Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

astratata соболезную утратам, держись. Ангел умиротворенный, такие нежные оттенки 😘 😘 😘
Millanka умничка, много успела. Водолейка неотразима, но моя слабость - Мирные силуэты 😘 , лошадки скоро появятся
Виктория Т олень -гордый красавец, быстро подрастает
Ребетёнок сколько красоты принесла, спасибо
Алечка с моря дивная девчушка вышилась, поздравляю!!!
Любимые крестики ой, только недавно радовались законченной гламурной собачке, а уже другая шьется, хорошенькая 😘 Осеннее настроение пусть потихоньку шьется - главное в радость
Вааах, Мышка как же у тебя Замело хорош, глаз не отвести. И канвушка поблескивает морозно. Поздравляю с успехом уточек и подарочком!
Belka T. почему ковырять? такая красота получается 🌸
Уф, что-то сегодня за нововведения? Пока до фото доберешься, чтобы рассмотреть 😡

Хомяк Привет друХ..Тигра оформила? За ромашковое поле взялась?

Привет, Мышенька. Тигр приколот к подушке, так как хозяйка сидит на больничном 😡 , пока невыездная. Надеюсь в следующие выходные доехать до багетки. Ромахи тоже спят в шкафу, зима ведь 😃 . Но в Счастливой паре сегодня сделала первые крестики, показывать пока нечего.

Вот это дело. А то я уже хотела возмутиться "хде волки, и какое еще поле ромашковое?" Мыша, тебе моих ромашек не хватает, и Лёнкиных и еще много кого? Хочу волков смотреть, чужих, свои в спячке.

Девочки, пока будут только волки, так как заказчик сучит ножками от нетерпения (хорошо что не топает 😃 ), и не в моих правилах увиливать от обещанного. Ромашки подождут лета и возможного совместника

Алечка с моря

Вот это дело. А то я уже хотела возмутиться "хде волки, и какое еще поле ромашковое?" Мыша, тебе моих ромашек не хватает, и Лёнкиных и еще много кого? Хочу волков смотреть, чужих, свои в спячке.

А маяком завтра хвалишься?
Хомяк болеть грустно. Выздоравливай поскорее, будем выращивать волков.

Волков им, понимаешь, подавай! Пойду своих хыщников ковырну, чтобы уж завтра совсем не опозориться. А почта сегодня вдруг не работала, вот так-то, так что ничегошеньки я не получила.

Текил@, Дек 01, 2012
Текил@

Пойду своих хыщников ковырну, чтобы уж завтра совсем не опозориться. А почта сегодня вдруг не работала, вот так-то, так что ничегошеньки я не получила.

Стоп-стоп-стоп!!!! А где обещаный показ? ⁉

Дык я завтра планировала показ... 🐒

А который с почты обещалась принести где набор?

rodeker, Дек 01, 2012
rodeker

А маяком завтра хвалишься?

Завтра, причем поздненько ночером, как с работы притопаю. Сейчас только в руки его взяла, так что хвалиться там будет почти не чем. Чуток неба.

Текил@ алмаз твоей души тоже ждал вчера показа но пошел спатки так и дождавшись 😈
Аль, на твою новогоднюю девочку не могу наглядеться до того же она милая и нежная

Дамы, я вчера из пробки домой прибрела ужо в 23 часа, так что мне ни до чего было, а набор на почте лежит и меня, надеюсь, ждёт. Она сегодня не работала. Девы, завтра будет вам и дудка, будет и свисток показ волчьей парочки.

Девочки, ну не могу молчать. Сегодня суббота - отчетный день, и хоть фото отчета я не принесла, скажу на словах. В Розах прибавочка от последнего показа всего 50 крестиков. Осенний парк и Лунный конь на работе. В Парке прибавка примерно 100-150 крестиков, Конь пока стоит на месте, ожидает своей очереди и капельку свободного времени.
Так что показывать совсем нечего сотня крестиков на общем фоне не заметны. Обещаю на следующей неделе исправиться и порадовать вас ну хоть чем-нибудь 😏

Девочки, здравствуйте!! Выставляю на ваш суд: на фотохостинг → на фотохостинг → Сразу оговорюсь, вышивки не закончены( б э к 😡 ), остался в энных кол-вах, предварительно приставила на закрепки. Торопилась заказать рамки, т,к. в начале недели уезжаю в Крым. Цвета паспарту НЕ такие! Ярче, насыщеннее. Собственно, я к вам за советом: - совсем не хочется делать бэк на деревьях возле домика, как считаете, обойдётся? С орлом постараюсь, но не уверена , что получится ВСЁ отшить, без разметки ой и ...фиговенькоо 😈 Да, и совсем не в тему, мой ноут помахал мне ручкой, выбираю новый 😊 Возможно завтра будет возможность вас перечитать и пересмотреть. Отчёты же!!!! Пока откланиваюсь 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания