Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
akoola, Дек 02, 2012
akoola

Девочки, присоветуйте чем можно черную канву разметить, чтоб отстиралось потом. Кроме прошивки нитками (ленюсь я 😳 )
и еще, как считаете на 18 канве полукрест если в две ниточки сильно светить будет?

Чем разметить?... Есть маркеры смывающиеся для черной канвы 😏 Но это тебе, наверно, не сильно поможет, если тебе прямо сейчас надо.
Насчет светить. Думаю, что сильно. У меня цыганка на 18-й в две крестом. Черный светит очень сильно. (и мне кажется, что черная ниточка почему-то тоньше других... )

Хаски я буду самым ярым болельщиков Сьеры. хотела после окончания водопада начать его но Сенокос чуток отодвинул Сьерру 😈

Лучистик, поздравляю с таким важным событием в твоей жизни. Здоровья тебе и твоей малышке.

Нина, можно обычным мылом разметить, но подрисовывать надо будет постоянно, или мелом портновским, но так же постоянно подрисовывать. А еще есть белый карандаш, тоже портновский. По другому вопросу я некомпетентна.

Девочки, все такие молодцы, такие отчеты шикарные, смотрю, насмотреться не могу 😃
А я опять ленилась, а сегодня целый день с головной болью, даже в воскресную школу с детем не пошли 😃

Девочки, спасибо за советы. Завтра попробую разметить на работе своего Лунного Коня, может получится немножко повышивать его... а то прям отчитываться нечем... 😳

Noncic, Дек 02, 2012
Noncic

Хаски я буду самым ярым болельщиков Сьеры. хотела после окончания водопада начать его но Сенокос чуток отодвинул Сьерру 😈


😃 Безумно нравится самой этот гобелен, начала очень давно,около года вообще не прикасалась. Так как эту картину вышиваю для себя. Но так как были еще и есть подарки родным, то эта отошла на задний план. Поэтому и нужен стимул 😃
Недавно только закончила подарок маме, набор Риолис, Материнская любовь, по мотивами картину Г.Климта "Три возраста женщины"
на фотохостинг →

На Лов, это для папы 😃

PS Еще лежит набор КК Волки 😃, скоро приедет Лев этого же производителя.
Гм, и еще есть один долгострой GK Одалиска...Вообщем по-моему, я одна из самых махровых долгостроевцев 😳

Лучистик, поздравляю от всей души)

akoola, у меня Майкл на 18 в 2 полукрестом. Светит сильно, но мне так нравится.

akoola,если будешь размечать мелом,бери самый простой,а то на каком-то сайте девочки жаловались,что с большим трудом отстирали мел с какими-то добавками.
отчёты у всех шикарные!!! все молодцы!!! 👍
Маруся,а как твой котик ленивый поживает? ты бек уже сделала? может я пропустила ?

Ната, не сделала, шью блэкворк и снеговика. В выходные стало как-то мало времени на вышивку, всё дела какие-то.

Девочки, добрый вечер! Я с небольшим отчетиком:
Golden Kit_764_Odalisque_380 х 791_aida 20 ct_нитки DMC . Закончены 7 и 8 листики - 1 ряд.
Было: на фотохостинг → есть: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вернулась. В одной руке чашка кофе, во второй-дрын.
Людмила сергеевна Люся, хорошая моя, работы грандиозны, продвижения впечатляющи, но нравится мне твой маленький Дим. Немножко наивный, но романтичный до глубины души. Не Ассоль конечно, но ждать его буду с придыханием.
светчетка Ну ежели огрызаться не будешь айда ко мне на Продлёнку. Я правда волков этих ваших недолюбливаю, потому как кажется мне все время, что эти воровитые две морды давеча украли знатного барашка и сожрали его без зазрения совести.
Loreley ХАЕД бесподобен!!! Проработка дизайна просто шедевральна. Терпения тебе, Дорогая.
НочнойЗверёк Януля, а ведь я помню как эта барышня в красной юбке начиналась. Помнишь как тяжело шла? Зато смотри как лихо сейчас прибавляет в росте. Чувствуется рука Мастера. терпения тебе и легких крестиков!
Наталья Семенова Натуся порадовала буйством красок. Тебе и самой наверно тепло и приятно всякий раз браться за эту работу, когда за окном лютует зима.
Umnyash
Цапля заставляет опять и опять возвращаться чтобы посмотреть еще раз. Но паспарту надо бы разбавить. Я бы парочку миллиметра по три добавила. Условно самого темного в работе и самого светлого. И основное паспарту цветом ближе к водичке. Но это только мое мнение и только если надо. Она бесподобна, Наташ.
yaska_ А у ХАЕДа бывают такие жизнерадостные сюжеты? Я думала они специализируются исключительно на средневековой архитектуре, пухлых матронах и огроменных натюрмортах с какаду наперевес... Слушай, такие крылышки всамделишные. Если долго и неморгая смотреть, то кажется, что они даже подрагивают. Акварельность работы завораживает. С удовольствием буду наблюдать за продвижениями у тебя.
Amadeo Девочка моя, когда я говорила "три квадрата" я имела в виду ВСЕГО три квадрата, а не три квадрата на всю высоту работы. Ты, я полагаю, понимаешь что дрын в моей левой руке именно про тебя. Твой прогресс великолепен, но не обделяй пожалуйста Никитку своим вниманием. А вообще, молодец, Ребёнок. Все очень аккуратно. Так люблю когда крестик к крестику. Давай дальше, но только без фанатизма!!!
Юлёна64 Я смотрю твоя осень как и положено к Новому Году походу закончится. 😃 Хороший сюжет. Теплый.
tan1234 Ах какой интересный дизайн. А чей это конь? А почему не на черном? Тяжелее было бы?
Mittel смотри какая елка сразу стала всамделишная. Самой то как больше нравится?
ЛунаЛу тюльпан хорош. Нежность в каждой прожилке. Я их очень люблю. Мне их муж всегда на 8-ое марта приносит. У нас в это время еще снег, а бывает и стужа. Принесет с морозца, развернет ворох газет и положит их мне на колени. А я сижу и прикоснуться боюсь, настолько они сказочны для этого времени года.
Любовь В. Такой интересный сюжет от Дима. Мне почему то скатерть напоминает. Ты ее куда? В рамку?
KrisSsty Прикольный дизайн. Кот хорошо проработан. Вроде бы такой примитивный фон и такой мастерски отработаный котяра. Почему то Гармашовских котов мне напоминает. Такой же теплый, мурчащий и еще чуть-чуть шкодливый.
Хаски Добро пожаловать! Я с Нонной за Неваду. Есть в ней какая то притягательность. Буду надеяться, что отшив сохранит это волшебство.
Никого не пропустила? Тогда можно и всплакнуть. Девки! Я влюбилась... 😿

Погодите, а где Ксюха и Лёна?????????

Мышань, во что на этот раз? 😂

***Верочка***

Мышань, во что на этот раз? 😂

ааааааааа, ты знал..ты знал... 😈
Вот, полюбуйся.
на фотохостинг →
И как с этим теперь жить?

А я и так без фанатизма,просто быстро вышиваю и поздно ложусь спать)

Amadeo, Дек 02, 2012
Amadeo

А я и так без фанатизма,просто быстро вышиваю и поздно ложусь спать)

Я не увидела в этом списке: часто щебечу с малышом, помногу гуляю, регулярно высыпаюсь, играю, читаю, купаю, люблю 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания