Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, домучь ты уже этого кота, там осталось-то)))

Loreley

...Noncic, а расскажи про зайку. Как он там? Шьется, я надеюсь 😊...

шился до этой недели. а сейчас ни стежка... ни единого. 😳 но вроде уже пришла в себя и с новыми силами возьмусь за него. 🌻

Алис да дело в том что больше лечим аллергическую реакцию на ... не знаем что (мы думаем на коронки).... но кто его знает.

я тоже уже жду не дождусь декабря. думала все уехали я одна .. буду жизни радоваться. ага счас 😡 😡 😡
некому мораль читать поэтому и язык и рот разболелся 😈 😈 😈

Виктория Т у меня тоже такие ниточки есть. и тоже некоторые с пятнами. особенно белый. думала выбросить

Дракониха Нат пасип золотце. 😘
ой как мне по душе пришелся твой щен. .... то есть цветы в вазе. думаю щен не обидется. но его еще не видно 😈

Виктория Т А после стирки еще и в кондиционере прополоскать ниточки. А с пятнами можно же и в Ванише? Пока они не в вышивке, можно без боязни их стирать-полоскать-отбеливать.
Ната Щена скоро увидим?

Ноньчик, ты не болей, пожалуйста! Отдыхай побольше, не напрягайся.

Дракониха, какой красивый физалис получается! Уже скоро щеночек покажется.

mamylek, молодцы, что отдохнули! Ангелочки - лапочки! 😘
Veronica88, к шерсти приспособишься, она не такая коварная! 😏
У Риолиса шерсть аккуратно смотана в моточки, я её разматываю не по одной ниточке, а до большого мотка, диаметром см 90-100, потом режу пополам, и получается пасмочка, вешаю на органайзер. Вечером постараюсь на фото объяснить.
Алечка, твое сообщение, как бальзам, жду прибавочку в моих любимых маках! 😜
Я_Юля, договорились! 🎈
Наточка, умница, щена ждем с замиранием сердца! И у котика прибавочка! 🙃
Нонночка, восстанавливайся, выздоравливай, не пропадай, нам тебя не хватает! 😘
Так, шухер немного навела, кого ещё спросить?
А где у нас Верочка, Фея, l-ilu, Пандусик, Проза, Тоска, Вероничка, Канитель, Рыжик, Сандра, светчетка, Флирт,Чучелко, Лобелия, всех перечислять не буду, покажите что нарукодельничили 🌻

Я_Юля, обязательно домучаю. 😈 канва тёмносиняя и что-то тяжеловато идёт. мне на чёрной легче вышивалось.
девочки,в следующий отчёт уже будет нос щена. хотела в этот отчёт успеть вышить,но не получилось.

Неньчик, хорошая мысль порезать)) вот так и сделаю, и полюблю ее 😈
Дракониха Нат, спасиб, мне ж раньше нравилась шерсть, просто эта в нос лезет))
Вышивка у тебя прелесть, молодец!!
Noncic , я понимаю, зубы, коронки. Не одна уже стоит, было что вспухли десна, как поставила коронки, врач сказала аллергия на металл, потом прошло, полоскания. Пусть и у тебя все хорошо будет.

Noncic, выздоравливай и с новыми силами возьмешься за зайку. Когда нет настроения шить невозможно.
Дракониха Нат, физалис замечательный, очень объемный, совсем как настоящий.

Всем добрый день. А у меня радость. Сыночку сегодня годик! А еще нас отпустили из больницы,но так как нам остались еще процедуры,мы не уехали домой, а живем на квартире у сестры. Так что я без гк, но не без вышивки. Мне пришли снапы,я такая счастливая. И еще вопрос для Ани-лобелии, я пока не планирую тюльпаны шить,но начала букет от зр, можно его в шефство записать к тебе вместо фиори? Что шью,пока показать нет возможности. Все девочки молодцы. Красота в теме растет,с удовольствием захожу,читаю и смотрю

Arktika_Lena, какие отличные продвижения! Тигр - красавец, берёзоньки стройные, лебёдушка 😘
Марусенька, держись! 😈

Юлёна64,поздравляю сынишку с первым годиком!!! и пусть у вас всё будет хорошо.
Маруся,держись и на кусочки не разрывайся.
Arktika_Lena,отличные продвижения!!! тигр очень хорошо подрос!!! поздравляю с новым наборчиком.

Леночка Арктика, а что с берёзками должно быть? А лебедь бисерный, да?

Неньчик, да лебедь бисерный. А берёзки вот: на фотохостинг →
Это набор Риолиса "Золотая роща"

Лен, какая прелесть, очень понравились. Буду ждать продолжения! И лебедь бисерный обещает быть симпатичным. За тигра всегда болеем, показывай почаще! 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания