Журавлиная песня - шьем с zhuravlik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Лена, добрый вечер и с наступившим Новым 2017 годом!
Всего самого хорошего тебе и твоим близким!
Новогодний хвастик, отгуляли в платье 3 елки 😈 Немного отошла от первоначальной идеи, ткани маловато на наш размер оказалось 🙁 Но получилось даже лучше. Дочь в восторге 😃 Ткани из альбома ММ. Спасибо тебе большое))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, доброго времени суток всем. Я поймала фотографа, есть шанс, что будет еще несколько фото из Леночкиных тканей. Первая - это нежнейший трикотаж. Ласковый, мягкий, невероятно приятный тактильно, нежный и уютный. Могу бесконечно петь ему дифирамбы. Взяла простой крой с двумя вытачками от талии. Почему-то мне так захотелось 😃

А второе - шерсть с шелком. Тоже очень нежный. И тоненький. Тоже простой крой. Только рукав расширила и на манжет посадила.

Лена, спасибо тебе!!! 🌸 🌸 🌸

Antonina28, Янв 09, 2017
Antonina28

Девочки, доброго времени суток всем. Я поймала фотографа, есть шанс, что будет еще несколько фото из Леночкиных тканей. Первая - это нежнейший трикотаж. Ласковый, мягкий, невероятно приятный тактильно, нежный и уютный. Могу бесконечно петь ему дифирамбы. Взяла простой крой с двумя вытачками от талии. Почему-то мне так захотелось 😃

А второе - шерсть с шелком. Тоже очень нежный. И тоненький. Тоже простой крой. Только рукав расширила и на манжет посадила.

Лена, спасибо тебе!!! 🌸 🌸 🌸

Тонечка, привет! Картинок не видно. 😈

zhuravlik
Antonina28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тонечка, привет! Картинок не видно. 😈

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Antonina28, Тоня, какая ты красотка !!! 😘

Elegante, Дек 16, 2015
Elegante

Леночек, спасибо большое за возможность шить из таких замечательных тканей)))

на фотохостинг →

Очень красивое пальто и вам так идет!!! Модель, цвет, ткань, все супер!!! Вы большая молодчина! Подбираю сейчас фасончик, буду шить первый раз. Подскажите, по какой выкройке шили и сколько ушло ткани на эту модельку?

Tarolya
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивое пальто и вам так идет!!! Модель, цвет, ткань, все супер!!! Вы большая молодчина! Подбираю сейчас фасончик, буду шить первый раз. Подскажите, по какой выкройке шили и сколько ушло ткани на эту модельку?

Tarolya, Ольга,
у Елены -"Elegante", есть своя тема, там активности больше 😏

Tarolya, Мар 29, 2017
Tarolya
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивое пальто и вам так идет!!! Модель, цвет, ткань, все супер!!! Вы большая молодчина! Подбираю сейчас фасончик, буду шить первый раз. Подскажите, по какой выкройке шили и сколько ушло ткани на эту модельку?

Да какая там выкройка - халат с запахом 😃 , и воротник шалькой ( имитация английского), по ткани не помню метра 2,5 наверное 😳

Принесла показать плащ из ткани Ред Валентино в исполнении чудесной девочки Наташи
на фотохостинг →

правда,фото без пуговиц
Надеюсь,все же когда-нибудь потеплеет 😡 и можно будет плащик выгулять и сделать фото на себе))пока что не могу себя заставить выбраться из куртки и штанов 🙄

И еще давнишняя шанелька, тоже работа Наташи
фото жакетика, но есть еще и юбка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
все фото взяты из Инстаграм

Платье в горох
Добрый день! Не сразу увидела вопрос. Покупала 2 купона, на платье ушло около полутора купонов (насколько помню), так как я раскладывала все детали с максимальным сохранением рисунка (чтобы не резать розы) и в то же время чтобы экономно (насколько возможно). Юбка-солнце из 4х частей - на двух частях есть розы, на двух - нет, и на юбке расположила их чередуя (роза-без розы-роза-без розы). Остался остаток с двумя цветками (на свитшот, скомбинировать с рукавами из другого материала). Вроде так!

Доброго дня, всем. У меня несколько хвастиков, сшитых за прошлую неделю и все из тканей Леночки.
Долгостой- юбка из купона Parosh раскроила 2 года назад - все звезды не сходились дошить. Подклад вискоза тоненькая тоже от Лены. Выкройка из ШИКа (2/2015).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И 2 рубашки-поло для мужа. Воротнички из соседней темки. Обе на кнопочках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Леночка, спасибо большущее, все вещи из ваших тканей носим всей семьей долго и с удовольствием. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания