Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Mirijam, Янв 16, 2018

Mirijam , честно признаюсь, там такие профессиональные работы у всех, что стыдно показывать. А здесь бывают и дилетанты вроде меня)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
birta, Янв 17, 2018
birta

Mirijam , честно признаюсь, там такие профессиональные работы у всех, что стыдно показывать. А здесь бывают и дилетанты вроде меня)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот каждая считает, что у других все хорошо, а свои работы не нравятся)

Не совсем сумка, но ,думаю, в эту тему . Тревелхолдер. 13х24,в развернутом виде 27х24. Кант делала сама + бея.

Всем доброго времени. Ох, как нравятся мне ваши рюкзачки, мечтаю научиться. А пока шью что помельче. Увлеклась шитьем сумочек с весны 2017. Немного текстильных сумочек со стежкой.

Еще одна сумочка. В ней скомбинирован текстиль и искусственная кожа.

Вот пошилась сумка-тоут по МК Аллы alenkij . Пустила на нее свою юбку вязаную, решила эксперимент провести.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рюкзачки от Вилены Малой ( джинсовый - сумка 25, белый №13)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| тревелхолдер Vesnared, Янв 19, 2018

Vesnared,
Здравствуйте! Мне очень понравился ваш тревелхолдер. Я в последнее время стала ими интересоваться. Скажите, пожалуйста, где вы брали выкройку? Из какого материала делали?

| Выкройка конференц-сумки
Mirijam, Янв 16, 2018
Mirijam
birta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это да! Дошила рюкзак и в теме проекта не показала! Ну как же так). Оказывается, шьют, но результатами хвалятся другим...
Очень хорошо получилось!

Девочки, ткните пожалуйста в тему М.К. этого рюкзака...

Ingrit1409, Май 20, 2018

Ingrit1409, какие крутые! для себя или продаете?

[ментион=178902]Умница-Красавица[/ментион],

Девочки, здравствуйте. Я только учусь шить. Может кто-нибудь шил такую сумку. http://vfl.ru/fotos/fc32a03113535060.html?antid=1
Не могу разобраться, нижняя мерка (32 см.) это половина выкройки переда или вся мерка. И не понятно, почему боковушка всего 55 см длиной. Подскажите, пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания