Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Отчиталася 😃
а теперь сижу, вышиваю, по компу поставлен любимый приключенческий сериальчик, рядом вверх тормашками кошка, пристроилась рядышком, опять вывернулась в уютный крендель, лежит и мурчит.... Глядя на нее и на свою вышивку я и сама начинаю мурлыкать 😂

Почему у нас нет мурлыкательного механизма???? А еще мне не хватает хвостика 😂

Катюша, я отправила отчёт, не знаю правильно или нет загрузила фотографию, я не волшебник я только учусь, если что не получилось, буду бороться дальше.

Саша, всё получилось! 😃

Ну что, девоньки! настал и мой звездный час!!!! Я получила посылку урааа!!! Все таки праздники для меня какие то волшебные, а в посылочке было все именно то, о чем недавно думалось!
Freya28 ! Волшебница моя! Спасибо тебе за прекрасное настроение! Я посылочку получила днём, а из рук не выпускаю до сих пор) Вышивку глажу, бискорнюшку-миниатюрку в руках верчу постоянно! И конфеты с чаем жую, конечно же 😂
Пришла на почту, и понимаю - посылка с России, так, далее - Северодвинск! И понимаю, что я знаю кто мне прислал эту посылочку, на форуме всегда бросался в глаза этот город под фото у Любы)

А теперь я хвастаюсь, хвастаюсь, очень хвастаюсь!
Сначала это было так
на фотохостинг → на фотохостинг →
А внутри - как матрешка! Разворачиваю и разворачиваю, с каждым разворотом ждет сюрприз! И вот оно - моё богатство!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Конечно же, самое важное - вышивка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Viktory87 какая прекрасная посылочка! Мы с дочкой всё рассмотрели, а она спрашивает сразу: "А нам когда посылочка придёт? Я тоже хочу в следующем туре участвовать!" Так что на следующий тур первый участник уже есть. Очень ей захотелось сюрпризы вышивать. Она у меня вышивальщица знатная, ей 12 лет, но уже есть несколько вышитых небольших картинок нитками и бисером.
Viktory87 мы так за вас рады! С Новым годом! Праздник всё продолжается и не хочет дед Мороз расставаться с осинками!

Viktory87, поздравляю!!! Посылочка замечательная пришла! Работы сделаны от души!
Freya28, настоящая Снегурочка! Спасибо за хорошее настроение! На душе все еще новогоднее настроение!

Вика, поздравляю! Подарок просто чудесный! Вышивка изумительная и обережек такой маленький, аккуратненький!
Люба, ну просто молодец! Так все аккуратно, ювелирно, можно сказать, вышила, тем более, что на черной канве труднее вышивать, чем на светлой. 👍 🌸 🙉

А я сегодня елочку убирать буду. Так не хочется с ней и игрушками расставаться (на целый год!)...

Джойка555 согласна! Елочку убирать жалко...., вот и стоит она у нас обычно до китайского Нового года..., а там день рождение сынка....короче говоря - стоит под 2 месяца!!! 🎄 Новый год продолжается! 😏

Девочки, спасибо за тёплые отзывы, Энигма, рада, что всё понравилось и спасибо за виртуального зайчика-он прелесть. Не теряйте меня, я с вами, просто работы навалилось(и это здорово), что некогда и зайти в любимую тему. Мне тоже стали попадаться сердечки везде, уже тихонько складирую подарочки.

Вика, я очень рада что посылочка понравилась 💋
очень мне понравились твои планы на Деда Мороза, если он станет долгожителем буду очень рада 😏 а по поводу набивки даже и не знаю, просто набиваю и уплотняю китайской палочкой 😈 незаменимый, кстати сказать, инструмент для набивки, легкая и упругая, не ломается даже если сильно выгибаешь

но я пришла не просто так, а с хвастиком (наконец то я до домашнего компа добралась). посылочку я получила от Инны Isima из Санкт-Петербурга. на фотохостинг → там была замечательная вышивка, уже заняла свое место 😏 ( так мне нравятся эти контурные картинки 😘) и обережек, и вкусный шоколад. а вот вышивка отдельно что бы можно было рассмотреть на фотохостинг →
Инночка, спасибо тебе большое 🙉
извиняюсь за качество фото, фотограф из меня ни какой 😳

Simfeya, Янв 17, 2013

второй тур игры СЕРДЦА ЛЮБВИ ЛЕТЯТ ДРУГ К ДРУГУ
26 января жду в личку 2 отчёт, в теме письма, пожалуйста, укажите "отчёт 2" Фото вышивок показываем прямо в письме.

волшебницы, создающие свою семью в любви и радости: Бамси, Strangelet, Fler@, cehjr, ТНата, Viktory87, Энигма, Simfeya, Джойка555, Severanna, Aniri-shka, Nknoppa, Blume-Ylia, voloshka123, Tanucha, *Bagira*, -Sapfira-, KalusA, Natalya777, Emerald68, Antosya, Виктория Скрипицына, BlacMolly, felixa, Томо4ка, Lyulnar, Pesenka_S, Brahma, nadinara, RainMelody, Акирим, Estella.

Условия 2 тура:
1. вышиваем "вслепую", т.е. для кого вышивка, участница узнает только закончив картинку.
2. даты еженедельных отчётов 19,26янв, 2,9,16 февраля. Участница, опоздавшая с отчётом более, чем на сутки, исключается из игры.
3. распределение адресов 17 февраля
4. отправление посылок 25-27 февраля.
Вышиваем любые сердца, в любом виде, цвете, размере. Можно вышить картинку, на которой присутствует сердечко, или само сердечко (два сердечка, три сердечка... сто сердечек 😈 ) вышить, а потом оформить. Отправляем оформленную работу.
В дополнение к вышивке можно выслать всё, что порадует Вашу получательницу - простор для творчества полный! (рассказать о себе или посмотреть анкету "своей" осиночки можно здесь анкета )

Все посылки первого тура получены! 😃

Ну вот , пока в кино сходила - здесь опять Новый год, можно даже сказать целый ГОДИЩЕ. Классно. "Все посылки первого тура получены!" - звучит оптимистично и вместе с тем грустновато. Новогодние праздники закончились.

felixa, не время расстраиваться, как раз пора настроить свое настроение на новые неожиданные и точно приятные подарки!

Simfeya, Янв 20, 2013

второй тур игры СЕРДЦА ЛЮБВИ ЛЕТЯТ ДРУГ К ДРУГУ
26 января жду в личку 2 отчёт, в теме письма, пожалуйста, укажите "отчёт 2" Фото вышивок показываем прямо в письме.

волшебницы, создающие свою семью в любви и радости: Бамси, Strangelet, Fler@, cehjr, ТНата, Viktory87, Энигма, Simfeya, Джойка555, Severanna, Aniri-shka, Blume-Ylia, voloshka123, Tanucha, *Bagira*, -Sapfira-, KalusA, Natalya777, Emerald68, Antosya, Виктория Скрипицына, BlacMolly, felixa, Томо4ка, Lyulnar, Pesenka_S, nadinara, RainMelody, Акирим, Estella.

Условия 2 тура:
1. вышиваем "вслепую", т.е. для кого вышивка, участница узнает только закончив картинку.
2. даты еженедельных отчётов 26янв, 2,9,16 февраля. Участница, опоздавшая с отчётом более, чем на сутки, исключается из игры.
3. распределение адресов 17 февраля
4. отправление посылок 25-27 февраля.
Вышиваем любые сердца, в любом виде, цвете, размере. Можно вышить картинку, на которой присутствует сердечко, или само сердечко (два сердечка, три сердечка... сто сердечек 😈 ) вышить, а потом оформить. Отправляем оформленную работу.
В дополнение к вышивке можно выслать всё, что порадует Вашу получательницу - простор для творчества полный! (рассказать о себе или посмотреть анкету "своей" осиночки можно здесь анкета )

Все посылки первого тура получены! 😃

У меня какой-то застой. Принялась быстро, а сейчас столько работы, что и любимому занятию времени не уделить. Жаааааль...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания