Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Veronica88

Виктория Т, молодец, значит скоро закончишь, а мой Олень сопротивляется 😃 . даже еще не половина в нем.

ещё не так скоро как кажется! Там ещё много работы.
Я наоборот шью с большим желанием. Мой Олень хочет быть быстрее дошитым. Хотелось бы до НГ его закончить, но посмотрим как пойдет. Я девушка настроения 😂 Пока на него настроение есть

Джеська,я в шоке от красоты, которую ты принесла, а скорость 👻 👻 👻 👻 👻

***Верочка***, а у тебя набор? На канву похоже, а в наборе вроде бы страмин?
И схема такая крпная.

***Верочка***

Джеська,я в шоке от красоты, которую ты принесла, а скорость

Спасибо ))) А где же мой любимый маяк?? Так давно не было по нему отчетика(((

LankaS

такой жизнерадостный букет!

Ага, особенно в приближении зимы!
Relsi Попробую маяк немножко пошить на этой неделе. Хотя бы небо в круге дошить, и перебраться на уголок.

***Верочка***

Хочу дошить котов и постараюсь ни на что не отвлекаться

Ура! Даёшь котов к Новому году!!!

Девочки, я планирую через пару неделек отчеты начать составлять. Как раз к нашей елочке думаю успею их собрать. И будет видно - кто найдет под елочкой подарок, а кто - угольки 😈
И у меня просьба ко всем - пробегитесь по своим работам, поставьте тэги с названиями. А то у меня сейчас инет медленный очень, не всегда картинки открываются, могут быть проблемы с идентификацией работ 😊

Инна, с окончанием малыша!!!!Ты сделала это! урррааааааа!!!!!!!!!!
Джеська, ну ты чего, очень рыночек красивый, ну не в пару к бистро так просто так пристроишь куда нибудь!

Кедровый орешек, а для каждой работы отдельный тег? или для всех можно один. у меня под отчетами стоит "Юлькин отчет", пойдет?
ПРиветЫ 🚩

Фотоотчет Майкла будет позже. У нас грипп, по крайней мере у Солнца. А я на нервах. Хотел в обед добраться и сфоткать, но махнул рукой и напился валерьянки.
Поэтому на словах - +1500 полукрестиков. Дальше буду шить его же пока (вдруг к НГ отошью). Успокаивает меня эта работа, хотя сил внутренних много забирает.
Вообще я сегодня чуть-чуть неадекват, поэтому просто любуюсь отчетами и молчу.

Dишечка, поправляйтесь, Майкла обожаю и очень жду!

Виктория, я шью по перенабору 😏
Алечка, Джеська *шепотом* я запланировала отшить их к НГ, а потом за маяк взяться. Главное, не отвлекаться ни на что 😎

Я_Юля, Ноя 26, 2012
Я_Юля

Кедровый орешек, а для каждой работы отдельный тег? или для всех можно один. у меня под отчетами стоит "Юлькин отчет", пойдет?

а ты согласна все свои работы в списке видеть под одним названием "Юлькин отчет"? 😏

Кедровый орешек, да 😃

Лена-Сентябрь, молодец!!! Поднажми, а? Давай все же к НГ их закончим? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания