Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

| Красная..... прекрасная

еще одна сумочка..

Давненько я не хвасталась, понашила сумочек.

Рюкзачки "Осенний блюз" из совместника Светы Мириам

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Дафна" Из бесплатного совместника Вилены Малой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Куча мелочевки с курса Валентины Букеевой "Секрет успеха"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila, Дек 14, 2017

AnnaLila , Анна, до чего же всё красиво и добротно сшито. Сразу включила комп чтобы рассмотреть, с телефона мелковато. Строчки идеальные! Просто не верится, что год назад Аня не шила сумки. Я в шоке)))) В приятном 😃
И вопрос сразу - а из чего сшиты рюкзаки "Осенний блюз"?

birta, Дек 14, 2017

birta спасибо! Я их начала шить в конце мая. Так что года еще нет.

Осенний блюз сшиты из экокожи автомобильной из Шумки, Орегон и Альба вроде, проклеены изолонтейпом.

AnnaLila, Дек 14, 2017

AnnaLila , тоже в восхищении от сумок! И у меня вопрос - из чего сшиты "мелочевки"?И люверсы на них какого размера?

ЛюбовьК, Дек 14, 2017

ЛюбовьК , мелочевка реально из обрезков, цветная джинса, старая юбка из непонятной синтетики бархатистой. На подкладе где подкладочная, где креп-сатин, где атлас. Люверсы шторные. Они защелкиваются, их не надо пробивать. Продаются в разделах со шторами . внутренний диаметр 35 мм

AnnaLila, Дек 14, 2017

AnnaLila , а машинка у вас промка или бытовая?

ЛюбовьК, Дек 14, 2017

ЛюбовьК

сумки шью только на промке, а стегаю и декоративные строчки на бытовой

Сшила первый свой рюкзак. В совместном пошиве Мирьям. Не очень верила в свои силы, но Анна(AnnaLila) воодушевила)
на фотохостинг →
Мебельная ткань и кожзам.

прибалдела от такой красоты... уххх ! красота - это страшная сила !!!
девушка в тюрбане теперь непременно приснится )))

я то, собственно, к вам тоже не с пустыми руками, очень хочется адекватной оценки, я то в полном восторге от сея ...Хи-хи-хи "скромненькая", вот и хочу обратно на землю, в число адекватных граждан ))

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

plaksa tink, Янв 05, 2018

plaksa tink Очень Вас понимаю 😃 Красный кошелек классно смотрится!!!


В этой теме я еще не появлялась, так как сумки начала шить совсем недавно 😃 В конце ноября сшила первый рюкзачок (участвовала в совместнике Вилены Малой)
До сих пор я шила только одежду, поэтому рюкзак пришлось шить из того, что было 😈 - джинсовая ткань (плотная, без эластана и оооочень линючая ))))) ), отделка из тонкого кожзама (для одежды), на подкладке - костюмная. Укрепляющих материалов не использовала, но форму рюкзачок держит хорошо, поскольку джинсовая плотная, да и костюмная тоже не тонкая.
Шила на промышленной машине (бытовая Brother такую толщину не взяла бы). Машина с серводвигателем - тихая, так что по ночам тоже шью 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и для любителей рассматривать подробности пошива 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания