Журавлиная песня - шьем с zhuravlik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Всем привет, я опять с рубашкой, с одной стороны радуюсь, что еще один отрез ушел в дело, с другой стороны - жалко резать, такие эти ткани классные. Рубашечная Gucci ,шла купонами по 1м ( почему такая мера мне не очень понятно) . Воротник и манжеты сделала по аналогу покупной рубашки (там правда тройной был воротник - но решили, что и двух хватит 😈 ). Муж предпочитает пуговицы, но здесь кнопки просто просились как декоративный элемент.
Леночка, спасибо огромное 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлан,ах ,какая рубашка!!!!

Eji2, Авг 01, 2017

Eji2 Светлана подскажите где заказывали воротнички к замечательным футболкам

Доброе утро!
Хочу показать мои работы из тканей, купленных в вашей теме. Тканей еще разных много, но резать жалко. 😂 Красота, шить очень приятно.
Незапланированный фэмили лук) Шила рубашку и брюки сыну на выпускной из детского сада, остались кусочки ткани - за пару часов до праздника сшила платье дочке. Благо, размер маленький 😋

И мышки. Как они чудесны...

Спасибо за ткани!

Девочки, всем привет! Тоже хочу похвастаться...
Шикарный пуловер реглан с воланами из 12 номера. В этом сезоне очень-зима 2017/2018 все бренды, начиная от демократичного Parosh и заканчивая люксовыми Blugirl и т.п., представили в своих коллекциях пуловеры с воланами в той или иной интерпретации.
Выкройка шикарная !
Шила на ОГ 93 размер 40. Получился явно oversize. Для лука как в журнале со свободными брючками, оставила бы такой широкий вариант. Получилось бы очень стильно. Но планирую носить с мини-юбкой из жаккарда (пока в процессе), и после примерки решила все же убрать в боковых швах по 1,5 см.
Расход -1,6 м
На рост 164 см рукава немного длинноваты.
Шила из шерстяного трикотажа Brunello Cucinelli своего, качество трикотажа и плотность вязки прям как раз для этой модели 🙉 позволили не обрабатывать воланы.
У кого в хотелках -срочно шить ))))

| бомберы

Понравилось носить бомберы. Ткань неопрен Monnalisa, подклад шелк, юбка без подклада. Выкройки из Burda. Для юбки сконструировала выкройку нью-лук и в нее внесла изменения. Вдохновила меня картинка из инстаграма, в конце ее прилагаю. У бомбера с ключиками подклад из трикотажной сеточки, уже поношен хорошо как года два, немного закатывается на подвязах.

Персидская, Александра, красивый комплект !!! Юбка очень "фигуристая" Класс !!! 🙉

Всем добрый вечер! Я опять с хвастиком 😈
Юбка из неопрена, джемпер из джерси, украшение- все Моннализа.
Комплект шился в подарок для девочки 8 лет.

zhuravlik, Янв 24, 2018

zhuravlik, Леночка, давно не была на осинке. А Где ваша тема с покупкой тканей?

Есения Ива

zhuravlik, Леночка, давно не была на осинке. А Где ваша тема с покупкой тканей?

Добрый вечер! Завтра открою. Приболела немного....

Кто помнит это матлассе ?
Очаровательный костюм сшит в ателье Елены Библя.

Ткани брала давно, а тут появились фото, через несколько лет
Вишни-хлопок рубашечный, по моему Габанна принт
А вот пантеры купоном отличный шелк, не помю только чей
Платье на ощупь очень приятное и совсем простое
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания