Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Та ссылка верна, просто последняя точка лишняя. Уберите и будет вам счастье 😃

Vilena_vilbag, Авг 23, 2017
AnnaLila, Авг 25, 2017

AnnaLila
Браво Аня! Очень красиво и оригинально получилось!

AnnaLila, Авг 25, 2017

AnnaLila , 👍 👍 👍 прекрасная работа!!!

AnnaLila, Авг 25, 2017

Я где то видела как из маек сумки делали ...

AnnaLila, Авг 25, 2017

У меня новая проба пера 😃 чехол для планшета.
Стилизованная растительная стежка,нейтральный фон и внезапно голубые розы дали потрясающий результат.Благородный кофейно-серый цвет выиграл в сочетании с васильковой окантовкой,а вышитые несколькими оттенками синего объемные розы ещё больше усилили этот эффект.
Клапан чехла не нуждается в застежке,заправленный внутрь кармана он препятствует выскальзыванию содержимого.Внутренний размер 25 на 20 см.
Как обычно 100% хлопок-сатин премиального качества,ручная и машинная вышивка.

Оригинальная идея для подарка.
Узкая сумка цилиндрической формы с недлинной ручкой - удобный способ путешествовать с бутылкой вина или ликера.В комплекте крошечный съемный чехол для штопора,закрываемый на кнопку.Пригодится и для похода на природу и как упаковка подарка.
100% хлопок-сатин премиум,шелк.

Девочки, стала шить из драповых юбок сумочки... понравилось и заказчице, и мне работать с драпом понравилось больше,
чем с джинсой. Две сумки по одной и той же выкройке, только размеры больше.


А эту тетушке в подарок на д/р сшила

А вот еще и мужскую попробовала

Блестящая идея от заказчицы для обустройства собственной гардеробной или для подарка близкой подруге - вместительный кейс для белья.Продолжает серию с вышивкой объемными розами на красно-кирпичной стежке.
Крышка оснащена круговой молнией с двумя замками для более удобного открывания.На задней стенке добавлена небольшая ручка,с ней кейс удобно переносить во время поездок.Внутреннее пространство отделано контрастной светлой тканью и не имеет швов.Внешние швы закрыты кантами персикового цвета.
И конечно в центре внимания венок на откидной части - овальная композиция из переплетенных махровых роз.
Размеры 25*20*14 см,премиум-хлопок,ручная вышивка.

fozzy, Авг 24, 2012

fozzy
Я, к сожалению не вижу фотографию сумочки Maurer, которую вы обсуждаете. Где можно на неё посмотреть?

Новые джинсовые сумки.

"Водограй"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"Green Planet"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Бузковi братчики"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания