Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Так вроде эти обереги на обмен хотят вышивать. Или все же решили, что только картинки?
ПС в РМ оберег полный, с розой

Кто что решил станет понятно 1-2 числа, когда будут выставлены картинки.
Думаю, что обсуждать обереги лучше в "родной" теме, тем более, что в неё больше знающих осиночек заходит. А вот выставить уже готовый - здесь.

Катюша...
думаю...надо помочь определиться с оберегами тем,кто хотел бы получить его, но не очень разбирается.какой оберег ему нужен....
может...не встреча звездной половинки...а что то другое....или как?

Нин, ты же знаешь, я завсегда помогу. Тем, кто на самом деле хочет разобраться. Обереги - слишком серьёзная штука, поэтому нужно, действительно понимать, что и для чего делается. Есть соответствующая тема, в которой не только помогут разобраться с тем, какой оберег нужен, но и подскажут нюансы. Не вижу смысла дублировать здесь.

Девочки, добрый вечер!
можно к вам? 😃
если да, то начну подыскивать картинку...
а еще нужно Макошь себе дошить) начала в прошлую осень и почти уже вышитую забросила 😳 почему вот так бывает?

*Bagira* Лариса, к нам не можно, а нужно! Добро пожаловать!

И я хочу ... Если можно.. ❓

Simfeya, Сен 28, 2012
Simfeya

Нин, ты же знаешь, я завсегда помогу. Тем, кто на самом деле хочет разобраться. Обереги - слишком серьёзная штука, поэтому нужно, действительно понимать, что и для чего делается. Есть соответствующая тема, в которой не только помогут разобраться с тем, какой оберег нужен, но и подскажут нюансы. Не вижу смысла дублировать здесь.

как раз есть время ознакомиться с этой темой 📚

Ленок14, доро пожаловать!!! 😃
Катюша, у меня ничего не поменялось
1. Моя хочушка: звездная половинка (звездочка)+картинка (на вкус осиночки. Размер не имеет значение. Сюжет тоже (ню, животные, силуэты, фэн-шуй и др., главное от души)
2. Одарю: оберег+картинка (предыдущие обсуждения остаются в силе, согласна взяться за картинку до 13000 кр. Возможно кому-то интересней именно "заряженная" пожеланиями картинка+небольшой обережек). Хотя меня немного смущает вопрос, ведь посерьезней картинку можно вышить и себе самой, вложить в нее свои мечты и свою энергетику. Вот с оберегом так не сделаешь. Но меня все же вдохновляет мысль, что вкладывая в работу определенные мыслеформы (пусть и для другого человека) они не могут не воздействовать и на того, кто вышивает. 😃 Ну и будет приятно, если твоя работа притянет желанную встречу или исполнение мечты. (...Вот будет косяк, если чего-ни того притянет... 😳 )
О себе напишу позже. Пытаюсь определиться, что я сама могу и хочу знать о человеке, кому предназначена моя работа.

Доброе утро!
Девушки, я так мало в этом понимаю (точнее ничего не понимаю, случайно сюда зашла), но!... Нужно сыну срочно вторую половинку... 😳 Я могу принять участие и что именно нужно вышить? Или вышивают только для себя?
А для ближнего... 😳

Галея Доброе утро! А Вы вот в этой теме были? Мне кажется, что с вышивкой для сына можно туда.
http://club.osinka.ru/topic-54624?&start=0

Ленок14 Добро пожаловать!

| Re: Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.


Многие вышивальщицы заметили: стоит вышить картинку с пожеланием в подарок, как начинаются чудеса и сбывается самое заветное желание. Вот нам и подумалось: а не вышить ли для подружки-осиночки картинку с пожеланием любви и создания семьи? А вышить! - решили мы и затеяли этот обменный проект.

Правила проекта:
1. могут участвовать все желающие встретить своего суженого и создать с ним семью. Заявить об участии нужно до 3 октября.
2. 1, 2, 3 октября показываем в теме картинку желаемой вышивки. Выбор картинки зависит только от желания одариваемой, можно показать несколько, не более 5, картинок. ВНИМАНИЕ! ограничен размер - не более 100 на 100 крестиков! Вместе с картинкой показываем схему и/или даём рабочую ссылку на источник схемы. Всех, кто показывал картинки заранее, прошу в указанные дни повторить пост с дополнениями.
3. В этом же сообщении немного рассказываем о себе, своих увлечениях и мечтах.
4. 4 октября в личку каждая из участиц получит имя той осиночки, для которой будет делать сюрприз.
5. 16 октября начинаем вышивку, все в один день.
6. Еженедельно присылаем мне на почту фотографии с отчётом о продвижении вышивки. Заканчиваем работу к 30 ноября.
7. В первых числах декабря идём на почту и отправляем посылочку, в которую вкладываем вышитую картинку и небольшой новогодний сюрприз для получательницы.
8. Получательницы радуются подаркам и показывают в теме фотографии присланной радости.

Тёплая компания:
Antosya
Simfeya
Плюша
LWonder
Кедровый орешек
Boogy
Энигма
Nknoppa
Aniri-shka
Хозяюшка-мастерица
cehjr
@vita@
РыжикН
*Bagira*
Ленок14

И для вдохновения и поддержки Медитация для повышения женской энергии.

Девочки, я тоже к вам хочу!!!! Можно?

Катя, меня не считай. Я все же не могу решиться на участие 😊

Маша, очень жаль! Тебя не будет хватать в нашей компании. Я пока не буду тебя из заглавного поста убирать, вдруг всё сложится так, что сможешь принять участие?

Karlusha Конечно, можно! Добро пожаловать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания