Журавлиная песня - шьем с zhuravlik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

zhuravlik, Май 04, 2018

zhuravlik, Добрый вечер! Наконец добралась до трикотажа бежевого. Синий был сшит сразу, а бежевый лежал долго. Получилась размахайка из него:
Спасибо!

Доброго времени суток. Сшился жакет из максмаровской шерсти "ахового" размера ,декорирован вышивкой на сетке. Хороших фото сделать к сожалению не успела.

bis35, Июн 18, 2018
bis35

zhuravlik, Добрый вечер! Наконец добралась до трикотажа бежевого. Синий был сшит сразу, а бежевый лежал долго. Получилась размахайка из него:
Спасибо!

Какой "кармашек" симпатичный 😘 Как он сделан, расскажите, пожалуйста!

Alnatal, Сен 02, 2018
Alnatal
bis35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какой "кармашек" симпатичный 😘 Как он сделан, расскажите, пожалуйста!

Пока отвечу я. Это вышито бисером.

Alnatal, Сен 02, 2018

Alnatal,
Доброе утро! Все правильно, вышит бисером. Идею слямзила отсюда: https://club.season.ru/index.php?showtopic=41692&st=640 сообщение №650. Распечатывала на принтере, приметывала к рубашке и вышивала прямо по бумаге.

Попробую.
Хлопковый трикотаж. Майолика. Брала два купона на футболкокофточку. В результате, сделала платье. Хватило еле-еле. Ношу с батистовым подъюбником.
Зонтик не мой. Дали сфотографироваться.

Платье на выпускной сына. Т.к. ребёнок отказался от покупок и пошива новинок на выпускной, то мне пришлось 😂 шить себе два платья.
Это из кади с шёлком от д&г.
Второй купон использовала на 20%.

Фото, к сожалению, только такое.
Следующее платье из шёлкого трикотажа пуччи.
Лежал долго. Очень долго. Этот отпуск явился стимулом. Ощущения в нём 😊

Ещё одно платье запечатлено. Другого фото нет.
Хлопок с эластаном. Очень красивый.
Как и все ткани, которые я покупаю у Лены.

Плотный, тяжёленький и, в то же время, нежный в пошиве.

Светлана, спасибо за фото. Очень понравилось платье из трикотажа Пуччи. Очень к лицу ✌️
У меня тоже все еще лежит, ждет 😈

Немного красоты из инстаграма....
1. Платье из твида Пьяченца
2. Платье из шелковой чесучи Валли
3. Шикарный жилет из ангоры с шелком от Ольги Прокудиной

Всех с праздниками ! Всем хорошего отдыха/каникул !!!!
Платья из моих тканей, фото предоставлено клиентами. Фото кликабельны.

Добрый вечер. Я сегодня с пальто из ленининых тканюшек. Леночка, спасибо за ткани.
Розовое пальто, тренировочное-ткань купила за смешные деньги , украсила вышивкой.

Swabra, Елена, какие обновки красивые !!! И мне очень понравилось "тренировочное" пальто. Такое сочетание цветовое красивое ! Вы молодец!

Это что среднее между джемпером и лонгсливом для мужа, подарок на годовщину свадьбы. От ткани в восторге и я и он и наш малыш, жалко ,что не осталось на вещичку малышу. Люксовый сегмент ткани очевиден и шьется легко и смотрится классно, жаль что фото не передает роскошь этой ткани.

Всем добрый день! Я с новой порцией красоты из моих тканей
1. Юбка из жаккарда G. Valli (сшито в ателье)
2.Платье из костюмной ткани Piacenza изумрудного цвета (сшито в ателье)
3. Платье из шикарной шерсти с шелком Gucci. (сшито Ольгой Прокудиной)
все фото кликабельны


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания