Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
natary, Ноя 05, 2012

Лена, самое то оформление!!!! Красиво, достойно, шикарно!!!

natary


Кто-тут хныкал вчера про пару, что им так в шкафу разикалось, что пришлось доставать 😂

💟 💟 💟
Девчат, кто-нибудь возьмите меня на поруки с букетом...боюсь, одна не справлюсь. И установите недельную норму 🙄

Всем Доброе утро!!!
у всех замечательные отчёты!!! все молодцы!!! 👍
Сентябрь,отлично оформлена Дамочка!!! 👍
вчера удалось повышивать Щена. ну совсем не много. 😂

Доброе утро! 💟
пани Висловска, с днём рождения! 🌸
akoola, прекрасно! 😘
Ledi ton, молодец! радужные шары! 💟
Алечка, растет маяк, молодец! 🎈
Жюстина, с продвижением! 😘
Anet85, красиво получается! ☘
Umnyash, молодец! чуток и красота! 🌸
Кормушка, замечательно продвигается ✌️
natary , сколько красоты, молодец! 🌸
Кузьминушка, красиво, котик прелесть! 💝
September. с оформлением! 👍

Привет, болтушечки-рукодельницы. Отчитаюсь на словах - шью хаедовску русалку (вышила за выхи где то треть листика), начала волка от Janlynn и Верность в любви от Панны, поковыряла ГК (нашила где то 500 крестиков) и в Карелии чуток.
Наборчик от Белоснежки я все же заказала, это китайский набор и очень надеюсь что результат порадует.
Сентябрюшка, ура-ура, Звездная дева просто красавища и одежка ей к лицу. Куда повесишь?
Лорелейка, умочка моя, а ты парковкой шьешь? Быстрой тебе иголочки и незапутывающейся ниточки чтоб нас радовать, а меня особливо. Слежу-слежу и... радуюсь как младенец твоим продвижениям.
Кстати а куда делась моя шэфиня Демонка? Чего то я ее не вижу совсем

Доброе утро всем)
Меня пока не теряйте. Я сейчас НГ подарки креативлю. Закончу с ними (надеюсь на этой неделе, край на следующей) и вернусь к долгостроям. Поэтому пока не убивайте.)

September, здорово принарядила красотку! Мне очень нравится! Поздравляю!
💟

Надюш, ага, ХАЕД и волков парковкой шью, а маяк и деревеньку по цветам.
September, очень красивое оформление у Звездной девы получилось. Лаконичное и изящное.
А где там мои подшефные? Виктория_11 тигра обещала... Ноньчик, как там зайка?

И об отчете... расскажу на словах... выходные провела ударно. в Малыше за прошедшую неделю прибавилось 6500х и до финала осталось 14900х
Если удастся не сбавлять темп, то не к НГ, а уже в конце ноября смогу показать его во всей красе. Потому фотать его пока больше не буду. Остался правый нижний угол, который в общем сюжете нужен только для достижения законченности картины, а для отчетов - процесс не интересен. Так что запаситесь терпением и, надеюсь, к концу месяца дошью Малыша и покажу его уже и постиранного, и поглаженного 😏

Иннуся, жду с нетерпением рождения твоего малыша. Сижу в первом ряду с поп-корном. А я вот неизвестно когда выкисну со своим хаедом. Впереди самое трудное для меня - пришивание недостающего на последние 2 ряда куска канвы. Придумать не могу как бы понезаметнее.

Ура, Инна, даешь малыша!!!
Лена, Сентябрь, очень хорошее оформление!!! И хде розочки??? 😡

Надюша, да... уж... пришивание канвы - это история, способная подпортить настроение и затормозить процесс вышивки 😈 но... все равно ждем продолжение русалки 😏
А у меня что-то, в предверии окончания Малыша, планы на дальнейшие Хаеды резко затормозились. Поначалу то думала, что как только Малыша дошью, тут же возьмусь за следующий Хаед. А теперича пыл заметно поутих. Пожалуй, к мыслям о следующем Хаеде вернусь не раньше весны. Надо немного передохнуть от глобальных полотен. Чё-то, чем ближе финал, тем сложнее шьется. Впрочем, я как раз этого и опаслась - когда главный персонаж будет вышит, оставшийся угол будет даваться со скрипом 😈 В общем, поскриплю еще месяцок, а потом возьмусь за дошив отложенных долгостроев...

Доброго дня, Осиночки 😃
Девочки именинницы подравляю ВАС!!! Всего самого наилутшего 😃
1.Loreley Так как отчитываюсь с рабочего компьютера, то тигр мой только сегодня +500, честно пересчитала, норма выполнена:
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.Ну и ДИМ Почти идеальные:
Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

никто меня не берёт?... 😳 🤖
плакаю..............

Всем привет!

Спасибо большое за добрые слова! Надюшка, уже повесила. 😃 Вот так:

на фотохостинг →

Орешек, не ругайся, ладно... Я не шила розочки на этой неделе. 😳 Хочу Дейдре побольше отшить к ревизии в Хаедовской темке, а потом буду несколько дней без перерыва шить розочки, лады?

Лобелия, Ань, не могу пройти мимо твоего букета. Беру тебю, если захочешь. Норму сама мне скажи, сколько сможешь. А я уж прилипну, как репей, учти!

Кстати, кстати... Сегодня же вторник - славный день, когда Мелочь шьет маску, не так ли, Ленусь?

Сентябрюшка, ляпота то какая 😘 👍 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания