до 14 января, думаю, все всё успеют наволшебить до этого момента 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания