Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Здравствуйте, девушки)))
Я у вас новичок, т.к. сумки шью не часто, а лишь по мере необходимости. Но тему, тем не менее, с интересом читаю)))
Недавно сшила себе пару сумок из мембранной плащевки, уплотняла подложкой для ламината, донышко из пластиковой папки, подкладка из остатков портьерной ткани. Картинки - сублимации. Сумка с кошкой по выкройке и мк Умницы-Красавицы, спасибо большое!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки ,милые! Помогите пожалуйста! Есть вот такая вышивка , размер примерно 30*40. никак не могу оформить,решила вот сумку попросить сестру сшить.Может быть поможете немного с дизайном. не могу придумать, чтобы хорошо было! 😳

el_ena, Июн 19, 2017
el_ena, Июн 19, 2017

el_ena , посмотрите здесь Магазин мастера РУЖА (HalynaMatviyiv) HalynaMatviyiv на Ярмарке Мастеров, может что-то приглянется. Не сочтите это за рекламу, сама только что нашла эти сумки.

Мои самые первые сумочки. Я только начала учиться.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila, Июн 26, 2017
AnnaLila

Мои самые первые сумочки. Я только начала учиться.

Ого ⁉

Из ненужного - что-нибудь нужное 😃
Эпиграф
"Я уеду жить в Лондон" (с)
*поется хриплым прокуренным голосом, крепко зажмурив глаза в круглых очках*
Была у меня сумка-шоппер. Я уже неделю, как знаю это слово, потому щеголяю. Мне она досталась в банке как широкий жест в виде халявного подарка. Простая как 2 копейки: конверт с двумя ручками, исключительно прекрасно бирюзового цвета. В активном шоппинге поистрепалась. Что делает нормальная женщина? Правильно, идет и покупает новую. Что делает чокнутая женщина со швейной машинкой? Идет в гугел и ищет, чтоб такое сварганить. Наткнулась на чудесную сумку с принтом и возникла идея.
Итак, было надо: не выходя из дома в такую жару, использовать хомячьи запасы. В процессе шитья пострадали: 1 старые (но не потертые!) джинсы, кожа молодого дермантина (попал в цвет), старые занавески на подкладку (тоже попали в цвет) и остатки от постельного сатина, с которого все собственно и началось. По правде сказать, выйти таки пришлось, не было ниток подходящего цвета и фурнитуры 🙃 Фото выложены поэтапно.
Та-дам! Сумка-шоппер "Лондон" готова! 🙃
П.С. Свекровь и муж сказали - Бросай свое вязание и садись клепай сумки )))))

Айрин74, Июн 30, 2017

Айрин74 , Ирина, нет слов как здорово!!! Шоппер прям на зависть. Классная задумка и прекрасное исполнение. Сразу захотелось и себе такую!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cумкa "Лето".
Ткани: мебельная, хлопок.
Вышивка лентами, нитками Ирис и бусинами.
Размеры сумки: длина 45см, высота 28см, дно 34х10, ручки 60 см.
Одно отделение на молнии. Внутри два кармана.

maurer, Май 18, 2017
bhecbr, Июл 12, 2017
bhecbr

Добрый день!нет ли возможности,купить у Вас выкройку этой сумочки?

bhecbr, сходите на дружественный форум, там много разных сумок, совместный пошив,выкройки девочки выкладывают.

А это какой форум? Просветите, пожалуйста 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания